Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом

Всего 2028 сообщ. | Показаны 1 - 20
Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
Есть предложение подумать на тему а не собратся ли нам как-нибудь. Пока что предлагаю здесь отметится заинтересованым лицам :)
Отметился
Привет всем, кто был и всем, кто будет!
Какие будут предложения, а то живём в разных регионах. Надо подумать - где, когда и как собраться.
Я отметился. Сле-е-дующий!
Согласен ,где и когда? только заранее
Предлагаю ориентироватся что бы собратся где-то через месяц ... До этого надеюсь все успеют отметится
ОТличная мысль!:)
Я-ЗА!!!!!!!!!!!!!!
хорошая идея :-))

где?
Давайте тогда оставлять регион своего нахождения... Что бы потом легче было думать.

Таллинн
[quote:d710a4b787="Ms. DNV"]Давайте тогда оставлять регион своего нахождения... Что бы потом легче было думать.

Таллинн[/quote:d710a4b787]

Нарва :-p

Собственно, разницы особой нет, потому как страна у нас к счастью маленькая.
[quote:356afa8541="Ms. DNV"]Давайте тогда оставлять регион своего нахождения... Что бы потом легче было думать.

Таллинн[/quote:356afa8541]

Таллинн :))))))
Это точно ... можо еще и финских соседей позвать
И я тоже из столицы :-)))
Если знаете еще кого тема касается то бросайте им линк.
Думаю что не мешает охватить и фотосайт и фотолайн ... многие поовторяются но наверное не все
предлагаю встретиться где-то около яанипяэва :) и устроить фотосессию на тему цветка папоротника. Место проведения можно обсудить тоже, но Лахемаа по моему в самый раз будет
:o правильная идея! только я пока в москве парюсь :( может вырвусь на штромку во 2й половине июля :)
Кохтла-Ярве. Уж если на Родину (Байкал) один за рулем то здесь в любом месте.
Меня не будет в Эстонии с 13.06 по 23.06 .. это к обсуждению даты .... Надеюсь без меня не станете собиратся первый раз ;)
Меня не будет в Эстонии с 13.06 по 23.06 .. это к обсуждению даты .... Надеюсь без меня не станете собиратся первый раз ;)
Привет земляки!
Живу и тружусь в Таллинне!
Отметился!

Мож для начала в пабе гден-ть, скажем в Бульдоге в Нымме или в Lost Continent на Нарва мнт.
Посидим за чашечкой пива и обсудим возможные совместные мероприятия и обмен опытом опять же.

Сергей
Привет земляки!
Живу и тружусь в Таллинне!
Отметился!

Мож для начала в пабе гден-ть, скажем в Бульдоге в Нымме или в Lost Continent на Нарва мнт.
Посидим за чашечкой пива и обсудим возможные совместные мероприятия и обмен опытом опять же.

Сергей
Всем ПРИВЕТЫ!:-)))
Я из Нарвы!!
Было бы - ЗДОРОВО!! ВСТРЕТИТЬСЯ!!
Я! - ЗАААААААААААА!!!!!!
Всем много УДАЧ! ЖЕЛАЮ!!