Общение и встречи в городе Санкт- Петербург

Всего 2403 сообщ. | Показаны 1 - 20
Общение и встречи в городе Санкт- Петербург.

Есть предложение встречатся для обмена опытом и информацией, а также для расширения кругозора и встреч с неординарными людьми, которое мы сможем организовать сами.
Предлагаю для встреч китайский ресторан на Разьезжей ул. 34 "Ци-Сянь"
Допустим -один раз в месяц, допустим -по первым вторникам месяца в 18 часов. (первый встреч 17 февраля 2004г).
Наши встречи станут постоянными, и тогда, к нам будут заглядывать соклубники и из других городов . ( и тогда столица переместится в Нью Васюки и ... ии .. ии ..дальше Вы догадываетесь сами...) :D
Re: Общение и встречи в городе Санкт- Пететбург
Поддерживаю.
Это было бы интересно.

Место и время можно согласовать как удобное всем.
Re: Общение и встречи в городе Санкт- Пететбург
А вы думаете никто не пытался передвинуть столицу в.... встретиться? Наш (питерский) народ с таким трудом поднимается.....
Re: Общение и встречи в городе Санкт- Пететбург
Вот Вы уже готовы. Если знаете кого из Питера, пошлите пожалуйста им эту ссылку. Если мы встретимся даже маленьким коллективом- то все равно это будет началом хорошенго дела. А когда народ увидит, что все готово, он и присоединятся будет охотнее.
Кстати ресторан- это громко сказано!
Там цены очень даже приемлемые на любой кошелек.
Плюс мало народу, тк зал небольшой :D
Re: Общение и встречи в городе Санкт- Пететбург
ак показывает практика устраивать встречи регулярно не получается. Т.к. не успевает появиться достоточного количества интересных фотографий. Лучше встречаться по потребности. И для начала устроить встречи хотя бы раз в два-три месяца и если пойдет можно сделать чаще.
Re: Re: Общение и встречи в городе Санкт- Пететбург
Так что, может, попробуем?
Re: Re: Re: Общение и встречи в городе Санкт- Пететбург
от: Maxim_
Так что, может, попробуем?

Поддерживаю.
Однако, предлагаю обдумать 2 момента:
1. Для встреч наиболее удобно кафе (чтобы было пиво, кофе - кому что нра), светлое, не очень много народа.
В этом ключе предлагаю Cafe MAX - совсем рядом с метро Пл.Восстания, к тому же по необходимости можно сесть за комп, переписать флешку на диск и т.п. К тому же там регулярно что-нить фотографическое выставляется, и администрация идет на встречу желающим выставиться. Рамы есть хорошие, так что сокращаются затраты на оформление работ.
2. Психологический момент: если встречаться только фотографии посмотреть, действительно, будет очень редко, нерегулярно, и немассово. Считаю более правильным собираться регулярно, пускай для начала только маленьким коллективом, пускай только чтобы выпить кофе и поболтать. Это положит начало - а там как знать, может питерский кафемакс, как и московский, купит минилаб. Вот тогда будет просто лафа.
По времени, как мне кажется, довольно удобно воскресенье, первая половина дня - в это время мало народа постороннего.
Re: Re: Re: Re: Общение и встречи в городе Санкт- Пететбург
от: CTAPuK
от:Maxim_
Так что, может, попробуем?

Поддерживаю.
Однако, предлагаю обдумать 2 момента:
1. Для встреч наиболее удобно кафе (чтобы было пиво, кофе - кому что нра), светлое, не очень много народа.
В этом ключе предлагаю Cafe MAX - совсем рядом с метро Пл.Восстания, к тому же по необходимости можно сесть за комп, переписать флешку на диск и т.п. К тому же там регулярно что-нить фотографическое выставляется, и администрация идет на встречу желающим выставиться. Рамы есть хорошие, так что сокращаются затраты на оформление работ.
2. Психологический момент: если встречаться только фотографии посмотреть, действительно, будет очень редко, нерегулярно, и немассово. Считаю более правильным собираться регулярно, пускай для начала только маленьким коллективом, пускай только чтобы выпить кофе и поболтать. Это положит начало - а там как знать, может питерский кафемакс, как и московский, купит минилаб. Вот тогда будет просто лафа.
По времени, как мне кажется, довольно удобно воскресенье, первая половина дня - в это время мало народа постороннего.
Подробнее


Полностью поддерживаю предложение.

Только мне кажется, что в выходные будет труднее найти время... Лучше, наверное, вечер рабочего дня, но не пятницы. ;)
Скажем, 17.02 (вторник) в 18 часов.
Re: Общение и встречи в городе Санкт- Пететбург
Во как!!!!
Оказывается мы и минилаб купить можем!!!
Тогда точно надо встречаться!!!
Относительно места: на Восстания довольно заманчиво!!!
Однако не люблю когда много посторонних и нет уединенности даже для коллектива, но я там не был до сегодня , послезавтра посмотрю.
Для сведения. у моих знакомых фотостудия на Охте, может это быть для нас полезным на начальном этапе?
Повторюсь насчет кафе на Разьезжей, именно кафе а не ресторан как они себя именуют. Пиво -30р Орешки -30руб, сами жарят по китайски, порция -за вечер не съесть. САлат от 50. горячее от 70. И главное никто не мешает. Метро Лиговская 167м.
Если встречатся то только в будни, у всех хватает дел в выходные. допустим в 18-30 и конечно постоянно. Вторник 17 в 18-30 пока в силе.
Re: Re: Общение и встречи в городе Санкт- Пететбург
Я тоже за будни.
Re: Re: Re: Общение и встречи в городе Санкт- Пететбург
Полностью поддерживаю, но я так и не понял когда и куда приходить. :))
Давайте изберем старшего-ответственного!

Предложение СТАРиКа одобряю, ибо сам с ним там встречался.
Могу в среду-четверг 18,19-го.
Re: Re: Re: Re: Общение и встречи в городе Санкт- Пететбург
Я на буднях могу во вторник и пятницу, в выходные в субботу.
Re: Общение и встречи в городе Санкт- Пететбург
Господа!
Во вторник в 18 часов 30мин. 17 февраля, в кафе на Разъзжей ул.
Если нам будут интересны встречи мы договоримся об изменении места и времени уже встретившись.
Главное -начало и определить степень необходимости этого общения.
Если на данном этапе будем метатся :могу - не могу ..
Сможете в сл. раз в новое , удобное для Всех (и для Вас)время и место
:!:
Re: Re: Общение и встречи в городе Санкт- Пететбург
Жаль, что несмогу 17-го в 18.30
Re: Re: Re: Общение и встречи в городе Санкт- Пететбург
Постараюсь быть, 17 в 18-30.
Re: Общение и встречи в городе Санкт- Пететбург
Тоже постараюсь быть.
Re: Общение и встречи в городе Санкт- Пететбург
Я подойду. Только, как мы там друг друга узнаем?
У меня будет примета такая- сумка с фотиком :)))
только к 18:40-19:00 где-то.
Re: Общение и встречи в городе Санкт- Пететбург
Господа!
В левой руке держите газету "Правда"
Пароль Вы продаете славянский шкаф?
Отзыв- уже продали.
Занимайте самый большой стол у стойки, он там один.
И возьмите Ваши фото (их можно разложить на столе) :D
Re: Re: Общение и встречи в городе Санкт- Пететбург
К сожалению, приехать не смогу.
И вообще.
По будням я (в отличие от некоторых) работаю.
А по выходным - отдыхаю.
Соответственно, располагать могу временем только на выходных.
До сего дня пребывал в уверенности что у всех серьезно работающих так.
Re: Re: Re: Общение и встречи в городе Санкт- Пететбург
от: CTAPuK

...
По будням я (в отличие от некоторых) работаю.
А по выходным - отдыхаю.
...
До сего дня пребывал в уверенности что у всех серьезно работающих так.

:D :D :D