работу фотографом

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
работу фотографом
Добрый день.
Я перспективный фотограф с 5 летним стажем работы в полиграфии. Участник различных фото конкурсов и биенналий; лауреат и президентский стипендиат конкурса "Молодые фотографы России" 2005, 2006; член Союза Фотохудожников г. Уфа с 2005 года. Сотрудничаю с многочисленными журналами и издательствами, большой опыт работы рекламной, каталожной, fashion, репортажной и интерьерной съёмки.
Малую часть моих работ вы можете просмотреть здесь: http://ru.fotoalbum.eu/nadrshin
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
С Уважением, Вадим Надршин.
vad-photo@list.ru
+7 916 5555 912
icq 350 469 598

Re[вадим надршин]:
Перспективный фотограф - попробуй прочесть название сайта! Какие услуги тебе требуются? А перспективный - это как? В перспективе и снимать научишься????
Re[вадим надршин]:
Перспективный фотограф -- ой! я не могу... держите меня все... Это ты сам так решил?!

У перспективного фотографа хотя бы есть свой собственный сайт... [www.eduard.ru]
[www.rozov.ru]
Re[вадим надршин]:
и слово "девчЕнки" пишется через О :)))
Re[вадим надршин]:
а предметка неплохая :)
Re[free-lance]:
от: free-lance
Перспективный фотограф -- ой! я не могу... держите меня все... Это ты сам так решил?!

У перспективного фотографа хотя бы есть свой собственный сайт... [www.eduard.ru]
[www.rozov.ru]
Или как у тебя http://www.uphoto.narod.ru/
Re[Maximilian1]:
Интересно, а сам Георгий Розов знает, что free-lance его к перспективным фотографам приписал!? :)
Re[kantatec]:
от: kantatec
и слово "девчЕнки" пишется через О :)))


Да, какая разница как пишется :))) главное как имеется, гы-гы...

[quot]
Интересно, а сам Георгий Розов знает, что free-lance его к перспективным фотографам приписал!?[/quot]

Нееее я ему не сообщал! Но столь ответственный момент с удовольствием доверим тебе...
Re[free-lance]:
от: free-lance

Нееее я ему не сообщал! Но столь ответственный момент с удовольствием доверим тебе...

Нет уж, это слишком ответственный момент. У меня самоотвод - вот!
Re[вадим надршин]:
Добрый день, Вадим,
а Вам было бы интересно поработать фотографом у нас в компании? Я представляю немецкую компанию, сеть гипермаркетов, таких как Метро. Нам нужен профессиональный фотограф для фотографирования продукции и с опытом работы с моделями. О компании, а также подробнее о вакансии можно прочитать у нас на сайте www.selgros.ru Резюме можно прислать мне на электронный адрес asja.mukascheva@selgros.ru, а связаться со мной можно по тел. 540-19-59 (114)
Re[Асия Мукашева]:
Хороший ответ на реплики местных ревнивых Шариковых. Мне его фото тоже понравились, сделаны с душой
Re[Асия Мукашева]:
от:Асия Мукашева
Добрый день, Вадим,
а Вам было бы интересно поработать фотографом у нас в компании? Я представляю немецкую компанию, сеть гипермаркетов, таких как Метро. Нам нужен профессиональный фотограф для фотографирования продукции и с опытом работы с моделями. О компании, а также подробнее о вакансии можно прочитать у нас на сайте www.selgros.ru Резюме можно прислать мне на электронный адрес asja.mukascheva@selgros.ru, а связаться со мной можно по тел. 540-19-59 (114)
Подробнее


Интересно, а нас почему игнорируют?


[quot] Хороший ответ на реплики местных ревнивых Шариковых. Мне его фото тоже понравились, сделаны с душой [/quot]

В след. раз просьба уточнять :!:
Дизайн сайта просто супер 5++. Мне понравился, продолжайте дальше... может больше клиентов буит
Re[free-lance]:

Абсолютно не игнорирую. просто логий подзабыл да и времени не было (работу искал) :) Такое ощущение, что кого-то возмутило слово «перспективный». Ребята в моем понимании перспективный относится к любому человеку, который ставит для себя цели, задачи и старается их реализовать. (то бишь постоянно в развитии) Вот. Чуть пафосом попахивает. Но я никому ничего не навязываю и не стараюсь доказать. Если есть какие предложение с удовольствием пообщаюсь.