полезные советы для ХС

Всего 364 сообщ. | Показаны 1 - 20
полезные советы для ХС
№1. СОВЕТ
советую или рекомендую..дую... :cannabis: следующее-меркую ,что ЕСЛИ ХС ВЗЯЛОСЬ ОЦЕНИВАТЬ ВСЯКУЮ ВСЯЧИНУ,то ПРОСТО ОБЯЗАН РАЗМЕЩАТЬ ВНЯТНЫЙ КОММЕНТ...за что ,пачему он (оно) ставит ту или иную оценку :)
выделят из своей среду некоего делегата ..пущай пишет пра всякие фотографические достоинства или недостатки данной фоты. ..для научения неокрепших умов ..а таг тупо ставить оценки даже я умею
Re[Negoro]:
вот ещё пару полезных сойветов:



От запаха табака в комнате можно избавиться так: открыть окна и положить в разных местах комнаты 2-3 мокрых полотенца. Они хорошо впитывают табачный запах. Затем полотенца нужно просто постирать.

Для нормализации давления нужно длительное время принимать спиртовую настойку календулы по 20-40 капель три раза в день. При этом исчезают головные боли, улучшается сон и повышается работоспособность.

Клеенка долго сохранит свою новизну, если на нее ничего не ставить.


Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.

Если вы не знаете, чем занять гостей, займите у них деньги.

Что делать, если в доме завелись мыши?! Надо подождать, пока в доме заведутся деньги, а потом купить мышеловку.

Идешь на большое дело - не забудь сходить по-маленькому.

Re[Negoro]:
Совет №2. (Я, конечно понимаю, что "советую не советовать" (с). )

Ребята, просто не всегда ясна стратегия ваших акций.
Ну, хотелось бы знать, что в итоге какой акции вы хотите получить.
Раз уж вы о чем-то договариваетесь, соответственно ожидаете получение какого-то определенного результата...
На мой взгляд есть смысл объяснить людЯм что к чему.
Re[Negoro]:
Мне советы от Карпентера больше по душе пришлись. Там больше 80% - работает. Спасибо, Олег!
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Мне советы от Карпентера больше по душе пришлись. Там больше 80% - работает. Спасибо, Олег!


"Панималбычо" (с)
Re[Vladimirovna]:
от:Vladimirovna

"Панималбычо" (с)
Подробнее

А приезжай в маскву, йа тебя сфоткаю на аблошку. 8)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
А приезжай в маскву, йа тебя сфоткаю на аблошку. 8)

Ты эта.... не хвались раньше времени, а то приеду, что потом делать будешь?
Заповедь настоящих пенсипионеров помнишь? "Не дал слово - держись! А дал - крепись!"...
______________
А на "аблошках" я и тут есть.... че мне в Мскву ехать???
Что у вас там еще есть хорошего???
Re[Negoro]:
от:Negoro
№1. СОВЕТ
советую или рекомендую..дую... :cannabis: следующее-меркую ,что ЕСЛИ ХС ВЗЯЛОСЬ ОЦЕНИВАТЬ ВСЯКУЮ ВСЯЧИНУ,то ПРОСТО ОБЯЗАН РАЗМЕЩАТЬ ВНЯТНЫЙ КОММЕНТ...за что ,пачему он (оно) ставит ту или иную оценку :)
выделят из своей среду некоего делегата ..пущай пишет пра всякие фотографические достоинства или недостатки данной фоты. ..для научения неокрепших умов ..а таг тупо ставить оценки даже я умею
Подробнее

+500
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Что у вас там еще есть хорошего???

гончарофф мавзолей.
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
гончарофф мавзолей.


Давай наоборот мавзолей гончарофф
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
гончарофф мавзолей.


Гончаров в мавзолее?!?!?!?!
Re[Crocodile in het gat in de kaas]:
от: Crocodile in het gat in de kaas
Гончаров в мавзолее?!?!?!?!

"Не умеешь, не влезай!"
Re[негоре,но холмику]:
http://club.foto.ru/forum/5/341633
Re[Negoro]:
от:Negoro
№1. СОВЕТ
советую или рекомендую..дую... :cannabis: следующее-меркую ,что ЕСЛИ ХС ВЗЯЛОСЬ ОЦЕНИВАТЬ ВСЯКУЮ ВСЯЧИНУ,то ПРОСТО ОБЯЗАН РАЗМЕЩАТЬ ВНЯТНЫЙ КОММЕНТ...за что ,пачему он (оно) ставит ту или иную оценку :)
выделят из своей среду некоего делегата ..пущай пишет пра всякие фотографические достоинства или недостатки данной фоты. ..для научения неокрепших умов ..а таг тупо ставить оценки даже я умею
Подробнее

вот тебе совет, молышь: увидел пару от ХС - напиши, мол, нижайше прошу подсказать мне где я наделал говна!


Re[всё.]:
от: всё.
вот тебе совет, молышь: увидел пару от ХС - напиши, мол, нижайше прошу подсказать мне где я наделал говна!





советую делать все то же самое,при любой оценке от хэса
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
"Не умеешь, не влезай!"


"Понималабчё"
Re[Sokolova Olga]:
от: Sokolova Olga
советую делать все то же самое,при любой оценке от хэса

только вот ХС может и не брать на себя труд объяснять кому ни попадя почему так.
Re[всё.]:
от: всё.
вот тебе совет, молышь: увидел пару от ХС - напиши, мол, нижайше прошу подсказать мне где я наделал говна!



Нда....Поведение то у Вас как у ЦАРСКОЙ ОСОБЫ, к которой чернь подползает челом бить...
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Нда....Поведение то у Вас как у ЦАРСКОЙ ОСОБЫ, к которой чернь подползает челом бить...


Все цари плохо конзаканчивали...
Исключений не было...
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Все цари плохо конзаканчивали...
Исключений не было...


Могу даже привести пример из истории. Царская семья в о главе с Николаем вторым была расстреляна большевиками. Вот что бывает с царями в наше время.