Радовицкий монастырь. Штурм 2й. Попытка 2я 20 апреля

Всего 85 сообщ. | Показаны 1 - 20
Радовицкий монастырь. Штурм 2й. Попытка 2я
от:Йож
Эдакий походец для сильных духом...
Расписание такое (других нет):
Москва-Казанская - 6-32
Кривандино - 9-09
(это электричка)
Кривандино - 9-28
Рязановка - 10-50
(это кукук)

от Рязановки километра 3-4. по шпалам узкоколейки.
Выбираться автобусами через Егорьевск
или кукуком 17-24 из Рязановки, в Кривандино - в 18-24, в Москве в 21-25.

http://www.utro.ru/articles/print/2005/06/03/444897.shtml
вот тут некоторые интересности дороги:
Среди вековых мещерских боров и живописных болот тянется будто вышедшая из позапрошлого столетия однопутка, а по ней ходит самый загадочный подмосковный поезд...
Подробнее
Подробнее



20 апреля, встречаемся в 4 вагоне с хвоста (4 от начала перрона на вокзале) Электричка "Черусти", отправление 6-32, Казанский вокзал

Сам сяду в Перово (мне так ближе)

Есть желание повторить поход с изменениями:

1) слезть с кукушки на станцию раньше Рязановки и пройтись по шпалам

2) Пройтись вдоль ответвления узкоколейки и посмотреть что там есть (по непроверенной информации русское и немецкое кладбища времен войны)

3) попробовтаь таки развести машинистов узкоколейки на покатаццо

Короче, сбор предложений и желающих на тему
Re[Roman Gridnev]:
http://www.photofile.ru/users/aversphoto/2714200 - фото с первого похода
Re[Roman Gridnev]:
Надо с датой определица. Я бы поехал!
Re[BormanRU]:
я предлагаю собрать предложения по дате чтоб максимум народу смогло поехать.

я например могу 5, 12, 20 го апреля

какая дата понравится остальным?
Re[Roman Gridnev]:
+1 Это интерестнее, чем по московским больницам лазить ;)
Re[_MMX_]:
пишите кому какая дата больше подходит из предложенных
Re[Roman Gridnev]:
от: Roman Gridnev
пишите кому какая дата больше подходит из предложенных

Мне 12-е апреля вполне подходит.
Re[Roman Gridnev]:
с радостью присоеденюсь,
мне 5 апреля подходить
Re[Roman Gridnev]:
от: Roman Gridnev
я предлагаю собрать предложения по дате чтоб максимум народу смогло поехать.

я например могу 5, 12, 20 го апреля

какая дата понравится остальным?

Буду оригинален - больше всего подходит 20, потому как воскресенье (по субботам жена учится, посему дите на мне, придется искать с кем оставить...), но если будет определена другая дата, скорее всего смогу тоже ;) А 5 у жены день рождения, что несколько препятствует поездке...
Поехать всеми руками за, много чего хотелось бы переснять, а заодно есть две желающие модели ;)
Re[_MMX_]:
от: _MMX_
+1 Это интерестнее, чем по московским больницам лазить ;)

не нада голословных заявлений....
я был и там и там...и у меня другое мнение
Re[BT]:
от: BT
не нада голословных заявлений....
я был и там и там...и у меня другое мнение

Считаешь, что лучше по больницам? Ты ж вообще халявил на прошлой поездке!
Re[Roman Gridnev]:
от: Roman Gridnev
Считаешь, что лучше по больницам? Ты ж вообще халявил на прошлой поездке!

мы про процесс или про результаты?
если про первое -то наверна 5 часов в один конец переццо когда на улице +32 - наверна в этом есть какой-та кайф....
а если про результат, то больница мне понравилась больше, хотя может дело не в месте, а в руках...или вкусе..
Re[Roman Gridnev]:
от: Roman Gridnev
я предлагаю собрать предложения по дате чтоб максимум народу смогло поехать.

я например могу 5, 12, 20 го апреля

какая дата понравится остальным?


Сейчас в Москве грязи до полколена. Рановато ещё в область выбираться, к тому же на болота.
Re[BormanRU]:
Ну. я на работу через лес хожу так чо представляю что там есть. Сейчас еще снега есть немного, но думаю если 12го или 20 го ехать уже ничего не останется, да и прогнозы теплыые обещают
Re[BT]:
от:BT
мы про процесс или про результаты?
если про первое -то наверна 5 часов в один конец переццо когда на улице +32 - наверна в этом есть какой-та кайф....
а если про результат, то больница мне понравилась больше, хотя может дело не в месте, а в руках...или вкусе..
Подробнее


Согласен, дело вкуса... Для меня было интересно 5 часов переться потому что за это время многое увидели. А с жарой действительно было туго, потому решил теперь до лета не ждать
Re[Roman Gridnev]:
от: Roman Gridnev
Ну. я на работу через лес хожу так чо представляю что там есть. Сейчас еще снега есть немного, но думаю если 12го или 20 го ехать уже ничего не останется, да и прогнозы теплыые обещают


Бум надеяца...
Туда с казанского вокзала ехать? По направлению на Голутвин? Скоко это км? Дорога для автомобиля туда есть?
Re[BormanRU]:
Вокзал Казанский, направление... Хмм... АХЗ, я в Чухлинке садился, электричка на Черусти.

Километров около 200

На машине ехать то оно можно, только не тем путем, как мы пойдем а сразу к монастырю. а значит большую часть всего интересного просто не увидишь.
Re[BormanRU]:
от: BormanRU
Бум надеяца...
Туда с казанского вокзала ехать? По направлению на Голутвин? Скоко это км? Дорога для автомобиля туда есть?

на машыне доехать можна...
а у тебя па другому и не получиццо, патаму-шта единственная подходящая иликтричка уходит около 6:30 наскока я помню...
Re[BT]:
Ну почему же не получица... Можно на машине добраться до электрички или на такси. Но уж лучше до места.

Да и вообще чё-то далековато... На съёмку часа 3-4 останеца? Тогда с ночёвкой надо!
Re[BormanRU]:
от: BormanRU
Да и вообще чё-то далековато... На съёмку часа 3-4 останеца? Тогда с ночёвкой надо!

Да не, нормально...получаиццо примеро 150км от мкада...часа за 2-3 реальна на машыне доехать...если без пробок...