Секреты свадебного фото. Интервью с Катериной Алёшинской

Всего 53 сообщ. | Показаны 1 - 20
Секреты свадебного фото. Интервью с Катериной Алёшинской



Своё первое интервью я провёл с автором, которого давно заметил среди других свадебных фотографов. Крайне сложно будет найти фотографа который так много общается с будущими и бывшими невестами на свадебных форумах. Знакомьтесь, Катерина Алёшинская.

Читайте интервью с Катериной Алёшинской
Re[photodealer]:
прочитал.. спасибо.
Re[photodealer]:
какиежэтосекреты?
Re[photodealer]:
Пардон, кто кому платил за интервью?
Сумма неинтересна
Re[Антон Шаповалов]:
ссылку на шёл на ХЛОПОТАХ...забавную
http://www.gremlinn.com/2007/11/12/652/#comments
Re[photodealer]:
Фоткы у нее классные.
Интервью так себе ))
Re[Владимир Ананасов]:
атор жжет особенно эта цитата рулит:
"Какой камерой вы снимаете?
У меня, как у многих, Canon 5D. Это более новая модель, чем 1Ds Mark II, у нее есть ряд преимуществ" :cannabis:
а фотки реально классные, что характерно во многих свадебных снимках видно видеосвет, видно пример Ерванта очень заразителен.
Re[photodealer]:
Тетка эта - биоробот. Фотки техничные, но не цепляют. Денег не стоит.
Re[photodealer]:
от: photodealer

Из интервью:
Справка: В Москве около 10 человек, работающих в диапазоне $2k - $3k за съемочный день.


А это к чему? Намек на то, что она относится к этой категории? ;)
Re[photodealer]:
Жуткий пиар!!!
Понтов немерянно, а фото совсем неинтересные,мертвые....
Уважаемый фотодилер,Вы уж постарайтесь в следующий раз в заголовке темы указывать"РЕКЛАМА"
Я понимаю,что сайт СВОЙ надо подкручивать,но только плиззз НЕ ЗДЕСЬ!

Re[Valiant]:
от: Valiant
А это к чему? Намек на то, что она относится к этой категории? ;)

Я знаю людей,работающих в фото за 15к$ в день,но ПРИЧЕМ здесь это???
Ей красная цена 500$.Остальное понт!
Re[Slava Potalakh]:
а можно ваши глянуть. я без поддевки - всегда с удовольствием ищу кого то у кого фотки цеплючие.
Re[photodealer]:
http://potalakh.com/
Re[fotus]:
от: fotus
ссылку на шёл на ХЛОПОТАХ...забавную
http://www.gremlinn.com/2007/11/12/652/#comments

Каждый хочет быть судьей в последней инстанции. Двух (и более) невест снимать нельзя. "парад невест" -гуано и вообще вы там в России - лохи недоделанные, через слово - пиндосовский слэнг. Да, страшно далеки они от народа :)
Re[Slava Potalakh]:
может портфолио устарело но у вас на сайте все что лежит детский лепет кроме съемок которые были совместно сделаны как там написано. они да, похожи на уровень, но как я понял это из за плеча или при участии что много меняет в такой ситуации. ваши собственные - пока что слабовато и мертвовато
Re[photodealer]:
забавно смотреть как завистники слюной брыжжут... ребят, все равно ж не доплюнете
Re[Голубев Михаил]:
Это с какого перепугу свое мнение вдруг завистью и брызганьем слюной называют???
to sportfoto
Как с вами можно связаться.. есть пара вопросов
Re[Голубев Михаил]:
от: Голубев Михаил
забавно смотреть как завистники слюной брыжжут... ребят, все равно ж не доплюнете


+1
Re[sportfoto]:
от: sportfoto
Я знаю людей,работающих в фото за 15к$ в день,но ПРИЧЕМ здесь это???


Дык и я не понял к чему эту вставку в статью засандалили :D

Также мне не понятно, почему в первый пост топика вставили фотку с какой-то барышней в белом платье. Чё, это - мегашедевр? Ну да афтору виднее.

[quot]Ей красная цена 500$.Остальное понт! [/quot]

Ну, ассистент-водитель, который не только кофры таскать и рулить умеет, но еще и лампочкой светит, уже плюс 200...300уёв.
Что касается фоток, то да, если со свадьбы не набирается ~50 снимков (из тех 2000 которые она обещает), чтобы без проблем по ББ, шумам, освещению - не более 500$ с рациональной точки зрения. Однако на снимках чувствуется НАСТРОЕНИЕ, а потому рациональные подходы не приемлемы. Нашла свою нишу - замечательно, можно поздравить.