Зарегистрируйтесь! 

 Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
 
Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота
 
 
 
 
Форум 
«То, что вы видите, зависит от того, где вы находитесь. …действительно улучшить композицию фотографии можно, изменив свое положение, а не просто подправив настройку зума». (Tom Ang)

Хочу заменить КИТовую оптику для Кэнон 350Д.

kozak

сообщений: 206
фотографий: 138
возраст: 47 лет
в Клубе: 6188 дней
57RUS
WWW
13.10.2006 13:35:28  |  Re[Игорь Сергеевич]:  
Не уверен, что попаду в нужную Вам ценовую категорию со своим советом, просто скажу, что я поменял на родной ЕF 28-135 IS USM, на повседневку более, чем достаточно, есть, конечно, линзы намного лучше, но и существенно дороже, этот свои деньги оправдывает и функционально и качеством.

Ну жми же уж!
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов