Индастриал!!!

Всего 202 сообщ. | Показаны 1 - 20
Индастриал!!!
Доброго всем времени суток!!! Хочется фотографировать разрушенные здания заводов, фабрик, газет, пароходов :D , т.е. плодов "индустриализации", в связи с чем возникает вопрос: где эти места можно найти на карте Москвы и ближайщего Подмосковья(желательно без охраны )? Сам не так давно был на Вагоноремонтной улице - там есть заброшенный завод, но, к сожалению, много кадров отснять не удалось - заметил приближающихся охранников, с видом не особо "дружелюбным" , потому и откланялся.
Вот несколько отсканированных фотографий:
http://strimfoto.ru/users/Gimli2005/85669/

Заранее СПАСИБО!!!
Re: Индастриал!!!
велкам ту зе питер :)
Re: Re: Индастриал!!!
Питер, конечно хорошо, а поближе к Москве лучше :D
Re: Re: Re: Индастриал!!!
от: AndrEfotolyubitel
Питер, конечно хорошо, а поближе к Москве лучше :D
вчера гуляли по лесу от Скоротово до Захарово... Хлюпино хотели обойти стороной, но что-то не связалось - шли через него...
Фантастическое зрелище - огромный котлован залитый водой и из воды поднимаются 1-2 этажа чего-то недостроенного, разрушенного... искореженный бетон, арматура, вокруг никого - красота.

Это с Белорусского, на Звенигород, примерно час. Со станции, по правой стороне, назад, в сторону Москвы 5-10 минут (подъезжая увидите).
Re: Re: Re: Re: Индастриал!!!
от: Zap
от:AndrEfotolyubitel
Питер, конечно хорошо, а поближе к Москве лучше :D
вчера гуляли по лесу от Скоротово до Захарово... Хлюпино хотели обойти стороной, но что-то не связалось - шли через него...
Фантастическое зрелище - огромный котлован залитый водой и из воды поднимаются 1-2 этажа чего-то недостроенного, разрушенного... искореженный бетон, арматура, вокруг никого - красота.

Это с Белорусского, на Звенигород, примерно час. Со станции, по правой стороне, назад, в сторону Москвы 5-10 минут (подъезжая увидите).
Подробнее


О, да! Это нечто! Тока раньше не затоплен вроде был (лет 6 назад). Там дом отдыха - построенный, но заброшенный. Когда я там был, там даже кровати в номерах стояли! И ни души вокруг! Жуть!!!
Re: Re: Индастриал!!!
Присоединяюсь!
велкоме ту питер...
красный треугольник,
цех кировского заброшенный,
корпус ломо на чугунной
и ещё туева хуча обьектов в пригороде.
Re: Индастриал!!!
а на индастриАл ваще гуртом ходють или по одному? :?
Re: Re: Индастриал!!!
я до 9-го мая отпуск.если что кто захочет скатться кучкой то пишите.составлю компашку да и не так страшно будет :D
Re: Индастриал!!!
Я на первых майских не так далеко от своей дачи, километрах в 15 :D (а сама дача - 150 от дома до дома ) нашел заброшенные коровники, заправки, какие-то гаражи, типа электростанции и водонапорную башню... жаль не было чб и фотика с собой(на рыбалку ездил) - на этих(если повезет) поеду снимать... хочу на свему попробовать и самостоятельно проявить(впервые)
если все срастется (тьфу-тьфу-тьфу), то фоты выложу
Re: Re: Индастриал!!!
от: ПФКВ
а на индастриАл ваще гуртом ходють или по одному? :?

вообще обычно лучше хотябы человека два, ибо не всегда это безопасно.
Re: Индастриал!!!
Пыталась в центре Москвы, ровно напротив памятника Петру Первому, но на другой стороне реки, сфотографировать заброшенное здание. Вышла на пустырь перед ним и на меня набросилась свора собак вдруг, откуда они появились - в доме жили. И одна мне прокусила ногу. И вот теперь я думаю - заболею я бешенством или нет... Бр...
Re: Индастриал!!!
В Спб с кем пойти? У меня штатифь есть.. железный... безопасно... :)
Re: Индастриал!!!
в центре практически ничего не осталось, все посносили или охрана стоит
сама как раз этой темой интересуюсь
Re: Re: Индастриал!!!
Я тоже этим интересуюсь. Если кто-нибудь соберется по Москве/подмосковью побродить - возьмите меня с собой!!
Чем больше народу - тем больше всяких идей, ракурсов да и безопаснее...
Можно в эти праздники (6-9 мая).
Re: Индастриал!!!
Всем привет! меня эта тема тоже интересует! можно ли присоединиться? 8-9 мая было бы здорово :) кстати, в Москве недавно была в районе м Электрозаводская-Семеновская, там много разных пром объектов - несколько лет назад знакомые ночью лазили через забор с колючей проволкой на какой-то завод - освещение там интересное. им повезло, никто их не заметил... а если бы заметили, худо бы им пришлось( с аппаратурой и штативом далеко не убежишь... Вобщем, если кто-то соберется фотать индастриал, с радостью присоединюсь)) мой № аськи 265-174-752, моб. 8-906-041-60-75 :)
Re: Re: Индастриал!!!
я бы тоже побродил 8го.... 9го наверно на празднование куда-нть в центр двину... :)
Re: Индастриал!!!
Мне бы тоже - надо мою собаку навестить. А то вдруг сдохла?.. Да и дом там очень живописный стоит - не успела его сфотографировать? Кто со мной пойдет 7-9-го?
8-905-738-85-14
Re: Re: Индастриал!!!
от: Lighter
Мне бы тоже - надо мою собаку навестить. А то вдруг сдохла?.. Да и дом там очень живописный стоит - не успела его сфотографировать? Кто со мной пойдет 7-9-го?
8-905-738-85-14

это про дом около "красного октября"? напротив ХХС ?
мы там были недавно...и собака там была....с щенками...
правда не бросалась...так...полаяла немного....
Re: Re: Re: Индастриал!!!
это про дом около "красного октября"? напротив ХХС ?
мы там были недавно...и собака там была....с щенками...
правда не бросалась...так...полаяла немного....


какой именно? с закрытыми подъездами? трехъэтажный?
Re: Индастриал!!!
Нет - это ровно напротив памятника Перту Первому, на той же стороне реки, что ХСС, ближе к Крымскому Мосту. Собачки мои пока живы. Но дом они охраняют очень живописный. Кстати, там весь район - столько заброшенных домов, старых, некоторые реставрируются. Стройка очень живописная. Там побродить очень интересно. С шириком.