Статья: Sandisk Ultra

Всего 14 сообщ. | Показаны 1 - 14
Статья: Sandisk Ultra
Оригинал статьи: Sandisk Ultra[quot]Скорость записи на новую карту памяти SanDisk Ultra TM CompactFlash достигает 2,8 Мб в секунду. Это более чем в два раза превышает скорость записи на стандартную карту SanDisk CompactFlash! Теперь стало возможным снимать стремительные действия сериями. Увеличение скорости записи . это уменьшение времени между кадрами. ....[/quot]
Re[Moderator]:
После такой завораживающей рекламы :) Может быть Вы можете дать совет, как можно из этой карты отснятые кадры ИЗВЛЕЧЬ, если фотоаппарат выдаёт сообщение:
"Err CF
ошибка СF карты, замените карту"
а при попытке просмотреть отснятые кадры выдаёт сообщение, что "нет изображений".
Попробовала вставить её в другой аппарат, но и там реакция на неё такая же :(
Дополнительно сообщу, что куплена она в магазине "Яркий Мир" два месяца назад, отснято было на неё всего 700 кадров и вот "гавкнула" в самый неподходящий момент. До этого несколько лет снимала на "нескоростные" - те живы до сих пор и прекрасно работают.
Ко всем ОГРОМНАЯ просьба: ПОСОВЕТУЙТЕ, пожалуйста, ЧТО ДЕЛАТЬ в этой ситуации???
Re[Ан_нА]:
от:Ан_нА
После такой завораживающей рекламы :) Может быть Вы можете дать совет, как можно из этой карты отснятые кадры ИЗВЛЕЧЬ, если фотоаппарат выдаёт сообщение:
"Err CF
ошибка СF карты, замените карту"
а при попытке просмотреть отснятые кадры выдаёт сообщение, что "нет изображений".
Попробовала вставить её в другой аппарат, но и там реакция на неё такая же :(
Дополнительно сообщу, что куплена она в магазине "Яркий Мир" два месяца назад, отснято было на неё всего 700 кадров и вот "гавкнула" в самый неподходящий момент. До этого несколько лет снимала на "нескоростные" - те живы до сих пор и прекрасно работают.
Ко всем ОГРОМНАЯ просьба: ПОСОВЕТУЙТЕ, пожалуйста, ЧТО ДЕЛАТЬ в этой ситуации???
Подробнее



А шо в кардридере кажет?
Ре[Счнаппи дас Клеине Крокодил]:
???
Re[Schnappi das Kleine Krokodil]:
"в кардридере" - я не знаю, что это такое :(
Re[Ан_нА]:
от: Ан_нА
"в кардридере" - я не знаю, что это такое :(


http://www.google.com/search?q=card+reader
Re[Schnappi das Kleine Krokodil]:
Спасибо большое за информацию
У меня нет такой приставки для считывания, но по-моему она нужна в любом случае. Обязательно куплю и попробую считать через неё (вдруг получится). Обязательно поделюсь результатом :)
Re[Schnappi das Kleine Krokodil]:
Ну вот наконец и результат:
18 июня обратилась в "Яркий мир", они по-разному пытались считать информацию с карты памяти - ничего не вышло, только завесили компьютер. К моей огромной радости, сказали, что поменяют в течение недели... прошёл почти месяц... и вот 13-ого июля мне отдали новую карту за 800р (вмето 950р) 80х (вместо 150х), но вроде как лучшей фирмы.
Дополнительная интересная информация: фирма Traxdata НЕ ОПРАВДАЛА доверия - очень много брака, магазин таких больше не закупает!!! Так что если будете покупать память - имейте ввиду :D
Re[Ан_нА]:
Трах-дата... Достойное название...