Почему на FOTO.RU нет ни одного непререкаемого авторитета?

Всего 109 сообщ. | Показаны 1 - 20
Почему на FOTO.RU нет ни одного непререкаемого авторитета?
Я, конечно понимаю, все мы тут люди творческие, с апломбом и амбициями... Но неужели среди нас нет ни одного трезвомыслящего, взвешенного в своих суждениях, умеющего снимать человека?
Re[Лапин Андрей]:
Я уже предлагал собрать церковный собор, и выбрать, наконец, одним Папу и Конклав, другим Патриарха и Синод и т. д.
Да, а что Вы предлагаете делать с теми, кто не согласится с непререкаемым авторитетом Непререкаемого Авторитета?
Re[Лапин Андрей]:
это на тему стрелку забить?
Re[SergioN]:
от: SergioN
Да, а что Вы предлагаете делать с теми, кто не согласится с непререкаемым авторитетом Непререкаемого Авторитета?

Распинать на Галгофе.
Re[SergioN]:
от:SergioN
Я уже предлагал собрать церковный собор, и выбрать, наконец, одним Папу и Конклав, другим Патриарха и Синод и т. д.
Да, а что Вы предлагаете делать с теми, кто не согласится с непререкаемым авторитетом Непререкаемого Авторитета?
Подробнее

Маргиналов отлучать от церквей.
Нужно будет создать ещё экуменический совет и выбрать вообще Самого-Самого.
Re[Лапин Андрей]:
от: Лапин Андрей
... выбрать вообще Самого-Самого.
кумиры нужны толпе для того, чтобы она могла их свергнуть. как-то так.
Re[stoler]:
от: stoler
кумиры нужны толпе для того, чтобы она могла их свергнуть. как-то так.

Нам не кумир нужен, а Светило, которое бы вразумило Саньков пересесть на D 200 и увещало бы людей от занятия фотоонанизмом.
Re[Лапин Андрей]:
от: Лапин Андрей
Нам не кумир нужен, а Светило, которое бы вразумило Саньков пересесть на D 200 и увещало бы людей от занятия фотоонанизмом.

общественный кастратор?
Re[stoler]:
от: stoler
общественный кастратор?

Нет не кастратор. Для особо продвинутых можно будет учредить нечто на подобие хлыстовского ордена. Но только на добровольной основе!
Re[Лапин Андрей]:
от: Лапин Андрей
Нам не кумир нужен, а Светило, которое бы вразумило Саньков пересесть на D 200 и увещало бы людей от занятия фотоонанизмом.

Никан ничто CANON наше фсё.
Re[Лапин Андрей]:
от: Лапин Андрей
Нет не кастратор. Для особо продвинутых можно будет учредить нечто на подобие хлыстовского ордена. Но только на добровольной основе!

Тогда уж сразу секту скопцов.
Re[Kozma]:
Брат, не спится?? Как работа?
Re[ЛАРИОНОВЪ]:
от: ЛАРИОНОВЪ
Брат, не спится?? Как работа?

Да все дома уже. Теперь три дня выходных. Пойду может в горы пофотографирую буреломчик.
Re[ЛАРИОНОВЪ]:
от: ЛАРИОНОВЪ
Никан ничто CANON наше фсё.

Извините, но в этой ветке серьёзными людьми обсуждается действительно серьёзный вопрос!
Ваша неуместный выпад расценивается как поспешное недомыслие.
Re[Лапин Андрей]:
Светило, которое бы вразумило Саньков пересесть на D 200 и увещало бы людей от занятия фотоонанизмом


на царство, ибо он и так это всё пытается делать.

только бесполезно ...
Re[Лапин Андрей]:
от: Лапин Андрей
Извините, но в этой ветке серьёзными людьми обсуждается действительно серьёзный вопрос!

Предлагавю непререкаемым авторитетом избрать рыжую Кристинку. Она хоть симпатичная.
Re[Kozma]:
Я тоже ЗА. Хорошая девушка. Только она не захочет, скромная.
И потом, что-ж, вы предлагаете матриархат?
Re[Лапин Андрей]:
от: Лапин Андрей
Извините, но в этой ветке серьёзными людьми обсуждается действительно серьёзный вопрос!
Ваша неуместный выпад расценивается как поспешное недомыслие.

Ой немогу, сплошное недоразумение обсуждает серьезный вопрос. Почему Саньки должны менять пятерку на никан кропнутый??? Или на мозоль какой наступили?? Вы как фотографировать научитесь, тогда можете про авторитет разговор вести, а пока вы 0.
Это я вам АВТОРИТЕТНО заявляю.
Re[Kozma]:
от: Kozma
Предлагавю непререкаемым авторитетом избрать рыжую Кристинку. Она хоть симпатичная.

Я тоже ЗА.
Re[tombo]:
от: tombo
Я тоже ЗА. Хорошая девушка. Только она не захочет, скромная.
И потом, что-ж, вы предлагаете матриархат?

Ну ей хоть есть что показать. А если мужика какого выбрать он только лысиной и оскалом прокуренных зубов сверкать будет.