Когда затопит Голандию (Амстердам)???

Всего 33 сообщ. | Показаны 1 - 20
Когда затопит Голандию (Амстердам)???
Наркомания , проституция , голубизна на официальном уровне
собраны все грехи человечества в одном месте ! Думаю потоп не за горами!
Re[Ramil]:
Сразу после проваливания в тартарары Москвы.
Re[Ramil]:
сами повымрут. наркоманы плодят уродов, педики вообще никого не плодят. их место уже потихоньку занимают арабы и прочее.
Re[kyrus]:
от: kyrus
Сразу после проваливания в тартарары Москвы.

+1
Re[kyrus]:
от: kyrus
Сразу после проваливания в тартарары Москвы.

Я за тартарары. Почему? Появилась новая народность москвичи! И ценник за взятки повыше чем в Колумбии.
Re[Ramil]:
Вы как вукраинец
Re[Михайлов Олег]:
от: Михайлов Олег
Вы как вукраинец


Я за малые народности хомяков (москвичей).
Re[Ramil]:
Это Вы специально, чтобы уважаемому Д. Резницкому насолить?
Я отвечу - чтобы "Да" - так "Нет"! У них там огромные ворота уже построены и от окияна они умеют уже отгороживаться.
Re[Юра.]:
от: Юра.
Это Вы специально, чтобы уважаемому Д. Резницкому насолить?
Я отвечу - чтобы "Да" - так "Нет"! У них там огромные ворота уже построены и от окияна они умеют уже отгороживаться.

Да и резервный запас надувных женщин, я думаю, есть. А многие голландцы так вообще летать умеют - "better smoke and fly" как грится!
Re[Ramil]:
>Я за малые народности хомяков

Пока не чувствуем, но все равно спасибо.
Re[Ramil]:
от: Ramil
Я за тартарары. Почему? Появилась новая народность москвичи! И ценник за взятки повыше чем в Колумбии.

Я не про это. Я про то, что не суди о других дабы не быть судимым самому. Россия по сравнению с Нидерландами - вонючая помойка с грязным беспардонным быдлом.
Грязи человеческой везде хватает, в любом Мухосранске. :(
Re[kyrus]:
от:kyrus
Я не про это. Я про то, что не суди о других дабы не быть судимым самому. Россия по сравнению с Нидерландами - вонючая помойка с грязным беспардонным быдлом.
Грязи человеческой везде хватает, в любом Мухосранске. :(
Подробнее


Вы правы не сравнишь , в Нидерландах нужно сильно постараться что бы отличить мужчину от женщины! До обезьяны остался тока один мелкий шажок.
Re[Ramil]:
от: Ramil
Вы правы не сравнишь , в Нидерландах нужно сильно постараться что бы отличить мужчину от женщины! До обезьяны остался тока один мелкий шажок.

Э-эээ.... А вы там были?
Там есть специально отведенные (для туристов) места где подтверждаются штампы о Нидерландах.
А в основном все тихо, степенно, консервативно. А утверждать что в Нидерландах только трава и пидоры это все равно что считать что в России на каждом углу медведи водку из самоваров пьют.
Re[Krainov]:
от: Krainov
А утверждать что в Нидерландах только трава и пидоры это все равно что считать что в России на каждом углу медведи водку из самоваров пьют.



Re[Krainov]:
от:Krainov
Э-эээ.... А вы там были?
Там есть специально отведенные (для туристов) места где подтверждаются штампы о Нидерландах.
А в основном все тихо, степенно, консервативно. А утверждать что в Нидерландах только трава и пидоры это все равно что считать что в России на каждом углу медведи водку из самоваров пьют.
Подробнее


Вы не поняли- на нашем замечательном сайте просто завелся еще один неадекват.
Радоваться надо!
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
Вы не поняли- на нашем замечательном сайте просто завелся еще один неадекват.
Радоваться надо!

:)
И то верно. А то чей то совсем кисло стало.
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
Вы не поняли- на нашем замечательном сайте просто завелся еще один неадекват.
Радоваться надо!


Бери лопату иди на дамбу!
Re[Krainov]:
от:Krainov
Э-эээ.... А вы там были?
Там есть специально отведенные (для туристов) места где подтверждаются штампы о Нидерландах.
А в основном все тихо, степенно, консервативно. А утверждать что в Нидерландах только трава и пидоры это все равно что считать что в России на каждом углу медведи водку из самоваров пьют.
Подробнее

Re[Ramil]:
от: Ramil
Вы правы не сравнишь , в Нидерландах нужно сильно постараться что бы отличить мужчину от женщины! До обезьяны остался тока один мелкий шажок.

Опять вы про Россию. Рекомендую съездить, пожить там хотя бы пару месяцев, только не в крупных городах (которые, повторяю, все одинаковы в целом - клоаки порока), а в маленьких, типа Зеддама. Покататься по округе на велосипеде, посмотреть как живут обычные граждане. И сравнить потом, и сделать вывод, где обязьяны и свиньи, а где - люди. ;)
Re[kyrus]:
от:kyrus
Опять вы про Россию. Рекомендую съездить, пожить там хотя бы пару месяцев, только не в крупных городах (которые, повторяю, все одинаковы в целом - клоаки порока), а в маленьких, типа Зеддама. Покататься по округе на велосипеде, посмотреть как живут обычные граждане. И сравнить потом, и сделать вывод, где обязьяны и свиньи, а где - люди. ;)
Подробнее


Желательно понять одну простую истину. Все люди одинаковые. Если голландцев перенести (из сытой размерной жизни) в нашу действительность .Думаю из обычных превратятся в наших!