Внешность фотографа

Всего 67 сообщ. | Показаны 1 - 20
Внешность фотографа
При съемке гламура ну или портретов (моделей девушек), НЮ влиет ли внешность фотографа на результат? Ну например вот смотришь на Мишу Тарасова гламурный весь такой, и модели у него ну просто сказка, а смотрят как :) диву даешься. Наверное потому что он им нравится, или что то типа этого.
Что влияет на результат пир съемке гламура?

спасибо.
Re[RudinAndrew]:
от: RudinAndrew
Ну например вот смотришь на Мишу Тарасова гламурный весь такой, и модели у него ну просто сказка, а смотрят как :) диву даешься.

Б-гы-гы-гы
Re[RudinAndrew]:
Вам нужно бросать фотографию и идти моделью к Мише Тарасову
Re[Cheeser]:
от: Cheeser
Вам нужно бросать фотографию и идти моделью к Мише Тарасову


не :) хачу быть как он :) ну и паучился бы у него. Просто заметил что фотографируя тех кому ты симпатичен получается лучше. или я просто пьяный был :( !?!?!
Re[RudinAndrew]:
от: RudinAndrew
не :) хачу быть как он :)

сделайте пластическую операцию )
Re[RudinAndrew]:
Фотографируя кого то напиваться до такого состояния, когда нравятся обсолютно все. Получится лучше чем у МишиТарасова
Re[Icewin]:
Точно. Я сам пользуюсь этим методом, и весьма успешно.
Re[Icewin]:
от: Icewin
Фотографируя кого то напиваться до такого состояния, когда нравятся обсолютно все. Получится лучше чем у МишиТарасова


спасибо, тоже вот думаю и язык развязывается, и руководишь моделью уже без предвзятости :) встань так, эдак и вот так :) не думаю о том как это выглядит со стороны :) так можно впасть и в зависимость :( и не выходить из состояния опьянения никада :))) потому что в планах снимать много :))
Re[RudinAndrew]:
[quot]так можно впасть и в зависимость [/quot]

Главное не впасть в зависимость от моделей и от их желаний
Re[RudinAndrew]:
Не влияет... снимал с одним фотографом - мастером ... так вот - не важно как выглядишь ты. Важно как что ты из себя представляешь и как ты это преподносишь.
Re[RudinAndrew]:
от: RudinAndrew
... потому что в планах снимать много :))

Вы все про одежду? :)))
По теме: а вы как думали? Конечно должен нравиться.
Но тут главное не гламурные джинсы, а бооооольшой абъектиф!
Re[RudinAndrew]:
от:RudinAndrew
При съемке гламура ну или портретов (моделей девушек), НЮ влиет ли внешность фотографа на результат? Ну например вот смотришь на Мишу Тарасова гламурный весь такой, и модели у него ну просто сказка, а смотрят как :) диву даешься. Наверное потому что он им нравится, или что то типа этого.
Что влияет на результат пир съемке гламура?

спасибо.
Подробнее

Чем более непрофессионален фотограф, чем менее он известен, тем лучше он должен выглядеть, то естЬ, чтобы нравился внешне и в общении. К мэтрам эти требования уже не предъявляют.
Re[RudinAndrew]:
А я считаю, что фотограф всегда должен выглядеть хорошо, независимо от степени талантливости. Фотограф - профессия публичная и внешность тут сильно влияет. Не понимаю волосатиков немытых в выцвевших джинсах и стоптанных говнодавах.
Re[Slava Potalakh]:
от:Slava Potalakh
А я считаю, что фотограф всегда должен выглядеть хорошо, независимо от степени талантливости. Фотограф - профессия публичная и внешность тут сильно влияет. Не понимаю волосатиков немытых в выцвевших джинсах и стоптанных говнодавах.
Подробнее

пинджак,гаврилка,прохаря?
Re[OTELj]:
от: OTELj
Но тут главное не гламурные джинсы, а бооооольшой абъектиф!


ну значит я правильно думаю что надо 70-200/2,8 VR Nikkor приобрести :)))
Re[Slava Potalakh]:
Gennadij
спасибо :)) это действительно мысль :) буду её держаться.

от:Slava Potalakh
А я считаю, что фотограф всегда должен выглядеть хорошо, независимо от степени талантливости. Фотограф - профессия публичная и внешность тут сильно влияет. Не понимаю волосатиков немытых в выцвевших джинсах и стоптанных говнодавах.
Подробнее


ясно :) на выходные пойду на рынок приобретать гламурные вещи :) основная проблема это зубы :(( и страх идти к стаматолагу :(
Re[RudinAndrew]:
И подстрегись, а то зарос уже.
Re[Slava Potalakh]:
Все модели, с которыми я имел отношения не только фотографические, но и еще там по мелочам...
типа цветы полить, внука в институт устроить...

Ну, короче, фотки у меня ниахти получались, когда все прям друг дружке так уж нра...
Re[RudinAndrew]:
от: RudinAndrew
пойду на рынок приобретать гламурные вещи

Re[RudinAndrew]:
Спасибо Славе Паталаху. Благодаря ему я знаю, что выгляжу не так, как дОлжно...