Нужны фото с д70-д200-д80.

Всего 31 сообщ. | Показаны 1 - 20
Нужны фото с д70-д200-д80.
Вот поспорил с другом, о том что как ни крути d200 круче d70 по картинке(без эргономики и тд). Уже устал ему доказывать, решил попробовать следующее: нужны 3 одинаковые фото с д70-д200-д80(о нем тоже речь в споре), в связи с чем прошу ВАС сделать снимок например портрета просто дома с встроеной пыхой, на диафрагме 5,6, 200 исо, выдержка 60, поправки и настройки по вкусу, в джипеге, желательно лицо девушки крупно на 70мм. Для обьективности, прошу тех у кого есть китовый никор 18-70\3.5-4.5 - это важно сами понимаете (прошу именно с ним так как все 3 камеры имеют его в ките в некоторых вариантах-коряво написал ну и ладно). Снятый кадр не обрабатывать, а просто пересохранить в шопе на 8 качестве и выложить сдесь.
Заранее благодарю зща понимание.
Re[Antoniooo]:
от: Antoniooo
Вот поспорил с другом.



НА что поспорили ?
Re[Antoniooo]:
от: Antoniooo

снимок например портрета просто дома с встроеной пыхой, на диафрагме 5,6, 200 исо, выдержка 60, поправки и настройки по вкусу, в джипеге, желательно лицо девушки крупно на 70мм.


Жесть! Афтар,

ЗЫ
А почему именно "лицо девушки"?
Re[Зловредный и Глупый]:
Можно айзеров на рынке нафотать
Re
Поспорили на флешку на 4 гига(в хозяйстве не лишняя).
Ну просто по лицам девушек будет легче сравнивать, чем ежели одно фото будет девушка и другие две небритый мужик.
Re[Antoniooo]:
Давайте нафотаем вам красивых голых баб на Д70, а на Д200 - бомжей с мусорки. И Д70 победит
Re[Antoniooo]:
снимать в raw - и разница будет только в разрешении
Re[Бирюков Сергей]:
Re[kyrus]:
Нет спасибо:) я за справедливость (чаше всего..)
А про рав, наверное все таки не тока в разрешении, матрицы же разные все таки - или это я чего то не так думаю..?
Re[Antoniooo]:
Тогда лучше сразу выбрать нейтральный объект, чтобы не было подыгрываний ;) Например, кирпичную стену
Re[Antoniooo]:
от: Antoniooo
Вот поспорил с другом, о том что как ни крути d200 круче d70 по картинке(без эргономики и тд). Уже устал ему.........охранить в шопе на 8 качестве и выложить сдесь.
Заранее благодарю зща понимание.


Антонио не туда зашел. Иди сайт фотоолигархов.
Re[Ramil]:
Про 8 качество это не мое условие(хоть я его и написал). Так что не стоит послылать. Не посылай - да не будеш послан.
Re[Antoniooo]:
от:Antoniooo
Вот поспорил с другом, о том что как ни крути d200 круче d70 по картинке(без эргономики и тд). Уже устал ему доказывать, решил попробовать следующее: нужны 3 одинаковые фото с д70-д200-д80(о нем тоже речь в споре), в связи с чем прошу ВАС сделать снимок например портрета просто дома с встроеной пыхой, на диафрагме 5,6, 200 исо, выдержка 60, поправки и настройки по вкусу, в джипеге, желательно лицо девушки крупно на 70мм. Для обьективности, прошу тех у кого есть китовый никор 18-70\3.5-4.5 - это важно сами понимаете (прошу именно с ним так как все 3 камеры имеют его в ките в некоторых вариантах-коряво написал ну и ладно). Снятый кадр не обрабатывать, а просто пересохранить в шопе на 8 качестве и выложить сдесь.
Заранее благодарю зща понимание.
Подробнее

Исо 1600 http://album.foto.ru/albums/144337/
Сравнивайте д70с не хуже чем д80 сам не верил пока не проверил уменьшены до одного размера.
Флешка с Вас :D
Re[jen99]:
от: jen99
Исо 1600 http://album.foto.ru/albums/144337/
Сравнивайте д70с не хуже чем д80 сам не верил пока не проверил уменьшены до одного размера.
Флешка с Вас :D





А если до одного размера УВЕЛИЧИТЬ?
Re[Antoniooo]:
от:Antoniooo
Вот поспорил с другом, о том что как ни крути d200 круче d70 по картинке(без эргономики и тд). Уже устал ему доказывать, решил попробовать следующее: нужны 3 одинаковые фото с д70-д200-д80(о нем тоже речь в споре), в связи с чем прошу ВАС сделать снимок например портрета просто дома с встроеной пыхой, на диафрагме 5,6, 200 исо, выдержка 60, поправки и настройки по вкусу, в джипеге, желательно лицо девушки крупно на 70мм. Для обьективности, прошу тех у кого есть китовый никор 18-70\3.5-4.5 - это важно сами понимаете (прошу именно с ним так как все 3 камеры имеют его в ките в некоторых вариантах-коряво написал ну и ладно). Снятый кадр не обрабатывать, а просто пересохранить в шопе на 8 качестве и выложить сдесь.
Заранее благодарю зща понимание.
Подробнее

Купите пару журналов Диджетал Фото там на диске идет приложение Compare_shots, где сфотана девушка разными камерами в жпеге на автомате, и сравнивайте на здоровье.
Re[SergioN]:
от: SergioN
А если до одного размера УВЕЛИЧИТЬ?

Тоды ой
Re
На 1600 мне не надо, мы не по исо спорили.
Ну что неужели никто не может сделать кадр? можно даже с д200 и д80, с д70 не надо.
Re[Antoniooo]:
от: Antoniooo
На 1600 мне не надо, мы не по исо спорили.
Ну что неужели никто не может сделать кадр? можно даже с д200 и д80, с д70 не надо.

а вы батенька хам, вы поспори ли, а народу корячиться - экий вы молодец однако.
Всех благ.
Re[Antoniooo]:
от: Antoniooo
На 1600 мне не надо, мы не по исо спорили.
Ну что неужели никто не может сделать кадр? можно даже с д200 и д80, с д70 не надо.

Гы, вот Д200 и Д80 совсем глупо сравнивать
Re[Ivan T]:
Ну если вам снять один простой кадр без какогото замысла это есть "корячиться" - тогда какой вы фотограф?