Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«То, что фотограф способен увидеть, а об увиденном — сказать, имеет несравненно большее значение, чем качество технического оборудования». Так считал мастер черно-белых снимков Ансель Адамс (Ansel Easton Adams).

Оптика от Sony к Konica Minolta 7D

Дмитрий Мокеев
фотографий: 65
в Клубе: 5976 дней
Латвия, Рига
03.08.2006 11:00:22  |  Re[Mischa]:  
У нас ещё не появилась эта оптика от Сони... даже камера - единственная на всю страну... так что на днях завезут партию Сонек.
А какую оптику сони разработали заного? вроде как там только название поменяли...
Виталий, насчёт 5Д в наших интернет магазинах полно 5Д, но практически нету 7Д. Я думаю, что вы не так хорошо ознакомлены с Альфой. Я првда сам её не трога, но один знакомый был на презентации. Так вот, разница с динаксом довольно большая - Альфа - это доведённый до ума динакс, да и матрица вроде стоит немного другая Улыбка на Д5 не будут ставить такую же матрицу, что и на Никоновской топ модели Д200.
Я не хочу говорить о преимуществах, возмёте в руки и убедитесь сами, на худой конец на dpreview была затронута эта сторона.
Насчёт 7Д - насчёт класа. 7Д более профессиональная - можно согласится, там всётаки есть башмак для синхроконтакта, которого нету у Альфы Расстройство ну и шумы из-за увеличения разрешения якобы больше, хотя на одинаковых распечатках, я не думаю, что будет разница в шумах. Но по многим другим параметрам, Альфа должна делать 7Д или я что то упустил (забыл какуюто деталь)? Процесоры и размер буфера просто не сравним. Минольта уже начинает устаревать, это вам не Никоновские FM плёночники... Конечно жалко, что Сони не собирается переходить на проф. сектор... Но одно сравнение Альфы с D30, D200 должно что то говорить...

Исправлено Дмитрий Мокеев 03.08.2006 11:07:46
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов