Новая категория в галерее?

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Новая категория в галерее?
Раньше была категория ПРИРОДА. Потом сделали природа.пейзаж, добавили микромир и пр. А что делать с фотографиями отдельных "природных" объектов, сугроб там какой красивый или ветка? Может создать природа.разное?
Re[Андрей Телешов]:
http://club.foto.ru/forum/2/299326
Re[comoderator]:
от: comoderator
http://club.foto.ru/forum/2/299326


Спасибо, вопрос снят...
Re[Андрей Телешов]:
Господа, а у меня вопрос не снят.

Хожу по ссылке, там нам говорят - пользуй "природу" для природного макро. А этот раздел перегружен пейзажами. Там просто физически нереально про Марко/Не насекомые поговорить. Скажем - 1 макро на 20 пейзажей, или меньше. Последний пост в стиле Макро запросто за полдня выезжает со странички последних работ Природы/Пейзажа. Поэтому добрая половина ненасекомного макро попадает в насекомые.

Так что есть весьма настойчивое предложение к сайту - добавьте раздел "МАКРО/Не насекомые". Тем более что сайт тормозит иногда по-страшному. Искать макро в природе некоторыми днями просто гиблое дело.

Есть возражения? Или есть технические проблемы с организацией нового раздела?

Спасибо,
Михаил
Re[Naturalist]:
Вы можете размещать ненасекомое макро в разделе Макро насекомые.
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
Вы можете размещать ненасекомое макро в разделе Макро насекомые.

Кролег, проведи с Васильевым ликбез, открой ему глаза, что макро можно снимать не только насекомых, убрать слово насекомые из названия галереи пара минут, а то сдуру начнёт как обычно плодить ненужные галереи
Re[Vanya]:
Харашо, он кстати сам в курсе.