Интим в роботе "студийного фотографа" ))

Всего 74 сообщ. | Показаны 1 - 20
Интим в роботе "студийного фотографа" ))
Случалось вам что после фотосесии (или вовремя ) иметь половые сношения с моделью?(жены не в счет)
:D
Re[Sergeu]:
Обязательно. Еще все это делают в метро (там выбор больше, можнот сразу пяти десяткам засадить), удобно и безопасно в маршрутке...
Re[Sergeu]:
А зачем во время или после? Лучше уж сразу вместо! Вспышку на полную мошьность и в глаза! Пока не успеет опомница кидаешься на нее и делаешь свое грязное дело
Re[Sergeu]:
от: Sergeu
Случалось вам что после фотосесии (или вовремя ) иметь половые сношения с моделью?(жены не в счет)
:D

у вас какие-то проблемы с женщинами???.
пытаетесь под видом фотосесии разводить девушек на секс???
Re[Sergeu]:
от: Sergeu
Случалось вам что после фотосесии (или вовремя ) иметь половые сношения с моделью?(жены не в счет) :D

Хм... тут в форуме недавно уже отжигал один Сергеу...
Я Вам вот что посоветую: говорите своим моделям, что Вы - "голубой". У них тогда просыпаецца "воспитательный рефлекс" и они сами набрасываюцца, мама не горюй! И еще подружек приводят... :D
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Хм... тут в форуме недавно уже отжигал один Сергеу...
Я Вам вот что посоветую: говорите своим моделям, что Вы - "голубой". У них тогда просыпаецца "воспитательный рефлекс" и они сами набрасываюцца, мама не горюй! И еще подружек приводят... :D
Подробнее

А вдруг не подружек, а друзей приведут, чё тогда делать то?
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
А вдруг не подружек, а друзей приведут, чё тогда делать то?

Это - тяжело, ежли с кузнецом придет. Тогда придёцца поддерживать в глазах маделэ своё реноме голубого...
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
говорите своим моделям, что Вы - "голубой". У них тогда просыпаецца "воспитательный рефлекс" и они сами набрасываюцца

фигня. я пробовал. не работает.
Re[Митрич16]:
А я вот разыгрывал голубого однажды... Ради стеба. Чтобы от друга отстал один клиент-голубой на работе, притворился его бойфрендом.
Re[Sergeu]:
ну это робот должен быть большим, чтобы внутри хотя бы два человека поместились!
Re[Митрич16]:
от: Митрич16
фигня. я пробовал. не работает.

надо не голубого изображать, а сомневающегося.
тогда интерес появляется, "типа" не все еще потеряно, можем исправить.
:D :D :D :D
Re[mmoon]:
от: mmoon
ну это робот должен быть большим, чтобы внутри хотя бы два человека поместились!

Re[Блуждающий в потемках]:
от: Блуждающий в потемках
надо не голубого изображать, а сомневающегося.
тогда интерес появляется, "типа" не все еще потеряно, можем исправить.
:D :D :D :D

ну в 2 года мож оно и можно еще сомневаться
Re[Митрич16]:
от: Митрич16
фигня. я пробовал. не работает.

Нада ищо грамм 350 в себя влить, тов. Иффан... Тада работает, голову на отсечение даю! 8)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Нада ищо грамм 350 в себя влить, тов. Иффан... Тада работает, голову на отсечение даю! 8)

400, и можно уже не прикидываццо
Re[Sergeu]:
фотографий: 1
возраст: 23 года...
Re[Sergeu]:
от: Sergeu
Случалось вам что после фотосесии (или вовремя ) иметь половые сношения с моделью?(жены не в счет)
:D


а при чем тут студия?
там часто негде, да и ваще, если не своя, то денежка тикает...
Re[Sergeu]:
от: Sergeu
Случалось вам что после фотосесии (или вовремя ) иметь половые сношения с моделью?(жены не в счет)
:D

Re[Sergeu]:
:D :D :D
Хочется наконец услышать рассказы фотографрв, работающих с предметкой (ну там луковица, селедка или ювелика...)
:D :D :D
Re[Практичный романтик]:
от: Практичный романтик
:D :D :D
Хочется наконец услышать рассказы фотографрв, работающих с предметкой (ну там луковица, селедка или ювелика...)
:D :D :D

и анималистафф...!!!