О неадекватных...

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
О неадекватных...
Имеем фото. Не супер. Но пристойно.
Автор не учавствующий в разборках и просто хорошо и со вкусом снимающий.
Приходит неадекват и гадит.
Ему указывают, что внимательнее быть нужно.
В ответ куча грязи и злости.
Посмотрел его работы - просто сказка!!!
Последний комментарий вообще ни в какие ворота:

"22. Эдддд | 13.03.2007 10:20:10 [фото комментатора] [подписаться]
(20#Eugeen): чо хурню порите?
разводка на социум, юноша(физический возраст оставьте себе), не получится. даже оскарбительны такие примитивные ходы... у вас кусочки бургера на губах, сотрите, пожалуйста.
я знаю, вы никогда не признаетесь, что фотография примитивна, на сайте масса более достойных фоток, но не оцененных рейтингом, по уже обсуждённым причинам...

http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=96359

помолимся за Америку и другие обменные пункты колбасы на Россию! "

Многих из нас уже давно бы забанили... Накипело...
Re[Eugeen]:
А он, оказывается, ещё и литератор... Такой же, впрочем, как и фотограф...
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=17177#listStart


P.S.: А снимок тот, действительно, не шедевр...
Re[Eugeen]:
Жень, да какая разница? Человек считает заграницу пунктами обмена Росии на колбасу? Ради бога! Если есть у него Россия - пусть меняет.. А нету - так тем более, что тут докажешь? Он все-равно не поверит, что колбаса тут дорогая, невкусная а Россия нахрен никому не сдалась ни по частям ни вцелом.

Не нравится ему фотография? Ради бога! Он же протестует, что кто-то не по правде ее хвалит! И те же люди, что не по-правде, меняют что-то на колбасу.. Надо ли еще что-то доказывать?
Re[Дибутил Фталат]:
от: Дибутил Фталат


Не нравится ему фотография? Ради бога! Он же протестует, что кто-то не по правде ее хвалит! И те же люди, что не по-правде, меняют что-то на колбасу.. Надо ли еще что-то доказывать?


3. Эдддд [исправить]| 11.03.2007 00:50:15 [УДАЛИТЬ] [фото комментатора] [подписаться]
(1#ХОТТАБЫЧ):
(2#NICK Sh.):
за что реки, патриоты?
посмотрите на Обь или Волгу
а за фотку и двойки много
раболепие... эх...
IF, а к чему этикеточка в комментарии автора?

Как видите, не нравится ему не сама фотография, а то, что сделана она в Бруклине, а не на берегах матушки Волги. Причем тех, кому снимок понравился, г-н Э. обвиняет в... отсутствии патриотизма.
Когда же уважаемые коллеги объяснили ему, что комментарий его неадекватен, да и сам он далеко не Прокудин-Горский, г-н Э. разразился двухведерным потоком сознания, содержание которого может заинтересовать разве что профессиональных мозговедов.

от: Дибутил Фталат

Человек считает заграницу пунктами обмена Росии на колбасу? Ради бога!

Действительно, ради Бога. Пусть считает заграницу пунктами обмена России на колбасу, а себя - Наполеоном Бонапартом. Или Анри Картье-Брессоном. Мне это, извините, по ***. Только фотография-то здесь причем?
Re[IF]:
А почитал бы ты какие перлы он мне писал на мыло...
Просто образец дремучего, махрового пациента из палаты №6...
Re[Eugeen]:
7. Эдддд (Автор) | 21.03.2007 13:00:51 [фото комментатора] [подписаться]
(6#АндрейА777): оценка и реки - это хурня, главное общение

Это его ответы друзьям...
Я ж говорю - клиника...