владельцам 350 и 400+забавный тест-сравнение для всех, особенно новечков

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
владельцам 350 и 400+забавный тест-сравнение для все особонно новечков
вопрос к владельцам 350 и 400 действительно ли настолько плох именно авто фокус в этих модельх по сравнению с д40 и д80.

ОБЪЕКТИВ EF-S 18-55 мм II USM - это новый идет в комплекте для 350 и 400 может кто знает он чем-то отличается естественно от того который раньше был в комплекте KIT EF-S 18-55 mm f/3.5-5.6

а теперь ко всем: вот забавный тест-сравнение( о чень короткий и наглядно понятный, без лишний ерунды и общих размытых фраз) на классический вопрос http://www.lisichki.narod.ru/h1d50/h1d50.html

сам я уже на 80% решил брать д40, т.к. она дешевле на 5 000 в сравнении с 350( а к 350 еще и оптику надо новую брать место стандартного кита), а д40 и на ките норм работает, так говорят, а начинал я выбор также между ультразумами и зеркалкой, остановился на зеркале из-за скорости, резкости, а т.к. у меня древний НР с х3 зоум, мне по привычки вроде как х10-12 не нужен, но
посмотрев тест этот стало как-то грусно, и возник резонный вопрос все так плохо будет, особенно волнует цвета они действительно мрачные :( это как-то меняется :?:
обратите внимание, что там 2 сравнения и второе уже вроде как не автомат, а самим владельцем сделано :? и там они тоже мрачные
Re[AndreyALN]:
В 99% случаев "плох" фотограф, а не камера.
Re[AndreyALN]:
от: AndreyALN
вопрос к владельцам 350 и 400 действительно ли насто..., а самим владельцем сделано :? и там они тоже мрачные


а почему нету в смайликах такого ...ээээ эээ технонудного смайла "ТЕСТЕРФОТАПАРАТУРЫ"???
так хочеццо воткнуть его сюда...
Re[AndreyALN]:
До чего же дебильный тест ! МОЛОДЦЫ !
Re[AlexanderSm]:
от: AlexanderSm
а почему нету в смайликах такого ...ээээ эээ технонудного смайла "ТЕСТЕРФОТАПАРАТУРЫ"???
так хочеццо воткнуть его сюда...


Почему же, есть:

Тестапстену.
Re[AndreyALN]:
от: AndreyALN
теперь ко всем: вот забавный тест-сравнение

"Забавный" - это слабо сказано. Тест феерический!
от: AndreyALN
возник резонный вопрос все так плохо будет, особенно волнует цвета они действительно мрачные :( это как-то меняется :?:

Посмотрите на снимки, сделанные тем же аппаратом, но другими руками.

Цвет - какой настроите, такой и будет. Баланс белого, насыщенность и т. д. Если будете снимать в RAW (что рекомендуется), то эти и другие настройки можно будет произвольно корректировать уже после съемки - дома, в спокойной обстановке.
Re[AndreyALN]: новЕчкам не везет
название темы: "... новЕчков".
Re[Anton Tagunov]:
Мне больше всего понравилось:
"Сьемка велась исключительно с рук..."

Чуть дальше:
"На никоне обьект сьемки почемуто заваливает в левую сторону."

Кривость рук в прямом смысле!! :D
Re[AndreyALN]:
от: AndreyALN


сам я уже на 80% решил брать д40, т.к. она дешевле на 5 000 в сравнении с 350


Можно найти 300D на 5000 дешевле D40, а по уровню - как раз одно и то же (только canon на пару лет раньше сделал).
Re[AndreyALN]:
Хех.. (весилтся так веселится.. ) Фигня народ, оть вам ТЕСТ бите - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=2525102
Re[AndreyALN]:
от:AndreyALN
вопрос к владельцам 350 и 400 действительно ли настолько плох именно авто фокус в этих модельх по сравнению с д40 и д80.

ОБЪЕКТИВ EF-S 18-55 мм II USM - это новый идет в комплекте для 350 и 400 может кто знает он чем-то отличается естественно от того который раньше был в комплекте KIT EF-S 18-55 mm f/3.5-5.6

а теперь ко всем: вот забавный тест-сравнение( о чень короткий и наглядно понятный, без лишний ерунды и общих размытых фраз) на классический вопрос http://www.lisichki.narod.ru/h1d50/h1d50.html

сам я уже на 80% решил брать д40, т.к. она дешевле на 5 000 в сравнении с 350( а к 350 еще и оптику надо новую брать место стандартного кита), а д40 и на ките норм работает, так говорят, а начинал я выбор также между ультразумами и зеркалкой, остановился на зеркале из-за скорости, резкости, а т.к. у меня древний НР с х3 зоум, мне по привычки вроде как х10-12 не нужен, но
посмотрев тест этот стало как-то грусно, и возник резонный вопрос все так плохо будет, особенно волнует цвета они действительно мрачные :( это как-то меняется :?:
обратите внимание, что там 2 сравнения и второе уже вроде как не автомат, а самим владельцем сделано :? и там они тоже мрачные
Подробнее



Чушь собачья!
Re[AndreyALN]:
от: AndreyALN
обратите внимание, что там 2 сравнения и второе уже вроде как не автомат, а самим владельцем сделано :? и там они тоже мрачные

У владельца просто руки ижжопы. Довелось снимать "китом" EF 18-55/3.5-5.6, то ещё бутылочное стекло, но результат получался несравненно лучше цЫфромыла. Берите зеркало, не пожалеете ни разу.
Re[AndreyALN]:
На D80 действительно хороший автофокус (по крайней мере с китом всегда в яблочко)

На Кэнонах нужно объектив подбирать. С верным объективом также все ОК.

На D40 кажись не так все лихо, да и кастр...нный он ...