Проблема: видео-файлы размером более 500 мв не переносятся с фотоаппарата на компьютер. Карта памяти SD Transcend 2 Gb 133x. Кто-нибуть сталкивался?

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Проблема: видео-файлы размером более 500 мв не переносятся с фотоаппарата на компьютер. Карта памяти SD Transcend 2 Gb 133x. Кто-нибуть сталкивался?
Здравствуйте.
Возникла проблема: видео-файлы размером более 500 мв не переносятся с фотоаппарата на компьютер. Карта памяти SD Transcend 2 Gb 133x. Камера Canon a570 is.
Кто-нибуть сталкивался?
Re[Motoboy]:
Было такое, либо картридер в помощь, либо попробуйте в "задние" усби, либо плагины к тоталу/фару.
Такие проблемы обсуждались ранее и здесь, и на ixbt...
Была проблема именно если размер больше 200 метров ещё...
Искать надо
Вот пару тем:
http://club.foto.ru/forum/14/304217/2610017
http://club.foto.ru/forum/14/321649/2848885
Re[Motoboy]:
была проблема с камерой canon 710 is. Решается так : заходите в панель управления- камеры и сканеры -выбираете свою камеру и копируйте на здоровье:) :D
Re[Андрей ЗЮ]:
Господа, спасибо за ответы.
Удалось скопировать файл 2GB с помощью программы "Zoom Browser EX" с диска от камеры :D
Re[Motoboy]:
Ну, вот - список советов пополнился
M2 к Pro Duo
Не нашёл более подходящей темы, поэтому пишу здесь.

Подойдёт ли карточка MEMORY STICK MICRO M2 через адаптер к фотоаппарату Сони, который работает лишь MEMORY STICK DUO\PRO DUO?
И, если да, то не сильная ли потеря в скорости?
Re[UserX]:
На счёт сони не знаю, думаю разницы нет. А на кэноне один раз пришлось с телефона микро сд вытащить и через адаптер в фот вмандить. Разницы не заметил. А в лэптопе, у меня есть маленький, без двд, пишет медленней... Кажется микро сд то же различаются по скорости как и обычые.
Re[Дикий Ламер]:
Мне особено скорость-то и не нужна. Лишь бы видео на макс качестве без тормзов писало, ну в этом духе. Т.к. думаю что из-за переходника какие-нибудь подводные камни могут вылезти.
Re[Motoboy]:
А вот ещё что нашёл: http://www.goodram.com/491
Неужто можно и MicroSD использовать в Соньках?
Re[Motoboy]:
Всё-таки хотелось бы узнать от владельцев Sony. Действительно ли можно использовать карточки Memory M2 через адаптер или всё-таки лучше доплатить и не рисковать?