Ну ВОТ И СВЕРШИЛОСЬ. Я его (40D) купила. Плюс первые фото

Всего 105 сообщ. | Показаны 1 - 20
Ну ВОТ И СВЕРГИЛОСЬ. Я его купила.
Вообщем как всега. Мучалась выбором между 450Д и 40Д, читала кучу статей, спрашивала всех и обо всем. В итого вроде как решила экономить и купить 450Д плюс пыху 430-ю... собралась ехать в один магазин в олимпийском, но по дороге так на всяк случай заглянула в фото.ру, уточнить действительно ли у них 450 кит без стаба (так мне скзала их консультант по аське), естественно оказалось что 450 у них со стабом и все с этим впорядке. Взяла в руку 450 и понялаааааа.... что это невозможно неудобно, просто ужасно неудобно, после моего 300Д просто УЖАС. Про все остальное говорить не буду все сто раз сказано... В итоге взяла в руку 40Д (body) и он там и остался.... а я осталась без пыхи еще на какое-то время.... ну это мы переживем... Он конечно тяжеловат, но ничего мы не из слабых, зато теперь у меня есть ДРУГ и ЗОВУТ его 40D. Вот такой он женский характер. Купила к нему пока карту новую на 4 гб. и наклеечку на мониторчик... :D :D :D :D :D :D
Re[ShTanya]:
Мои поздравления и пожелания хороших снимков!!! :D
Re[ShTanya]:

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Удачных Вам снимков!

Re[ShTanya]:
а на объктив-то хватило? ))
Re[ShTanya]:
а фотографировать будете без линзы пока? ;)
Re[ShTanya]:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ...Ну, и....в сравнении??? Главное - как фокусируется с бюджетной оптикой? (с эльками ясно)
Каждый день Шедевр!!
Re[ShTanya]:
Не забудьте на радостях купить абонемент в тренажерный зал. Сорокет с 17-85 (например) вполне себе увесистая игрушка, после 2-3 часов использования женские ручки потребуют сауну, массажиста и розового масла ;)
Re[kyrus]:
от:kyrus
Не забудьте на радостях купить абонемент в тренажерный зал. Сорокет с 17-85 (например) вполне себе увесистая игрушка, после 2-3 часов использования женские ручки потребуют сауну, массажиста и розового масла ;)
Подробнее

Это и без сороковки на пользу пойдет! ;)

PS
Автору ветки мои поздравления!
Re[kyrus]:
Спасибо огромное. Объективы у меня есть. Хоть и не супер пупер но все же есть. Потом и другого объектива дорастем. Сейчас Тамрон 17-50 штатником бедет.
Re[kyrus]:
Нее ине не обязетельно у меня дите весит почти 20 кг. и тоскаю я ее целыми днями, так что подготовка есть :)
Re[ShTanya]:
от: ShTanya
Сейчас Тамрон 17-50 штатником бедет.


Ну разумеется. :D
Re[ShTanya]:
от: ShTanya
Нее ине не обязетельно у меня дите весит почти 20 кг. и тоскаю я ее целыми днями, так что подготовка есть :)

Ну да, ну да ;)
Re[ShTanya]:
Поздравления, коллега! Добро пожаловать в клуб сороководов
Re[kyrus]:
Поздравляю от всей души!
С такими темпами и до 3-го МАРК-а не далеко..., а может уже к тому времени и до четвёртого .
Re[Lawyer22]:
Ага точно!
Re[ShTanya]:
Поздравляю с покупкой, которая принесёт только хорошие эмоции.
Re[Ahias]:
Да уже немного просто так для интереса из окна поснимала... разница конечно огромная..... Другой уровень что тут скажешь...
Спасибо всем огромное за пожелания.
Re[ShTanya]:
Поздравляю - ждем снимков от Вас с Вашим новым маленьким другом)
Re[ShTanya]:
И обязательно учити матчасть! Хороших вам снимков.Камера хорошая. в инструкции практически все написанео.
Re[ShTanya]:
350-400-450 легко исправляется батарейной ручкой... после этого его держать так же удобно, как более взрослые модели. однако хорошо, что не поскупились на 40-ку.