Подарок фотографу на НОвый Год в пределах 1000 руб.

Всего 70 сообщ. | Показаны 1 - 20
Подарок фотографу на НОвый Год в пределах 1000 руб.
Хочу сделать подарок фотографу-любителю (снимал зенитом, теперь Олимпус Е-300) на Новый Год в пределах 1000 руб. Что? Может КФ на 1 Гб, а?
Re[Игорь Сергеевич]:
Дарить фотографу что-то из фотооборудования -- всё равно, что дарить даме духи: спасибо скажут, пользоваться не будут. Особенно в пределах 1000 руб ;)
Re[Игорь Сергеевич]:
Фильтр. PL. soft. Или какой другой.
Re[Игорь Сергеевич]:
Бутылку че-нить хорошего.
За 1000??? Найти что-то можно
Re[Игорь Сергеевич]:
фотоальбом подарите-согласно предпочтениям в съемке
Re[Игорь Сергеевич]:
книжки :) купите книжек по фотографии хороших :) в зависимости от того что любит фотографировать, ту тематику и выберите. я бы книжечке Маргулиса был бы просто счастлив :)
Re[Игорь Сергеевич]:
Флешка - прекрасный подарок цифровому фотографу.
Re[Игорь Сергеевич]:
Подарите ему кучу рамок, и пачку гвоздей
Re[Игорь Сергеевич]:
бумагу Форте, 30х40см, тон слоновой кости, ПВ18, аж две пачки, он офигеет!

Re[Игорь Сергеевич]:
подарите просто 1000 рублей. это будет хорошим подарком фотолюбителю, ибо средств фотолюбителю всегда не хватает, либо напрямую спросите, что подарить на 1000р, что фотолюбителя не обидит.

всё, что относится к фотографии и может иметь какие-либо переменные типа цвета и р-ра рамок, фирмы, типа и диаметра фильтра, а так-же степени просветления, скорости и ёмкости флешки и прочее, грозит Вам промахом с подарком и вышеописанным вариантом под назваением "духи подарили".
Re[КузьмичЪ]:
Бутылку виски "Грантс", как раз по цене пройдет.
Re[Игорь Сергеевич]:
    LensPen и какой-нибудь LumiQuest на остаток.
    "Стартовый" набор Cokin (одно кольцо, один держатель P, один серый градиент).
    Хороший коньяк.

Выбирайте.
Re[DFAD1-RIPE]:
100 заажигалок Крикет. Пригодяца
Re[Игорь Сергеевич]:
Думаю, флэшка лишней не будет, или аккумулятор.
Re[Игорь Сергеевич]:
отдайте деньгами -- вы все равно не разберетесь что именно хочет этот вот конкретный фотограф - тем боле на относительно небольшую сумму )
Re[Игорь Сергеевич]:
придите в гости в двумя симпатичными девицами. Если фотограф не девушка,конечно ))
Re[Игорь Сергеевич]:
Презервативов пачку. Или две. А то что-то много их стало, фотографов.
Re[Shandin]:
от: Shandin
Презервативов пачку. Или две. А то что-то много их стало, фотографов.

Ежели стало тесно, то надо уезжать из москвы на просторы нашей безлюдной страны.
Re[Игорь Сергеевич]:
Если это не сюрприз, то совместно приглядеть штативчик, или, если сюрприз - поспрошать на форуме. Раз фотограф-любитель разорился на зеркало, штатив будет не лишним, а самому себе его купить обычно жаба душит (по себе знаю).
Re[Игорь Сергеевич]:
на тыщу - фоток напечатаь.

ибо печатаь ещё более влом чем покупать штатиффы