Регулярные фотовстречи в Москве

Всего 21 сообщ. | Показаны 1 - 20
Регулярные фотовстречи в Москве
Предлагаю встретится всем желающим, независимо от опыта, возраста и вероисповедания (Nikon/Canon/Genius) через неделю в Москве в ТЦ МЕГА на Калужском шоссе. Там тепло, большое пространства основного зала, стеклянная крыша (хороший свет).
Цель: поговорить про аппараты и объективы, поснимать и поучиться друг у друга чему-то новому. Я привезу разные виды стереофотографий. Расскажу как и зачем это снимать.
Идеально проводить встречи в будни утром, но, понятное дело, смогут приехать далеко не все. Поэтому планируем на субботу 19 января в 11 часов. Место встречи – у центрального входа в МЕГУ, там где ресепшн и гардероб. Посидеть можно будет на втором этаже фуд-плазы.
Ехать лучше на бесплатном автобусе от метро Анино (меньше народа, чем от Ясенево). Время в пути 20 минут. Интервал между автобусами 15-20 мин.
Re[Сергей Елизаров]:
Думаю в пределах садового кольца оно попроще будет. Тоесть для меня это главное условие, ибо вообще дело оно занятное =)
Re[Не формат]:
В центре, безусловно, удобно - можно от метро пешком пройти. Но! аналогичное по удобству обстановки место вы предложить можете?
Re[Сергей Елизаров]:
бесплатные афтобусы до меги берут штурмом....
туда ищо можна доехать...а обратна толька как сельди ф боччке....с маршрутками тажа фигня....
и ищо...вы уверены что в меге можна фатаграфиравадь?
Re[BT]:
Автобусы берут штурмом ламеры, умные люди в курсе где нужно садиться. Я там бываю по работе раз в неделю, знаю все ходы-выходы.

«афтобусы, фатаграфиравадь» - А вот олбанцев в МЕГУ охрана не пускает :-)
Re[Сергей Елизаров]:
кокой ужоз
адно толька утишаид...настаящем олбанцам ни интиресны стериакортинке...и праблем с регулярными фстречами, апсуждением, хватагрофираванием итд итп ани ни испытываюд....
Re[BT]:
Вот и чудненько.
Re[Сергей Елизаров]:
Посмотрел бы стереофотографии (как их вообще смотрят-то, через очки?), да и ваще б потусовался, оно можно.
Только вот 19 - формула фото у меня.
(В общем, похожее мероприятие)
Re[Йож]:
Вы правы. Самый простой способ просмотра стерео - анаглифные очки.
Re[Сергей Елизаров]:
Re[zaric]:
..Что вы заморачивайтесь.. ГУМ
Re[Сергей Елизаров]:
ТЦ "Европейский" на Киевской. :D Там есть, что поснимать. И внутри, и снаружи.
Re[_MMX_]:
1- На улице, ибо мороза нет
2- Гум, если там шелкАть разрешают
3- Метро!!! =)
4- манежка (скучно наверно)
5- детский мир

Но вообще мне кажется что в ТЦ снимать скучновато.
Re[Йож]:
от: Йож
Посмотрел бы стереофотографии (как их вообще смотрят-то, через очки?), да и ваще б потусовался, оно можно.
Только вот 19 - формула фото у меня.
(В общем, похожее мероприятие)

Во блин! У меня тоже!
Три раза собирался - никак не удосужился. Думаю, на этот раз всё же выбраться.
Йож, как считаешь, плёнку на формулу надо брать? Или цифру и Кутузова?
Место встреч
Инфа от Игоря Новикова:
## Ульянова 24/1, подвал/выставочный зал в детской библиотеке им. А. Барто. М. Академическая, первый вагон из центра, наверх, налево и налево, вперёд и направо за угол, в конце дома вход в библиотеку. Каждый четверг с сентября по май в 19.00 (лучше не опаздывать, потому что в комнате, через которую нужно пройти, последнее время идут какие-то платные курсы или что-то подобное). Прийти может любой желающий. Обычно бывает показ кого-нибудь из членов клуба или приглашённых гостей, последнее время один из четвергов отводится под тематический показ (фото на определённую тему членов клуба). Последний четверг обычно так называемый блиц, выставляются все желающие, единственное пожелание - отпечатки хотя бы 15х20, лучше больше... Остальное увидите на месте. За последние несколько лет меньше двадцати человек по-моему ни разу не было...##
Re[Сергей Елизаров]:
Это клуб не НОВАТОР называется?
Re[BormanRU]:
Совершенно верно. Я забыл указать название, спасибо.
Re[BormanRU]:
от: BormanRU
Во блин! У меня тоже!
Три раза собирался - никак не удосужился. Думаю, на этот раз всё же выбраться.
Йож, как считаешь, плёнку на формулу надо брать? Или цифру и Кутузова?

Ура-ура! До встречи!
Наша команда вискарь берет, так исторически сложилось. Ну, и Кутузова можно. Тем паче я на этот раз Арарат беру 7-летний.

Ну и из второстепенных мелочей - цифру лучше. Проще как-то.
Re[Йож]:
от: Йож
Ура-ура! До встречи!
Наша команда вискарь берет, так исторически сложилось. Ну, и Кутузова можно. Тем паче я на этот раз Арарат беру 7-летний.


Вот значит она какая, Формула Фото... :-)
Re[Сергей Елизаров]:
от:Сергей Елизаров
Инфа от Игоря Новикова:
## Ульянова 24/1, подвал/выставочный зал в детской библиотеке им. А. Барто. М. Академическая, первый вагон из центра, наверх, налево и налево, вперёд и направо за угол, в конце дома вход в библиотеку. Каждый четверг с сентября по май в 19.00 (лучше не опаздывать, потому что в комнате, через которую нужно пройти, последнее время идут какие-то платные курсы или что-то подобное). Прийти может любой желающий. Обычно бывает показ кого-нибудь из членов клуба или приглашённых гостей, последнее время один из четвергов отводится под тематический показ (фото на определённую тему членов клуба). Последний четверг обычно так называемый блиц, выставляются все желающие, единственное пожелание - отпечатки хотя бы 15х20, лучше больше... Остальное увидите на месте. За последние несколько лет меньше двадцати человек по-моему ни разу не было...##
Подробнее




это все на общественных началах, или за определенную плату, ну просто сейчас редко где бесплатный сыр найдешь))))