Пора во Владимир-Суздаль!

Всего 216 сообщ. | Показаны 1 - 20
Пора во Владимир-Суздаль!
Господа, а не махнуть ли нам, наконец, в фотопутешествие, дабы почувствовать осеннее дыхание старой Руси, воплощенное в таких красивых её представителях, как Владимир и Суздаль.? Ориентировочно - 29 сентября, либо - 6 октября.
Re[Nonamefoto]:
j
Re[Nonamefoto]:
Можно ли успеть посмотреть за день оба города безлошадным?
Re[Lily]:
Можно, но очень "по верхам", и скорее летом чем сейчас. При этом на Владимир времени остается меньше...
Re[Lily]:
от: Lily
Можно ли успеть посмотреть за день оба города безлошадным?

ну не такие уж мы и безлошадные...
только я 5-го не могу, только 29-го

а еще - попасть в Боголюбово хочется больше чем во Владимир, я правда еще не смотрела на карту
Re[Lily]:
от: Lily
Можно ли успеть посмотреть за день оба города безлошадным?
безлошадным можно, например, посвятить весь день Владимиру, что наверняка тоже не будет лишним. сейчас в журнале "Туризм и Отдых" стали выходить обзоры из серии "Малые города России". И чаще там печатают фото не классических "открыточных" достопримечательностей, а просто обычные городские виды. очень интересно смотрится!
Re[Бульдемар]:
Ириш, а поехали 29-го!? Я, кстати, тоже, разглядывая карту, понял, что Боголюбово совсем рядом с Владимиром, и можно в первую очередь поехать туда.
Re[uta_uta]:
j
Re[Nonamefoto]:
я 29го наверна смогу...
Re[Nonamefoto]:
от: Nonamefoto
Ириш, а поехали 29-го!?

а поехали :)
Re[uta_uta]:
Итак, едем: 29 числа, в субботу. Едут: uta_uta, я, BT, sergei0017. Вроде, так пока.
Re[Nonamefoto]:
j
Re[uta_uta]:
j
Re[sergei0017]:
Время-место должна назначить хозяйка авто, но мое мнение - по-раньше бы надо выехать, часиков в 8 утра, темнет все раньше и раньше :)
Re[Nonamefoto]:
надо определиться с маршрутом, ну и договориться чтобы всем удобно было
Re[uta_uta]:
Видимо, есть смысл ехать в Суздаль, а оттуда возвратимся во Владимир-Боголюбово. Хотя можно и сначала Боголюбово и затем в Суздаль.. Кто еще что думает на этот счет? Вот подробная карта Владимирской обл. http://www.map-vladimir.ru/map.html
Re[Nonamefoto]:
я имела в виду по какому шоссе будем из москвы выбираться...
очень не люблю горьковское, но я по нему так давно не ездила, может сейчас уже не так страшно (хотя вряд ли)
Re[uta_uta]:
Хорошая идея эта поездка!
А по какому еще шоссе туда можно поехать?
Re[photograff]:
от: photograff
А по какому еще шоссе туда можно поехать?

ну проблема то в том, чтоб утром в субботу выехать из москвы....
можно наверна по щелковскому попробовать...до бетонки и потом на горьковское...только не факт что там лучше....

Re[photograff]:
да по М7 наверно лучше, оно и пошире и обочина там проездная, если что :)
а после бетонки уже везде практически свободно