Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Творчество — начало, дающее человеку бессмертие". (Romain Rolland)

Мартин Ивнинг. Adobe Photoshop CS2 для фотографов

Sergej Lopatin
фотографий: 421
в Клубе: 6121 день
Германия
26.07.2006 23:42:50  |  Re[Decibell]:  
Да, я читал именно эту книгу, но на немецком. Насколько она Вам пригодится - судить не берусь. Мне эта книга была очень интересной. Я в прошлом году решил перейти с пленки на цифру. Вопросы выбора выдержки и диафрагмы, освещенности, фокусного расстояния и т.д. - книга не про это. Но как улучшать изображения в ФШ - это как раз то, что меня интересовало. Могу точно сказать, что книга Ивнинга в сто раз полезнее фотографу, чем, например, "Photoshop 7. Bible", Deke McClelland, Wiley Publishing Inc., которуя я как-то по глупости приобрел. Ивнинг прекрасно читается, ясно излагает мысли, дает концепции, а не туманные рецепты. Честно сказать, я последнее время без ума от Тайн каньена Маргулиса. Но одно другое не заменяет. Мне, по крайней мере. Удачи! :D
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов