Модератор забанен.

Всего 280 сообщ. | Показаны 1 - 20
Модератор забанен.
Собственно, сабж..... http://club.foto.ru/user/1/
Создаётся чрезвычайный комитет по выбору временного правительства сайта. Какие будут предложения ( кроме и ), господа?
Re[Юра.]:
А какой сегодня день недели? Пятнницо?
Re[Юра.]:
ГОТОФ СООБЩИТЬ СИКРЕТНУЮ ИНФУ ПО ДРУГИМ КЛОНАМ МОДЕРАТОРАФ
Re[Commander]:
ООО!!! Эт Вам к Каифе надо. А у меня тут всего лишь министерство добрых дел.
Re[Юра.]:
от:Юра.
Собственно, сабж..... http://club.foto.ru/user/1/
Создаётся чрезвычайный комитет по выбору временного правительства сайта. Какие будут предложения ( кроме и ), господа?
Подробнее

Давно пора
Re[Юра.]:
ВОТ ХОРОШИЙ МОДЕР БЫЛ........В РОССИИ ВСЕХДА САДЯТ ХОРОШИХ.....А ЗАТЕМ ПОСЛЯ 20ТИ ЛЕТ(НАШ ТО НА 1ГОД)ССЫЛКИ И ПРИЗНАНИЕ И ПОЧЕТ МОЖЕД РАЗБАНИТЬ ЕВО....А ТО ПРОТИВОВЕСУ НЕ БУДЕТ НА САЙТЕ......ПЛОХИМ ;)
(вот тот который забанил,точна плохой)
Re[Голиков_Алексей]:
Шо рыбак, рыбака, ненавидит из далека-знал, но шоб ворон, ворону...
Re[Юра.]:
от:Юра.
Собственно, сабж..... http://club.foto.ru/user/1/
Создаётся чрезвычайный комитет по выбору временного правительства сайта. Какие будут предложения ( кроме и ), господа?
Подробнее


Предлагаю Шнапс-Капейтана ... он даст жизни .....
Re[Commander]:
А Вы забанившему петицию напишите. Попросите за Модератора. Дело в том, что Главный Модератор то в этой ситуации ничего сделать не может. Он на Вас уповает. Попробуйте, может и разбанят. А уж потом и забанившего осудим...
Re[Юра.]:
нормально все, без паники, это так теперь отдых от компа оформляется, до начала рабочего года

я у своих иногда тоже прошу меня забанить на недельку когда работы много
Re[Vask]:
от: Vask
Предлагаю Шнапс-Капейтана ... он даст жизни .....


Зовите Шнапса!
Re[Commander]:
от:Commander
ВОТ ХОРОШИЙ МОДЕР БЫЛ........В РОССИИ ВСЕХДА САДЯТ ХОРОШИХ.....А ЗАТЕМ ПОСЛЯ 20ТИ ЛЕТ(НАШ ТО НА 1ГОД)ССЫЛКИ И ПРИЗНАНИЕ И ПОЧЕТ МОЖЕД РАЗБАНИТЬ ЕВО....А ТО ПРОТИВОВЕСУ НЕ БУДЕТ НА САЙТЕ......ПЛОХИМ ;)
(вот тот который забанил,точна плохой)
Подробнее


что значит был? Его всего то на неделю забанили. думаю он и не заметит, всё равно выходные...
Re[Vask]:
от: Vask
Предлагаю Шнапс-Капейтана ... он даст жизни .....

да каг САНЯ СТАНЕТ МОДЕРОМ СРАЗУ ПОДПИШУСЬ НА ЕГО КОМЕНТЫ :D ;)
Re[Юра.]:
А список обсуждающих политику модерирования, все растет и растет.
Re[Commander]:
от: Commander
да каг САНЯ СТАНЕТ МОДЕРОМ СРАЗУ ПОДПИШУСЬ НА ЕГО КОМЕНТЫ :D ;)



Сейчас вся власть - у забанившего. У него же - и ключи от серверной. Так что - давайте, выдвигайте! Может Яшкина? Он хорошие камменты пишет, красочные.
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
что значит был? Его всего то на неделю забанили. думаю он и не заметит, всё равно выходные...

ОЙ У НАС УЖО РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ НАЧИЛАСЬ,А ДАВАЙТЕ Я БУДУ НА НЕДЕЛЮ МОДЕРОМ-НЕАДЕКВАТОМ....НАТРА ЗАБАНЮ
Re[Commander]:
Чтобы забанить Натра нужно и вправду быть неадекватом.
Re[Commander]:
Руки прочь- от Ёбкого Нутра!!!
Re[Юра.]:
от: Юра.
Сейчас вся власть - у забанившего. У него же - и ключи от серверной. Так что - давайте, выдвигайте! Может Яшкина? Он хорошие камменты пишет, красочные.

НУ НАМЕГ ПОНЕЛ,ТИПА КТО НЕУМЕЕТ СНИМАТЬ(шутко) ТОТ МОЖЕД СТАТЬ КЕМ-ТО ЕСЧО....НАПРИМЕР ПОПРОБЫВАТЬ СЕБЯ В МОДЕРАТОРСТВЕ
Re[Юра.]:
от: Юра.
Так что - давайте, выдвигайте! Может Яшкина? Он хорошие камменты пишет, красочные.


Лучше Юру Пермь.