кто на Горбушке часто бывает?

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
кто на Горбушке часто бывает?
ищу телефон Nokia 6310i новый(или в очень хорошем состоянии...говорят,тоько на Горбуше и можно такой девайс найти.посмотрите,если не сложно.спасибо
Re[Telman]:
Бугога! Вы на горбушке-то хоть раз были? =) Там можно ходить не то что часами, а днями. Вполне реально в первый (а так же во второй и третий раз) заблудиться. Так что, имхо, подобный запрос немного некорректен... если увидите... Там очень много того, что можно не заметить, если специально не искать, так что не поленитесь и съездейте, там можно найти практически все...
Re[Krisyushka]:
Ещё рекомендую спрашивать у продовцов,на витрине мож небудет... если что подскажут куда идти или сами принесут)
Re[Telman]:
от: Telman
ищу телефон Nokia 6310i новый(или в очень хорошем состоянии...говорят,тоько на Горбуше и можно такой девайс найти.посмотрите,если не сложно.спасибо

год назад я там был именно за этим же телефоном, но...300 дол за новый без гарантии или 150 за неновый, я был в шоке!
поисказ по заграницам, таже фигня..
новые с гарантией есть в продаже в мск в фирм. салонах мерседес бенц~30000 руб.
Re[Ivan]:&Re[Telman]:
Вы расскажите одноклубникам что в этом телефоне не так , может мне тоже нужен
Re[Михайлов Олег]:



реально оч. хор. телефон.
ничего лишнего
Re[Ivan]:
Ага понятно, только кнопок многовато, хорошо бы телефон с двумя кнопками:
1. Пошла на...
2. Пошёл в ...
Re[Михайлов Олег]:
А помойму телефон какой-то некрасивый... Motorola Razr V3 - наше все! :D
Re[Krisyushka]:
от:Krisyushka
Бугога! Вы на горбушке-то хоть раз были? =) Там можно ходить не то что часами, а днями. Вполне реально в первый (а так же во второй и третий раз) заблудиться. Так что, имхо, подобный запрос немного некорректен... если увидите... Там очень много того, что можно не заметить, если специально не искать, так что не поленитесь и съездейте, там можно найти практически все...
Подробнее


не был ни разу.
Re[Михайлов Олег]:
от: Михайлов Олег
Вы расскажите одноклубникам что в этом телефоне не так , может мне тоже нужен

с ежедневным общением не меньше часу( скорее всего больше) телефон спокойно держит заряд неделю.без такого общения- около 2 недель.
очень и очень удобен в руке -при наборе и общении.
простое и удобное меню
Re[Михайлов Олег]:
от: Михайлов Олег
Ага понятно, только кнопок многовато, хорошо бы телефон с двумя кнопками:
1. Пошла на...
2. Пошёл в ...

Айфон рулит - он вообще без кнопок :)
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Айфон рулит - он вообще без кнопок :)

А как же посылать на... и в... ?
Re[CSB]:
от: CSB
А как же посылать на... и в... ?

Я полагаю, что с соответствующей прошивкой, айфон станет делать это самостоятельно :)
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Искуственный интелект не всегда хорошо, айфон слишком самостоятельный, представляете если он позвонит президенту
Re[Telman]:
от:Telman
с ежедневным общением не меньше часу( скорее всего больше) телефон спокойно держит заряд неделю.без такого общения- около 2 недель.
очень и очень удобен в руке -при наборе и общении.
простое и удобное меню
Подробнее

Есть несколько моделей у филипс, строгий дизайн, ничего лишнего, с очень хорошими батарейками.