Что плохого я сделал на Фото.ру?

Всего 235 сообщ. | Показаны 1 - 20
Что плохого я сделал на Фото.ру?
Это зигзаг отсюда. Ибо задело.

http://club.foto.ru/forum/7/315421#p2769749

Возможно, это глупое начинание, но! Я надеюсь, на ваше чувство юмора. Здесь можно исповедаться в своих грехах и попросить прощения, поговорить со своим мозгом и успокоить взволнованную совесть. Хамить не рекомендуется. Такие комментарии будут спокойно, но безжалостно удаляться.

Итак, последую своему совету и начну с себя. Что я сделала плохого на Фото.ру? Обидела замечательного человека, Олега Воловика, своей безобразной выходкой, вернее, комментарием - по незнанию, по недомыслию, по причине торопливости. Оправдываться ни к чему. Меня простили. Спасибо, что Олег такой человек… И жаль, что я не всегда такая…
Re[Юлия Головцова]:
Юля, а я соглашусь с каждым словом. Потому как виртуальное общение - это виртуальное общение. Здесь нет (вернее, не всегда бывают и слышат) тех эмоций, которые вкладывает автор в свои слова. Все посты читаются со своими интонациями. Очень часто из-за этого недоразумения и происходят.
Одно могу сказать точно, нужно уметь слышать. Это не всем дано, к сожалению, в реальной жизни, не то что в виртуальной. Учиться нужно, раз уж играются эти игры.
Re[Юлия Головцова]:
Бооже...
Re[Юлия Головцова]:
Что плохого я сделал на Фото.ру?

1)Зарегился
2)Постил фотге
3)Писал ф форумаг

Re[Юлия Головцова]:
от:Юлия Головцова
Это зигзаг отсюда. Ибо задело.

http://club.foto.ru/forum/7/315421#p2769749

Возможно, это глупое начинание, но! Я надеюсь, на ваше чувство юмора. Здесь можно исповедаться в своих грехах и попросить прощения, поговорить со своим мозгом и успокоить взволнованную совесть. Хамить не рекомендуется. Такие комментарии будут спокойно, но безжалостно удаляться.

Итак, последую своему совету и начну с себя. Что я сделала плохого на Фото.ру? Обидела замечательного человека, Олега Воловика, своей безобразной выходкой, вернее, комментарием - по незнанию, по недомыслию, по причине торопливости. Оправдываться ни к чему. Меня простили. Спасибо, что Олег такой человек… И жаль, что я не всегда такая…
Подробнее


Молодец, Юлько.
Заметь - показательно то, что пока только женщины отметились в данном форуме, а представитель мужской части отметился только "О боооже" - что явно говорит о брутальности восприятия тонких материй как таковых.

Я вот когда-то резко отбрила Владимировну по больному для меня вопосу про голодомор. Потом поняла, что она, как человек просто искренний понимает это по-своему, по-женски, не придавая политического окраса. Потом мы вроде бы поняли друг-друга :)
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Одно могу сказать точно, нужно уметь слышать. Это не всем дано, к сожалению, в реальной жизни, не то что в виртуальной. Учиться нужно, раз уж играются эти игры.

добавлю замечание - тут гораздо проще общаться тем людям, которые друг друга знают
то есть они уже представляют друг друга себе.
а только с виртуальными собеседниками конечно, труднее вести свободную беседу, так как существует опасение, что тебя могут не так понять.........
Re[И апять свето семеново]:
от:И апять свето семеново
Молодец, Юлько.
Заметь - показательно то, что пока только женщины отметились в данном форуме, а представитель мужской части отметился только "О боооже" - что явно говорит о брутальности восприятия тонких материй как таковых.

Я вот когда-то резко отбрила Владимировну по больному для меня вопосу про голодомор. Потом поняла, что она, как человек просто искренний понимает это по-своему, по-женски, не придавая политического окраса. Потом мы вроде бы поняли друг-друга :)
Подробнее


Re[Wildog]:
от:Wildog
добавлю замечание - тут гораздо проще общаться тем людям, которые друг друга знают
то есть они уже представляют друг друга себе.
а только с виртуальными собеседниками конечно, труднее вести свободную беседу, так как существует опасение, что тебя могут не так понять.........
Подробнее


Вот, вот! Серьезные беседы в реале вести сложно, не то что с "представляемым" собеседником. И действительно иногда стоит подумать, сказал бы ты то или се, если бы этот человек в данный конкретный момент находился непосредственно рядом с тобой.
Re[Юлия Головцова]:
Не, я ничего плохого не сделал.
Я добрый:)

Re[И апять свето семеново]:
от:И апять свето семеново
Молодец, Юлько.
Заметь - показательно то, что пока только женщины отметились в данном форуме, а представитель мужской части отметился только "О боооже" - что явно говорит о брутальности восприятия тонких материй как таковых.

Я вот когда-то резко отбрила Владимировну по больному для меня вопосу про голодомор. Потом поняла, что она, как человек просто искренний понимает это по-своему, по-женски, не придавая политического окраса. Потом мы вроде бы поняли друг-друга :)
Подробнее

Где про голодомор почитать(ваше бритье)? У меня тоже свое мнение на этот счет(Поволжье), отличное от мнения Ющенко.
А тема тухлая. Я , например, ничего плохого не делал(а стаж солидный).
Хорошего много:
-узнал что означает ИМХО
- закончил фотошколу и получил серебряный диплом
- выставил первые фотки и нашел много друзей
- встречаюсь с ЧКФР, приятно провожу время (они мне много помогли, и многому научили)
-в свободное время приятно побродить по форуму, галерее.
Если в клубе наступает мрачное время ругани, просто не хожу в клуб, не выставляюсь или выставляюсь без оценок.
Со временем бури утихают и наступают приятные времена.
Вам надо в себе разобраться. Почему у вас энергия ключом бьет, до обид, до мордобоя.
Мужской пол, видно, более сдержан. Вот мужуки то и не пишут.
А вообще раньше было интересней. Цифрозеркалки только появлялись, народ про фотографию больше разговаривал.
Re[Голиков_Алексей]:
Йа напесал непомнюсколько раз аффтар убей сибя

а ваще какая разница кто сколько зделал плахова на фото ру, фсё равно фсё ацтой придёт аццкий сотона и настанет канец света
Re[Голиков_Алексей]:
Скажу больше - я Фото.ру делаю только хорошее.
Re[Шумаков Петр]:
от:Шумаков Петр
Где про голодомор почитать(ваше бритье)? У меня тоже свое мнение на этот счет(Поволжье), отличное от мнения Ющенко.
А тема тухлая. Я , например, ничего плохого не делал(а стаж солидный).
Хорошего много:
-узнал что означает ИМХО
- закончил фотошколу и получил серебряный диплом
- выставил первые фотки и нашел много друзей
- встречаюсь с ЧКФР, приятно провожу время (они мне много помогли, и многому научили)
-в свободное время приятно побродить по форуму, галерее.
Если в клубе наступает мрачное время ругани, просто не хожу в клуб, не выставляюсь или выставляюсь без оценок.
Со временем бури утихают и наступают приятные времена.
Вам надо в себе разобраться. Почему у вас энергия ключом бьет, до обид, до мордобоя.
Мужской пол, видно, более сдержан. Вот мужуки то и не пишут.
А вообще раньше было интересней. Цифрозеркалки только появлялись, народ про фотографию больше разговаривал.
Подробнее



Да чего мое бритье читать, если итак понятно, что Ющенко на этой теме стрижет политические купоны и ведет себя, как укушеный бараном. Был общий голод по стране, а так же и в Польше, а не только украинский голодомор - вот и вся тема. Только проблема в том, что в Крыму этим летом, один молодой пацаненок Рома сказал: "Да.. жалко людей умерших от голодомора, это русские украинцев голодом специально морили, чтобы потом заселить их земли" На вопрос - не с дуба ли он рухнул и откуда такая информация ( юноша с украинскими корнями, но сам из Москвы и в Москве родился ), он ответил "Бабушка рассказывала " А на вопрос кого ж тогда русские морили голодом в Поволжье, Рома спросил - кто там живет, узнав, что коренное население Поволжья русские ( ! ) вьюнош озадачился и сказал что даже не знает что голод был и в Поволжье. Вот такая засада, которая заставляет задуматься. Такова же и политическая подоплека голодомора по-ющенко.

Насчет хорошего - так тож отлично :D
Re[Юлия Головцова]:
Снесла кучу фоток в домашнее фото, получила такую же кучу писем от обиженных авторов. Каждый раз читая такие письма думаю, может я была не права?
Ещё чуть не проболталась, про любимую книжку Гончарова. Тоже стыдно.
Re[И апять свето семеново]:
Да, пацан.... Тут ,блин, сороколетний сосед(западенец) в Москве купоны моет, две семьи кормит,а про голодомор мне всю плешь проел да "как в России хренова"
Лана, ты молоца. Мне комменты развернутые пишешь.
Это еще один + от фоторе :D
Re[Юра.]:
от: Юра.
Скажу больше - я Фото.ру делаю только хорошее.

+1 А я повернул многие дискуссии в цивилизованное русло. Конечно кое-кто не согласиться, но в конце концов я не червонец что бы всем нравицца.
Re[Не формат]:
от: Не формат
Бооже...


Да, Не формат! Как-то раз случилось, что Вас я проигнорировала, наверное, это тоже плохо. Вы уж меня простите. А теперь, пожалуйста, если можно – продуктивнее. ;)
Re
А мне пофиг я и дальше буду со всеми сратцо
Re[Daniel Defoe]:
от: Daniel Defoe
Что плохого я сделал на Фото.ру?

1)Зарегился
2)Постил фотге
3)Писал ф форумаг



За первое нада отвечать, за фтаройэ - банедь, а за третье - ваще расстреливать без суда и следствия!
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
А мне пофиг я и дальше буду со всеми сратцо

Ну-ну