Достойное мыло с RAW для Street Photo

Всего 17 сообщ. | Показаны 1 - 17
Достойное мыло с RAW для Street Photo
Требования: RAW, оперативность, маленькие размеры, чёрный цвет, возможность печатать фото 30/45.
Re[Lifeshooter]:
таких еще не придумале
рав в мыльице пока запишетса можно успеть покурить
самый маленький фотек из тех что с равом был никон 8400, хотя есть еще фуджи е900 но он вроде таких же примерно размеров
Re[Lifeshooter]:
Ждите новую Сигму с "фиксом".

http://www.dpreview.com/news/0609/06092604sigmadp1.asp
Re[Posititel]:
Сигму видел, светосилу бы ей побольше , но можно будет её пощупать.
Re[Lifeshooter]:
а в других компактах светосила больше чтоль :?:
Re[Lifeshooter]:
от: Lifeshooter
возможность печатать фото 30/45.

АФФТАРЖЖ0000000000000000000ТТТТТТТТТТТТТТ

ЛЮБОЕ цыфромыло это 15*21. точка.

маленький и чорный эт canon S какой нить или незнаю фуджы бывают ли чорные

оперативный и чорный но немаленький эт минольта А серии

и чт за бредятина про светосилу - эти 3.5 это как для обычного мыла f/1.5!

Re[Lifeshooter]:
Canon G5- и цвет и RAW только оперативность так себе :D
Re[Lifeshooter]:
А почему вспомнили G5, а не G6? А сейчас уже и G7 есть. Только не маленькие они...
Re[Георгич]:
Г7 это уже не Г а А серия насамм деле..
а потомучто пофиг какой Г, начиная с 3.
Re[L4m3r]:
L4m3r, спасибо за оперативность. Но я не Вас спрашивал, а переспросил у Anat. Он-то помянул именно G5, а не G3 и не G6, и меня интересует ЕГО мнение, а не Ваше. Ваше мнение о мыльницах известно давно, хорошо и всем, можете лишний раз не трудиться.
Re[Георгич]:
от: Георгич
Он-то помянул именно G5, а не G3 и не G6...

Потому что у автора (с вероятностью 90%) именно G5, "а не G3 и не G6" ;) или в руках держал именно пятёрку. А так, G6 даже больше подходит из-за меньшего веса и большей серии кадров в РАВ (5 кадров против 2-х в G5). А G7 (Ламер правильно сказал) - это никакая не G, а самая что ни на есть А-серия, только раздутая. Это они так её пиарят ...с "помощью" авторитета былой G-серии.
Re[Mr.Wad]:
2 L4m3r

"ЛЮБОЕ цыфромыло это 15*21. точка"

Уверен, или понтуешся? Приколист, блин.


Писать по Русски научись. АФТАР :)
Re[Матвеев Дмитрий]:
ъто чиста физичскиъ фактъ
ну щитать ли соню R1 мылом ето другой вопорс
Re[Георгич]:
конечно каждый пишет о том что у него есть.у меня Г5 и он в какой-то мере меня устраивает.30Х45 не печатал но 4-й формат получается нормально,но оперативности у него-то как раз и маловато и цвет черный :) снимал Г6-м -немного удобнее, но и только. все в таких мыльницах хорошо только скорость мала.
Re[Матвеев Дмитрий]:
от: Матвеев Дмитрий
2 L4m3r

Писать по Русски научись. АФТАР :)


Советовать L4m3r-у учиться писать по русски - все равно, что советовать солнцу восходить на севере. Он так пишет не потому, что не умеет иначе, а потому, что иначе не хочет. Это такая принципиальная позиция у него. Доводилось попадать не его реплики, изложенные на приемлемом русском языке. Но это было, когда всерьез обсуждался какой-то реальный вопрос. В этих случаях он, видать, забывает, что надо держать марку и строить-из-себя.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
щитать ли соню R1 мылом ето другой вопорс


Что-то изменилось в Вашей позиции... Принципиальность пошатнулась? До сих пор для Вас мылом было все, что не имеет зеркала и сменных объективов. Такие мелочи, как качество, функциональность, широта возможностей, удобство управления и пр. не рассматривались. Я не прав?

Re[Lifeshooter]:
А чем Olympus SP350 не подходит?