Мадонна(((

Всего 140 сообщ. | Показаны 1 - 20
Мадонна(((
http://dni.ru/news/showbiz/2006/9/12/90110.html

Я всегда уважал личность. В юности я завидовл тем, кто как-то в жизни состоялся. Достиг чего либо определенного. В свое время мне довелось познакомиться и с творчеством Мадонны. Я много читал о ней, о ее судьбе, творческом пути...Да и не только о ней. Я помню даже как сильно был удивлен, когда прочитал где-то что Джон БонДжови работал уборщиком в саундстудии, где в то время записывалась Донна Самер, которая якобы как-то грубо с ним обошлась... Вобщем к сути - Мадонна молодец. Вытащила себя на поп-олимп ценой большого труда и неординарности и т.д. и т.п. Но по тому как она себя ведет здесь и сейчас, и как на нее реагируют...Особенно покоробило место: "В небольшое помещение и без того набилось более 500 человек, а когда перед подъездом появился кортеж Мадонны и орды журналистов, простые гости, в числе которых можно было заметить Андрея Макаревича, Владимира Спивакова, Сергея Лазарева, были оттеснены из зала..."((с) Дни.ру)

Странно как люди, (я Макаревича, Спивакова и иже с ними имею ввиду) себя позиционируют. Не западло им так смотреться на фоне такой же звезды как и они в принципе? Ну я понимаю, конечно, уровень разности и денег, но тем не менее. Нужно просто себя не уважать, что бы быть "в толпе тех, кого оттеснили".

Ну а Мадонне, мне кажется, можно было бы быть и попроще. В конце концов она тут не благотворительностью занимается. Насколько я понимаю, если бы ее не интересовал гонорар за концерт, она бы и не приехала. А коли уж приехала, так будь добра не вы*****ться, а вести себя как-то более дружелюбно, как и подобает артисту, который приехал развлекать толпу, которая башляет. А то - менты, мигалки, кортеж, личный повар, и прочая херня, из которой явно видно что она себя ведет так, буд-то ее заставили спеть в сортите трех вокзалов. Мне то в общем и целом пох на Мадонну и на всех остальных, мне просто любопытно почему люди себя так ведут? Ломятся на эти концерты, вступают в клубы фанов, готовы всячески унижаться, вплоть до предоставления кортежей ГАИ. Вот это мне вообще не понятно. Мадонна что у нас президент, министр или депутат? Она даже на начальника ГУВД не тянет своей значимостью. певица... Почему люди любят так пресмыкаться? Почему например Пугачева с кортежем не ездит? Она что, менее популярна в России чем Мадонна? Или просто беднее?
Мне интересно кто и что думает по этому поводу.
Re[RVR]:
от: RVR
Мадонна что у нас президент, министр или депутат? Она даже на начальника ГУВД не тянет своей значимостью. певица...

Живо представил себе начальника местного ГУВД, исполняющего сценические скачки со звукоизвлечениями в стиле Мадонны. Ничо так, жызненно. Президент тоже неплохо бы смотрелся, а також и ряд депутатоф - Слиска например, лайк э вёджин... Ух! То есть брррр.

А вообще, что, интересно Мадонна говорит про сиськи и розовые кофтачки?
Re[RVR]:
Это какие-то странные вопросы, на мой взгляд. Всё равно, что спросить - ну почему Авен П. вот так вот выразился о народе? Ну почему самое лакомое образование сейчас - управлене чем-то?
Ни почему. Просто так. Какой-то журналист написал то, что его попросили. Вы прочли.

Хм, а в интернете точно для всего места хватит?
Re[Jester]:
от: Jester
А вообще, что, интересно Мадонна говорит про сиськи и розовые кофтачки?


Я думаю она выше такого уровня пиара. Я про Киркорова и не писал и даже не думал. Для меня Спиваков - фигура мирового масштаба. Пусть он стадионы и не собирает на концертах, но в плане артистистизма и музыки - покруче Мадонны будет.
Re[Юра.]:
от:Юра.
Это какие-то странные вопросы, на мой взгляд. Всё равно, что спросить - ну почему Авен П. вот так вот выразился о народе? Ну почему самое лакомое образование сейчас - управлене чем-то?
Ни почему. Просто так. Какой-то журналист написал то, что его попросили. Вы прочли.

Хм, а в интернете точно для всего места хватит?
Подробнее


Не, Юра. Я ж не об этом. Я читаю журналиста и не вникаю в то что и как он интерпретирует. Я вижу одно: наши артисты стараются засветиться рядом со звездой мирового уровня, но звезде насрать на этих местных звезд, более того - она их не знает даже и поэтому "их оттеснили". Потом я вижу, что все кто приезжает (с состоянием выше 200 млн баксов) в Россию всем своим видом показывают свое пренебрежение к стране, в которую приехали развлекать местный народ в принципе. А я читаю и вижу что Мадонна там не вышла из машины, там чего-то не сделала, туда она не пошла и т.д. Я чувствую презрение и брезгливость человека, которому платят большие деньги за концерт. И вижу что кроме денег ей в принципе не интересно в москве и в россии в целом. И это вызывает во мне любопытство и привлекает мое внимание. А не то, что там именно пишут журналисты о Мадонне.
Re[RVR]:
от:RVR
Я думаю она выше такого уровня пиара. Я про Киркорова и не писал и даже не думал. Для меня Спиваков - фигура мирового масштаба. Пусть он стадионы и не собирает на концертах, но в плане артистистизма и музыки - покруче Мадонны будет.
Подробнее

Ну, мирового, понятно. Чего он поперся на Мадонну зырить-то? Типо он от ее музыки тащицо и ваще давний ее фан? Или, тыкскыть, выразить свое участие, спросить, как мадоннино здоровьицо и все такое?
Пришел потусить - ну, стало быть и обращаться с ним должны как и со всеми тусовщиками. Нужны рядом - пожалса, не нужны - пшли нах.
Re[RVR]:
Захотела - и поставила такие условия. А что промоутерам оставалось - или выполнять все капризы, или отменять концерт. На последнее никто не пойдет - ибо бабло.
Re[RVR]:
от:RVR
Не, Юра. Я ж не об этом. Я читаю журналиста и не вникаю в то что и как он интерпретирует. Я вижу одно: наши артисты стараются засветиться рядом со звездой мирового уровня, но звезде насрать на этих местных звезд, более того - она их не знает даже и поэтому "их оттеснили". Потом я вижу, что все кто приезжает (с состоянием выше 200 млн баксов) в Россию всем своим видом показывают свое пренебрежение к стране, в которую приехали развлекать местный народ в принципе. А я читаю и вижу что Мадонна там не вышла из машины, там чего-то не сделала, туда она не пошла и т.д. Я чувствую презрение и брезгливость человека, которому платят большие деньги за концерт. И вижу что кроме денег ей в принципе не интерсно в москве и в росси в целом. И это вызывает во мне любопытство и привлекает мое внимание. А не то, что там именно пишут журналисты о Мадонне.
Подробнее

Местные звезды - тоже люди. И им хочется на людей посмотреть, себя показать. Ну, в самом деле, не будет же тот же Спиваков или Макар толпиться на стадионе с ВИА Сливки или кого-то из этой толпы. А на Мадонну вроде как и не западло...
Re:
Как будто никто не в курсе,как америкосы относятся к безопасности Нефиг сравнивать приезжую звезду и наших звезд совкового периода
Руссо вон прямо у нас достали,без выездов...А тут отпустить свое национальное достояние в страну медведей - вообще очень странно что это произошло,в Европе гонорары не меньше,а подход другой.
Re[RVR]:
от:RVR
Потом я вижу, что все кто приезжает (с состоянием выше 200 млн баксов) в Россию всем своим видом показывают свое пренебрежение к стране, в которую приехали развлекать местный народ в принципе. А я читаю и вижу что Мадонна там не вышла из машины, там чего-то не сделала, туда она не пошла и т.д. Я чувствую презрение и брезгливость человека, которому платят большие деньги за концерт. И вижу что кроме денег ей в принципе не интересно в москве и в россии в целом. И это вызывает во мне любопытство и привлекает мое внимание. А не то, что там именно пишут журналисты о Мадонне.
Подробнее

А она должна? Она ж певица. А не общественно-политический деятель. Раз певица - должна, стало быть петь. Кто хочет - берет кассету или диск там - слушает и подтанцовывает. Кто может - покупает билет и идет на концерт. Кому нафиг сдалась - слушает, когда не слышать нельзя и морщится там, или не морщится, я не знаю. Все, на этом ее профессиональные обязанности заканчиваются. Она бабло свое нехилое получает за пение и скачки по сцене. Не обязана она поручкаться с каждым, кто рядом потусить решил. Справедливо совершенно, наверное, полагает, что это ее личное дело - между исполнением профессиональных обязанностей, что ей по должности и окладу положены, заниматься или не заниматься тусней, давать балы, смотреть на Кремль и все такое. При чем тут презрение... не понимаю. Энто ее личное дело. А вот дело журналистов соответствующих - трактовать каждый ее косой взгляд или чих как им вздумается, выводы делать о презрительном отношении к стране пребывания.
Где-то так.
Re[Alex Dumenko]:
Что-то упоминание фамилии Спивакова в этом контексте странно. Из другого теста и музыкант, и человек. А Макаревича, при все к нему симпатии, Мадонна не знает и знать не должна. Кто такой-то, чем славен?
Re[RVR]:
от:RVR
А я читаю и вижу что Мадонна там не вышла из машины, там чего-то не сделала, туда она не пошла и т.д. Я чувствую презрение и брезгливость человека, которому платят большие деньги за концерт. И вижу что кроме денег ей в принципе не интересно в москве и в россии в целом. И это вызывает во мне любопытство и привлекает мое внимание. А не то, что там именно пишут журналисты о Мадонне.
Подробнее



В том то и дело! Да, ей глубоко.... ээээ... всё равно и Россия, и её шахтёры, и подводные лодки и т.д. Она приехала за деньгами. Если бы Макар со Спиваковым скинулись по 30 лимонов зеленью - она бы с ними отобедала, а потом бы минет каждому сделала.
Почему они побежали "засветиться" с ней? Не знаю. Может, уже надо. А может, попросили.
Re[Jester]:
от:Jester
А она должна? Она ж певица. А не общественно-политический деятель. Раз певица - должна, стало быть петь. Кто хочет - берет кассету или диск там - слушает и подтанцовывает. Кто может - покупает билет и идет на концерт. Кому нафиг сдалась - слушает, когда не слышать нельзя и морщится там, или не морщится, я не знаю. Все, на этом ее профессиональные обязанности заканчиваются. Она бабло свое нехилое получает за пение и скачки по сцене. Не обязана она поручкаться с каждым, кто рядом потусить решил. Справедливо совершенно, наверное, полагает, что это ее личное дело - между исполнением профессиональных обязанностей, что ей по должности и окладу положены, заниматься или не заниматься тусней, давать балы, смотреть на Кремль и все такое. При чем тут презрение... не понимаю. Энто ее личное дело. А вот дело журналистов соответствующих - трактовать каждый ее косой взгляд или чих как им вздумается, выводы делать о презрительном отношении к стране пребывания.
Где-то так.
Подробнее


Угу.

Кажется, с этим всё ясно.
А Макаревич, Спиваков, МУР (или кто там был?) - ну, см. выше.
Re[Годзи]:
от:Годзи
Что-то упоминание фамилии Спивакова в этом контексте странно. Из другого теста и музыкант, и человек. А Макаревича, при все к нему симпатии, Мадонна не знает и знать не должна. Кто такой-то, чем славен?
Подробнее

Ну, вообще-то именно в данном контексте Спиваков - просто посетитель галереи. Как и Мадонна. А уж почему выгнали одного ради другой - вопрос к устроителям галереи. ;)
Re[Alex Dumenko]:
от:Alex Dumenko
Местные звезды - тоже люди. И им хочется на людей посмотреть, себя показать. Ну, в самом деле, не будет же тот же Спиваков или Макар толпиться на стадионе с ВИА Сливки или кого-то из этой толпы. А на Мадонну вроде как и не западло...
Подробнее


Да не совсем так я понимаю этот феномен поведения(на мой взгляд) просто зачем-то Спивакову и Макару и пр. надо было что бы о них лишний раз написали в прессе. Что б фамилия мелькнула. Пусть и в свете освещения телодвижений Мадонны. Западло, на мой взгляд так пиариться. Ну мне понятно еще желание какого-нибудь вождя африканского племени, которое посетил презедент какой нибудь африканской страны, сфотаться с ним на память. А тут.. Вообще некомфортно во всем этом находиться. Пусть и сторонним наблюдателем. Я бы хотел, что бы эта же Мадонна(и ее товарищи по цеху) ощущала к себе такое же отношение со стороны представителей страны в которую приехала. Что бы всем было плевать на ее передвижения по городу, без кортежей, без этих фанов и многотысячных стадионов. Что бы ей кроме клуба на 30-40 посетителей ничего не дали(но бабла бы дали столько же как за стадион), вот тогда бы я посмотрел как она себя ощущает. Думаю вряд ли бы ей это понравилось. И потом, нахер такие звезды тут нужны? Все ее концерты можно посмотреть дома по ДВД. В более лучших условиях и бесплатно. Можно еще сидеть на удобном диване и грызть фисташки, запивая холодненьким пивом и смотреть на потеюющую на сцене Мадонну. Вот это соотношение артист-зритель меня устраивает. Что примечательно, в Америке или в Англии, например, они себя так не ведут.
Re[RVR]:
Она в принципе и как личность довольно интересна, сказки пишет детские. Когда буш устроил это дерьмо в ираке одна из немногих кто не стал немедленно развешивать из всех дырок американсские тряпки, брызгать слюной и рвать на себе рубашку в патриотическом порыве, а выразила своё несогласие (за что и подверглась большому давлению и обвинению в не патриотичности). По всему женщина неглупая, ну а то что не бросилась макаревича со спиваковым обнимать дык она может их и не знать. Ну макаревича понятно почему а спиваков не так сильно известен на западе как в России (напр. в Германии за всё время моего пребывания тут ниразу не натыкался на его имя, ни в афишах ни по телеку). Спиваков для меня вообще вроде макрозакатчика от музыки. Качественное и красивое исполнение поппулярных музыкальных произведений а вот серьёзной музыки от виртуозов я слышал совсем немного, возможно я неправ, но такое сложилось впечатление.
Re[RVR]:
Может, Семигора позвать?
Уважаемый RVR! Боритесь, боритесь из всех сил! Я Вас уважаю, с интересом читаю Ваши посты и пр., но приступы кризиса среднего возраста - это непозволительно! Тем более, для успешного человека!

Извините, если обидел.
Re[RVR]:
от:RVR
простые гости, в числе которых можно было заметить Андрея Макаревича, Владимира Спивакова, Сергея Лазарева, были оттеснены из зала..."((с) Дни.ру)

Странно как люди, (я Макаревича, Спивакова и иже с ними имею ввиду) себя позиционируют. Не западло им так смотреться на фоне такой же звезды как и они в принципе?.
Подробнее

Их присутствие там могло быть ошибочно или нарочито приписано, не знаешь сми, штоле?:)
от: RVR
Почему например Пугачева с кортежем не ездит? Она что, менее популярна в России чем Мадонна? Или просто беднее?
Мне интересно кто и что думает по этому поводу.

Пугочово уже отъездила своё с кортежаме, Филькой и пр. И она беднее Модоны. Даже свой чипсовый заводег продала, бабла нету. Во каг.
Пугачихо раньше была, во времена Паулса и пр. талантов, хороша. А потом понеслас... Дура.
Re[Юра.]:
от:Юра.
В том то и дело! Да, ей глубоко.... ээээ... всё равно и Россия, и её шахтёры, и подводные лодки и т.д. Она приехала за деньгами. Если бы Макар со Спиваковым скинулись по 30 лимонов зеленью - она бы с ними отобедала, а потом бы минет каждому сделала.
Почему они побежали "засветиться" с ней? Не знаю. Может, уже надо. А может, попросили.
Подробнее


Я все время пытаюсь понять что именно меня цепляет во всей этой исории и во всех остальных...Мне кажется что мы сами себя так ставим по тоношению к остальному миру. Ну например посмотреть на рекламу - "прорвись на концерт Мадонны" этот лозунг Билайн говорит о многом. Берут бабло, решают потратить N-ую сумму на концерт и сделать себе неплохую рекламную компанию, искусственно муссируя инфу в прессе, проплачивая статьи, привлекая внимание и пиаря собственную компанию. Ну политика Билайна мне понятна - вложили бабло и прорекламировали собственный бренд. Сиречь поставили рядом Билайн-Мадонна. Все. рекламная миссия выполнена. Потом начинают зарабатывать все остальные - концертные организаторы, галерейщики, клубники (писали что клубы готовы платить Мадонне по 300000 зелени) готовы были платить за ее посещение своего заведения. Короче такая деревня, в которую заглянул человек с телевизора. Вот это раздражает.
Re[Jester]:
от: Jester

А вообще, что, интересно Мадонна говорит про сиськи и розовые кофтачки?


Да!
И почему в её творчестве так много римейков???