Про анонимные оценки.

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Про анонимные оценки.
Давайте их отменим нах :?:
А то тут товарищ из ХС кучу всяких нововведений предлогал, кнопочку новую даж добавить обещал, а такое простое и правильное решение обошёл стороной.
Или модератор опасается, что это скажется на посещаемости галереи?
Re[Голиков Алексей]:
от:Голиков Алексей
Давайте их отменим нах :?:
А то тут товарищ из ХС кучу всяких нововведений предлогал, кнопочку новую даж добавить обещал, а такое простое и правильное решение обошёл стороной.
Или модератор опасается, что это скажется на посещаемости галереи?
Подробнее

Йо-хо-хо!
Re[АлИ]:
Не понял, к каом смысле йо-хо-хо
Как полумеру, предлогаю, на начальном этапе, ввести функцию
""запретить анонимные оценки". Тогда каждый автор сможет (по своему желанию) запретить или разрешить оценивать свою работу анонимно
Re[Голиков Алексей]:
А мне понравилась идея, создать функцию разрешения и отмены возможности проставления анонимных оценок, автором работы
Re[Голиков Алексей]:
от:Голиков Алексей
Не понял, к каом смысле йо-хо-хо
Как полумеру, предлогаю, на начальном этапе, ввести функцию
""запретить анонимные оценки". Тогда каждый автор сможет (по своему желанию) запретить или разрешить оценивать свою работу анонимно
Подробнее

а тебе не пох? или ты за свои кадры не отвечаешь? шо тебе в этих оценках? жизнь ведь свою на них тратишь
Re[АлИ]:
мне так было бы интересней. Ну и опять же, так было бы более справедливо. Просто, на прошлой неделе, поднималась тема, как сделать клуб интересней, предлогали всякие рейтинги-звания ввести. Вот и я решил свое предложение высказать. Я на этом сайте частый гость и хочется что бы он стал более прикольным.
Re[Голиков Алексей]:
но это же фуйня. оценки - также фуйня. анонимные оценти - тоже фуйня... так зачем маяцо этим
Re[Mic 3]:
я не маюсь, я предлогаю. Этот сайт для того и создан, что бы фуйнёй маяться. Или вы думаете, что мы тут чем то полезным занимаемся?