Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Лично я испытываю благоговейный трепет перед фотокамерой. Я воспринимаю её как инструмент. Она отчасти произведение Страдивари, отчасти скальпель». (Irving Penn)

Менять ли DYNAX 5D на A100

Макс Барыкин

фотографий: 14
в Клубе: 5122 дня
Карелия, Петрозаводск.
30.10.2006 22:58:20  |  Re[Уэф]:  

Уэф писал(а):
Да ? пойду учить матчасть насчёт того что обычный полтях не тянет 10мегпуксельное недомыло от сони crazy убить сибя ап стену

Про обычный 50мм 1.4 я ничего плохого не сказал, его у меня нет, но он по резкости лучше, чем 28мм 2.8, поэтому кстати он наверняка тянет 10мгп!!! А вот зумы - НЕТ, не способны дать попиксельную резкость на 10мгп !!! И когда с 70ды вы перейдете когда-нибудь на 10мегапиксельный никон, то поймете, о чем я говорю. И ещё, если Вам так не нравится недомыло от сони, то зачем оно стоит в Вашей камере, стесняюсь спросить... Немедленно выковыривайте его, оно только портит Вашу 70 ды! Очень доволен Очень доволен Очень доволен

P.S. мне вообще нравится, как некоторые никониты поливают помоями начинку собственных камер...

МИР ВСЕМ!!!
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов