Статья: Сумки Tamrac

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Статья: Сумки Tamrac
Оригинал статьи: Сумки Tamrac[quot] Эта статья является одной из серии, посвященной испытанию оборудования в "полевых" условиях, а именно, во время путешествия автора по Малайзии. Помимо рюкзака TAMRAC Cyber Pack 8 (model 5258), у автора с собой была сумка для компактных камер TAMRAC 4300, четыре цифровых фотокамеры Nikon (D70s, CP8800, CP7900 и CP4600) с боксами для подводной фотосъемки, ноутбук, и штатив. Из мелочей - литий-ионные аккумуляторы ENKATSU к камерам Nikon D70s и Nikon CP 7900, которые также нужно было протестировать....[/quot]
Re: Статья: Сумки Tamrac
от: Валентин Савенков

В основном отделении CyberPack 8 можно с комфортом разместить две "зеркалки" с приличным набором оптики и вспышкой, или одну среднеформатную пленочную


....Лучше бы это было показано на фотографии или рисунке/схеме взятом с сайта производителя :-/
Re: Re: Статья: Сумки Tamrac
Все не плохо, но..есть складной метровый штатив, высота/длина в сложенном виде 40 см, не влезет, даже с учетом, что у меня нет таакого количества фотокамер, только одна. Вот и не получается, что "Все свое, ношу с собой".
Re[Dolena]:
Недавно купил Tamrac 3536, были мысли купить сразу рюкзак, но пока решил, что достаточно такой компактной сумки.
Единственное хотел выбрать с горизонтальной укладкой фотика (есть мысль купить BG_E3), но у Тамрака буквально пару сумок с такой укладкой и мне не понравились.
Отличное качество материала, продуманный дизайн, очень доволен
Re[Moderator]:
После "домки" на другие сумки смотреть не хочется...Почему бы это?
Re[Moderator]:
Есть у меня Tamrac Pro 8 - поломались зубья на всех замках-защелках... Для работы сумка мало годится - только для транспортировки. Для быстрой репортерской работы лучше,чем Domke пока нету... :)
Re[Moderator]:
У мне тоже Tamrac, модель сейчас не вспомню. Большая и очень удобная. Я довольна.
Re[Moderator]:
Все сумки с пластиковыми защелками, ИМХО, очень быстро "летят".
Re[Moderator]:
Domke верхним клапаном как-то плохо закрыты - у Тамраков "лопух" больше, ну и амортизации нет.
Re[Михель]:
от: Михель
Все сумки с пластиковыми защелками, ИМХО, очень быстро "летят".

да мне этот момент тоже не понравился, но у меня защелка одна, если полетит поменяю на нечто похожее, думаю тут проблем больших небудет