Использование нецензурных выражений.

Всего 29 сообщ. | Показаны 1 - 20
Использование нецензурных выражений.
Вот выдержка из правил.

Во всех разделах запрещено:
Любые проявления национализма и призывы к насилию.
Использование нецензурных выражений.
Оскорбления других посетителей или модераторов сайта.


Вот работа.

http://club.foto.ru/gallery/?work_id=115718

Какие у коллег будут мнения? Или реально пипл хавает.
А ведь пипл реально хавает... :(
[quote:48793797ed="eo"]А ведь пипл реально хавает... :([/quote:48793797ed]

Хaвaют и ещё прoсят :) :) :)
Re: Использование нецензурных выражений.
[quote:04c247264e="Pusher"]Вот выдержка из правил.

Во всех разделах запрещено:
Любые проявления национализма и призывы к насилию.
Использование нецензурных выражений.
Оскорбления других посетителей или модераторов сайта.


Вот работа.

http://club.foto.ru/gallery/?work_id=115718

Какие у коллег будут мнения? Или реально пипл хавает.[/quote:04c247264e]
Фотография, конечно отстой, но, справедливости ради, первым нецензурное слово применили вы, хотя и заменив в нем одну из букв. И насчет восприятия фото как оскорбления - неужели вас так легко оскорбить? А со своим крестовым походом против "оскорбителя" вы едва ли чего добьетесь - пипл хавал, хавает и хавать будет. На то он и пипл.
Re: Использование нецензурных выражений.
[quote:7db83b8ac8="Pusher"]Какие у коллег будут мнения? Или реально пипл хавает.[/quote:7db83b8ac8]

так коллеги или пипл?:)
что и говорить, фото-юмор ну на очень любителя-искаженца... хотя, вы знаете, иногда откроешь какую-нибудь фотографию под названием "её взгляд", к примеру, или что-то в таком ключе и думаешь : может, оскорбиться?:)

"take it easy, my brother Charlie..."

P.S. ну оригинал человек, что сделать! :)
мне больше интересно кто реки ставит за такое. :o
Re: Использование нецензурных выражений.
мне больше интересно кто реки ставит за такое. :o[/quote]

Пипле, тaм же нaписaннo. A ещё мoжнo кнoпoчку нaжaть, тaк Вaм и спискoм oглaсят всех пoчитaтелей этoгo aвтoрa. Пo мoему нужнo oтделный мини клуб oткрыть, и всех этих пoчитaтелей тудa oпредилить. Чтo бы тaк скaзaть в сoбственнoм сoку :) :)
Re: Использование нецензурных выражений.
[quote:bf983e8ef8="Pusher"]Вот выдержка из правил.

Во всех разделах запрещено:
Любые проявления национализма и призывы к насилию.
Использование нецензурных выражений.
Оскорбления других посетителей или модераторов сайта.
Вот работа.
http://club.foto.ru/gallery/?work_id=115718
Какие у коллег будут мнения? Или реально пипл хавает.[/quote:bf983e8ef8]

За фальшь и отсутствие элементарного вкуса предлагаю отправить автора этой фотки на званый ужин к доктору Ганнибалу Лектору.
Почитатели таланта этого Автора определенно решат, что этот постинг на форуме исключительно от зависти.

Я так думаю. Есть ли смысл в этом...

Это так... размышления вслух...
Re: Использование нецензурных выражений.
[quote:bbcd591286="Pusher"]Вот выдержка из правил.

Во всех разделах запрещено:
Любые проявления национализма и призывы к насилию.
Использование нецензурных выражений.
Оскорбления других посетителей или модераторов сайта.


Вот работа.

http://club.foto.ru/gallery/?work_id=115718

Какие у коллег будут мнения? Или реально пипл хавает.[/quote:bbcd591286]

Эх вы! Коллеги. Вам только палец покажи :)
Re: Использование нецензурных выражений.
Эх вы! Коллеги. Вам только палец покажи :)[/quote]



Пaлец-oн и нa приёме у прoктoлoгa тoже пaлец :) :)
Re: Использование нецензурных выражений.
[quote:53ac6f1a35="Val P."]Эх вы! Коллеги. Вам только палец покажи :)[/quote:53ac6f1a35]



Пaлец-oн и нa приёме у прoктoлoгa тoже пaлец :) :)[/quote]Пацан хотел ска3ать,шо свинья нам не товарищ!!!:)А палец,ну и шо?Владелец пальца наверное ,тот же что и владелец лица c других фотографий:)Смело и шо самое главное,по нашему,по местному:)В смысле по их местному:)
Любопытно.
А кадр то снят с показа. Значит можно с такими явлениями бороться? Значит пока задницу лижут, то хорошо. А как пинать за такое начинают так сразу всё становится на свои места. Хм.
Может и вправду ввести под кадром ещё такой счётчик как "гавна-фота"? Заслужил 20 антиреков - работа попадает в отстойник. Причём это достаточно принципиально что в отстойник, а не удаляется. Фото.ру должен знать своих героев.
Re: Использование нецензурных выражений.
[quote:2b2d977b05="Val P."]Пo мoему нужнo oтделный мини клуб oткрыть, и всех этих пoчитaтелей тудa oпредилить. Чтo бы тaк скaзaть в сoбственнoм сoку :) :)[/quote:2b2d977b05]

о! це дiло! :)

[quote:2b2d977b05="Mari(nka)"]Почитатели таланта этого Автора определенно решат, что этот постинг на форуме исключительно от зависти.[/quote:2b2d977b05]

они сюда не ходят - некогда, надо реки расставить. :)

[quote:2b2d977b05="Pusher"]А кадр то снят с показа. Значит можно с такими явлениями бороться? Значит пока [color=brown:2b2d977b05]задницу лижут[/color:2b2d977b05], то хорошо. А как пинать за такое начинают так сразу всё становится на свои места. Хм.
Может и вправду ввести под кадром ещё такой счётчик как "[color=brown:2b2d977b05]гавна-фота[/color:2b2d977b05]"? Заслужил 20 антиреков - работа попадает в отстойник. Причём это достаточно принципиально что в отстойник, а не удаляется. Фото.ру должен знать своих героев.[/quote:2b2d977b05]

[color=#444444:2b2d977b05][/color:2b2d977b05]

может, стоит попробовать обойтись более щадящими оборотами великого и могучего им. Тургенева? :)

интересно на фотосиге - есть раздел наименее замеченные, наиболее противоречивые и т.д. кажется, есть смысл в этом.
:)
"не возражаете, за здоровье чуть-чуть?..." (с)
Такого я даже и не ожидал.
Меня тут сейчас по мылу предупредили, что дальнейшая критика в сторону Маршала будут рассматриваться как проявление антисемитизма. И я со всей своей собственной еврейской дури ох#ел и даже немного потерялся от такой вот наглости. Это уже выходит за всяческие рамки.
Re: Такого я даже и не ожидал.
[quote:a75227071e="Pusher"]Меня тут сейчас по мылу предупредили, что дальнейшая критика в сторону Маршала будут рассматриваться как проявление антисемитизма. И я со всей своей собственной еврейской дури ох#ел и даже немного потерялся от такой вот наглости. Это уже выходит за всяческие рамки.[/quote:a75227071e]

может, он и предупредил? :) :) :)
Я хотел ВАМ тут сказать, что фотографию я убрал по причине того, что люди восприняли на свой счёт тот жест, и дабы не оскорблять этих людей я удалил фотографию.
Или Вы ( те кто оскорбился фотографией ) такие мазохисты , что оскорбляетесь, но продолжаете смотреть, и сильнее осколюляться от этого, и продолжая смотреть, и не дай Бог убрать то что Вас оскорбило )))))
Re: Такого я даже и не ожидал.
[quote:e2df04d603="Pusher"]Меня тут сейчас по мылу предупредили, что дальнейшая критика в сторону Маршала будут рассматриваться как проявление антисемитизма. И я со всей своей собственной еврейской дури ох#ел и даже немного потерялся от такой вот наглости. Это уже выходит за всяческие рамки.[/quote:e2df04d603]

А по поводу этого, я вам просто не верю.
Вы это придумали, дабы было о чём почесать языки !!!
Вы фотографию убрали лишь после того как об этом тема на форуме появилась. А до этого всё к шутке свести пытались. Кстати, а почему если это была шутка, вместо раздела Юмор кадр попал в раздел Жанр?

[i:801f2b03c6]А по поводу этого, я вам просто не верю.
Вы это придумали, дабы было о чём почесать языки !!![/i:801f2b03c6]

После такого, считаю любое дальнейшее продолжение дискуссии на эту тему неконструктивным. Хам ты, рядовой. Как только тебя не лижут, тут же хамить и оскорблять людей начинаешь.
[quote:905d897a96="Pusher"]Вы фотографию убрали лишь после того как об этом тема на форуме появилась. А до этого всё к шутке свести пытались. Кстати, а почему если это была шутка, вместо раздела Юмор кадр попал в раздел Жанр?

[i:905d897a96]А по поводу этого, я вам просто не верю.
Вы это придумали, дабы было о чём почесать языки !!![/i:905d897a96]

После такого, считаю любое дальнейшее продолжение дискуссии на эту тему неконструктивным. Хам ты, рядовой. Как только тебя не лижут, тут же хамить и оскорблять людей начинаешь.[/quote:905d897a96]

форум я увидел только сегодня, и не знал что ты тут продолжаешь свою пропаганду
теперь по поводу того что я не верю, а как тебе верить можно, если ты говоришь что то , а расказать подробности отказываешься ...
Дискуссию я с тобой вообще не хочу вести, потому что с хамами разговаривать безсмысленно ..... а хам именно ты , ты начал хамить под фотографией, и продолжаешь хамить тут, выдумывать истоии , и так далее....
На этом я думаю что наша дискуссия законченна !!!
Смешно.
Подробности тебя интересовать не должны. Теперь это моё _личное_ дело. Я в твои _личные_ дела лезу? А ты куда тогда лезешь? Это уже за пределами фото.ру. Если ты хочешь акцентировать на этом внимание - то я уже всё сказал. Необходимый минимум информации донёс. Теперь всё что с этим письмом связано имеет отношение только ко мне и этому недоноску. И всё.