Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
В чем прелесть фотографии – она помнит нас с раннего детства до глубокой старости. (Александр Шоломон)

Как правильно снимать в ночном клубе со вспышкой?

Don Julio

фотографий: 23
в Клубе: 4639 дней
Ванкувер
27.11.2007 22:34:02  |  Re[Kiris]:  

Kiris писал(а):
бред какой то говорите, на 1\100 все будет в дыму клубном и темно там будет за снимаемым объектом , какой смысл то?

Я уже понял читая эту ветку что североамериканские и русские клубы довольно сильно отличаються. Тут темно как у негра в темном месте, особо интересного света довольно мало, и дыма вообще мало. Т.к. тут клубы более танцевальные, с грайндингом, как раз чтобы атмосферу создать.

Так что тут света нужно намного больше (1600, 1/100, 2.0-5.6), тут не так много освещения которое можно убить, но правда тут и отражать пыху вообще нигде не от чего.

Я снимаю для печати а не для вебсайтов, поэтому тут тоже довольно сильно отличаються приемы... т.к. хоть убейте, но на газетной бумаге (пофиг что в цветном что в ч/б варианте) длинные выдержки со смазом выглядят гадко и некрасиво.

А пыха в руке в самом деле рулит, только я шнур использую. Дешевле и заодно пыху сложнее потерять.

Исправлено Don Julio 27.11.2007 22:35:05
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов