Про Ху%со$ет. Очередное предложение.

Всего 37 сообщ. | Показаны 1 - 20
Про Ху%со$ет. Очередное предложение.
Давно назрел вопрос - считать ху%со$етчиков, выставляющих свои оценки без развернутых комментариев, простым фотобыдлом. Ибо даже если ЧХС прёцца от собственной крутизны и эйфории от попадания в список ху%со$етствующих, для большинства окружающих он есть суть просто говнофотограф с амбициями. И его оценка без развёрнутого комментария есть оценка несостоятельности именно самого оценивающего.

p.s. ЧХСсса, которая уже целый год опосля того, как все прочие ЧХС сняли анонимность оценок, продолжает лепить их анонимно, есть вообще явление за гранью добра и зла.

Лозунг.
"Ссышь ответить за свои слова и оценки? Из ХС кыш!"

Там и так светописьписьтвующих перебор...
Re[Бог-Дракон]:
Ну, батенька, Вы не только автаром, но и глаголом жжете сердца людей. Цель?
Re[Бог-Дракон]:
от: Бог-Дракон
Давно назрел вопрос - считать ху%со$етчиков, выставляющих свои оценки без развернутых комментариев, простым фотобыдлом

часть "выставляющих свои оценки без развернутых комментариев" - лишняя.
Re[no ifs no buts]:
от: no ifs no buts
часть "выставляющих свои оценки без развернутых комментариев" - лишняя.

Всему своё время. Ху%со$ет утверждает свою фотосостоятельность. Пусть они подтвердят её комментариями. Пусть продемонстрируют, как они видят, понимают и чувствуют те работы, что оценивают.

Предлагаю в ответ на каждую оценку от ХС без комментария заходить на последнюю фотографию оценивающего и вопрошать - где комментарий под вашей оценкой?

ХС позиционирует себя как Элиту. Элита - это ответственность. А если у тебя её нету - пшёл вон.
Re[Бог-Дракон]:
от: Бог-Дракон
Всему своё время. Ху%со$ет утверждает свою фотосостоятельность. Пусть они подтвердят её комментариями. Пусть продемонстрируют, как они видят, понимают и чувствуют те работы, что оценивают.

Хм...
А где то идет жизнь полным ходом.

Мне один раз кто то (не знаю кто) из ХС поставил единицу, и больше я оценок от ХС не получал.
Я бы рад поддержать почин увеличивающий количество комментарив к оценкам, но, увы, оценок я не получаю. Так что вообще не понимаю, какое отношение ХС имеет к оценкам фотографий ЧКФРов.
Ну я ладно. Я не интересен. Но если посмотреть на топ работ по версии ЧКФРов, то очень небольшой процент этих работ оценен ХСом.

Так что Дракон, при всем уважении, это похоже на междусобойчик в узком кругу. Который затрагивает исключительно действующих али бывших членов ХС. Ну или их знакомых.

Али я не прав?
Re[Krainov]:
от: Krainov
похоже на междусобойчик в узком кругу.
угу... только этот самый узкий круг как полоумный пионерский отряд по площадям с флагами бродит
Re[Бог-Дракон]:
Как альтернативу предлагаю написать в Кэнон-Никон письмо в духе "Запорожцы пишут..." с предложением создать чб матрицу.
Re[СВД]:
от: СВД
Как альтернативу предлагаю написать в Кэнон-Никон письмо в духе "Запорожцы пишут..." с предложением создать чб матрицу.


Дык ить есть такой аппаратец, есть.
Re
В идеалле, конечно все, а не только члены ХС должны оченивать фотографии подписываясь и комментируя оценки.
Но положа руку на сердце, писать под каждой говнофотой развёрнутый комментарий с ума сойдёшь
А вообще неплохо было бы для всех членов фото ру (а не только для ХС ) отменить анонимные оценки. Сразу стало бы жить веселей :) А то смотришь-двойка, а посратьцо то и не знаешь с кем :(
Re[Бог-Дракон]:
от: Бог-Дракон
Давно назрел вопрос...


Серж, ты жжошь...

Мну тут не было месяцев шесть... Захожу посмотреть - а тут ничаво не поменялось, все по-старому. Откедова ф тебе стока энергии?
Re[Бог-Дракон]:
Как свалил Пушер из модераторов, так сразу возникла тема "о справедливости.."
Re[Сазин Юрий]:
от: Сазин Юрий
Как свалил Пушер из модераторов, так сразу возникла тема "о справедливости.."

А Пушер свалил из модеров?
Мда, надо срочно изучать мегановейшую историю клуба...

И что, теперь Пушера можно ругать и обзывать и не зобанет?
Re[Бог-Дракон]:
Де Жа Вю
Re[Сазин Юрий]:
от: Сазин Юрий
Как свалил Пушер из модераторов, так сразу возникла тема "о справедливости.."
Война с ХС началась после того, как туда МК и прочие макрозакатчики понабились. За эту войну, если бы вы были в клубе подольше и знали его историю получше, меня из ХС и выгнали. Мол как так, у нас тут тёплая и дружная компания такая, мы лижем и нас лижут, уберите этого мальчика, он нас от процесса наслаждения самих собой отвлекает и паству распугивает.

И было это до моего модераторства.

Вы бы это знали, если бы чуть побольше знали об истории нашего клуба. ;)
Re[Владимир М.]:
от: Владимир М.
Де Жа Вю

Пока ХС жив или пока он существует в своём текущем вырожденческом виде, борьба продолжится. Ибо нех!
Re[Бог-Дракон]:
от:Бог-Дракон
Война с ХС началась после того, как туда МК и прочие макрозакатчики понабились. За эту войну, если бы вы были в клубе подольше и знали его историю получше, меня из ХС и выгнали.

Вы бы это знали, если бы чуть побольше знали об истории нашего клуба. ;)
Подробнее

Дык давно это все знают, про них..
Ну заодно и про тебя..
Re[Бог-Дракон]:
от: Бог-Дракон
Пока ХС жив или пока он существует в своём текущем вырожденческом виде, борьба продолжится. Ибо нех!


Вот за это и
Re[Сазин Юрий]:
от: Сазин Юрий
Дык давно это все знают, про них..
Ну заодно и про тебя..

Какие тогда вопросы? Как выглядит человек, задающий вопросы, ответы на которые он уже знает? ;)
Re[Бог-Дракон]:
от: Бог-Дракон
Какие тогда вопросы? Как выглядит человек, задающий вопросы, ответы на которые он уже знает? ;)

А как, кстати?
Как преподаватель/экзаменатор? Как следователь? Как тетка в загсе? Как поп на крестинах? Как берущий интервью журналист?
Re[Krainov]:
от: Krainov
А как, кстати?
Как преподаватель/экзаменатор? Как следователь? Как тетка в загсе? Как поп на крестинах? Как берущий интервью журналист?


Каг реторег, чтобы не сказадь хуже.