У кого ща что играет?

Всего 3885 сообщ. | Показаны 1 - 20
У кого ща что играет?
Всё время музло звучит над мои рабочим столиком. В даннй момент - Вельвет Андерграунд розлива 1967 року, Винас ин Фёрс.

А что вам строить и жить помогает? Есть ли разница что дома слушать и что на работе?
Re: У кого ща что играет?
а ващета нинада, в принципе, знаю кому чего...
Re: У кого ща что играет?
от:Известный фотограф Сафин. всё.
Всё время музло звучит над мои рабочим столиком. В даннй момент - Вельвет Андерграунд розлива 1967 року, Винас ин Фёрс.

А что вам строить и жить помогает? Есть ли разница что дома слушать и что на работе?
Подробнее


Pat Metheny Group "The Way Up".

Шедевр! 68 минут чистого кайфа.
Re: Re: У кого ща что играет?
от:Воинствующий Пофигист
от:Известный фотограф Сафин. всё.
Всё время музло звучит над мои рабочим столиком. В даннй момент - Вельвет Андерграунд розлива 1967 року, Винас ин Фёрс.

А что вам строить и жить помогает? Есть ли разница что дома слушать и что на работе?
Подробнее


Pat Metheny Group "The Way Up".

Шедевр! 68 минут чистого кайфа.
Подробнее

Меньше, чем 68 минут. там же паузы есть.
Re: У кого ща что играет?
New Model Army
сборник
Re: У кого ща что играет?
Pantera - Cowboys from Hell
Re: Re: У кого ща что играет?
А у мене - тихо... фключил приемнег... "Шансон"... мля... выключил... опять хорошо... и какая падла настроила?
Re: У кого ща что играет?
от: Известный фотограф Сафин. всё.

А что вам строить и жить помогает? Есть ли разница что дома слушать и что на работе?

С утра, чтобы проснуться - We will rock you
По дороге на работу пешком - сборник A state of trance (Armin Van Buuren).
По дороге на работу на велосипеде - Я люблю кататься (Тайм-аут)
С работы - на велосипеде СССatch, пешком Blackmore's Night
Дома - ирландские мелодии (саундтраки к riverdance, feet of flames, фильмам всяким)
Ну а на работе особо не послушаешь. Если удается попрограммить - то под какой-нить транс.
Re: Re: У кого ща что играет?
Вчера скачал новый Tool, альбом 10 000 days. Сижу, втыкаю. Ребята потяжелели заметно. Как всегда - после первых двух прослушиваний непонятно ничего, очень уж сложно и многослойно играют. Потом, когда расслушаешь, понимаешь - очередной шедевр. Вот сижу, расслушиваю... Но пара гениальных с первой прослушки треков есть!
Re: У кого ща что играет?
после того как нае...лся жесткий диск со всякой вкуснятиной и тонными музЫчки, с дисков слушаю чередуя джазз-танго-танго-джазз-пинк мартини-оришас и т.д. по кругу
Re: Re: У кого ща что играет?
А у меня просто здаровый плей-лист на 4-5т. песен, и там стоит Рандом.
В плей листе есть начиная от Бритни Спирс и Black eyed Peace и заканчивая Tranc'om и Нирваной с Sum 41
Это дома, а на работе стук клавиатуры + какие-то мелодии из наушников колеги.

Да и вообще я читать больше люблю, чем слушать музыку.
Re: Re: У кого ща что играет?
от: Shleps
пешком Blackmore's Night

Рихард Мейсонович Чернее ваще на новом альбоме, вроде бы, "ой, то не вечер" сыграл с русской тёткой голосящей....
Re: Re: Re: У кого ща что играет?
от: Известный фотограф Сафин. всё.
от: Воинствующий Пофигист


Pat Metheny Group "The Way Up".

Шедевр! 68 минут чистого кайфа.

Меньше, чем 68 минут. там же паузы есть.


Нету, это цельное произведение, на части побито для удобства расположения на цд.
Вживую их и не было.
Re: Re: Re: У кого ща что играет?
сегодня опять послушал омеллиз бар, коли кейна, а так как два дня работал в сочи то слушал старого крисаайзека, завтра буду разгребать наснятое его и буду слушать!...или джазак какой подпорченный этникой
Re: У кого ща что играет?
раз пошла такя пьянка, мошт у кого завалялся ссантреск к фильме "слепой горизонт", а? я, правда, и не знаю выходил ли он отдельно от фильмы то этой...
Re: Re: Re: У кого ща что играет?
от: Известный фотограф Сафин. всё.
от: Shleps
пешком Blackmore's Night

Рихард Мейсонович Чернее ваще на новом альбоме, вроде бы, "ой, то не вечер" сыграл с русской тёткой голосящей....

А чего, после writing on the wall вполне логично
Re: Re: Re: Re: У кого ща что играет?
...млять, три месяца тему найти не могу.... "Live me out...", а толку?..Сцуко.
Re: Re: Re: Re: У кого ща что играет?
Led Zeppelin "House of the Holy" 1973г.
Re: У кого ща что играет?
На работе - сегодня вот Лаэртский. Торкнуло нпадеццке!
Вчера был Грин дэй - ниччо так, позафчера - Сукачева слушал "Ночной полет"...
А дома - ща поставил Гилмора соло и ффтыкаю.
А вообще - я ретроград...
Re: Re: Re: Re: Re: У кого ща что играет?
Не воспринимаю музыку как фон для каких-то занятий (за исключением авто, ессно). Воспринимаю музыку только удобно устроившись в кресле... после получасового прогрева лампового однотактника.
Собираюсь послушать через часик: Borodin. Symphony 2, 3. Decca/London CS 6126 HQ Vinil.