Будет ли у Canon ультразум ???

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Будет ли у Canon ультразум ???
Всем добрый день!
Кто-нибудь в курсе - Не собирается ли Canon сделать ультразум с широким углом (типа от 27-28 до 250 или 300 в эквиваленте)? Вариант G9 или S5 is с широкоугольной насадкой не совсем удобен. Хотелось бы иметь все под рукой всегда сразу. Зеркалки не предлагать :-)))
Re[Victor G]:
Полагаю здесь немало совладельцев корпарации Кэнон и вам неприменно расскажут чего они там замышляют.
Re[Victor G]:
от:Victor G
Всем добрый день!
Кто-нибудь в курсе - Не собирается ли Canon сделать ультразум с широким углом (типа от 27-28 до 250 или 300 в эквиваленте)? Вариант G9 или S5 is с широкоугольной насадкой не совсем удобен. Хотелось бы иметь все под рукой всегда сразу. Зеркалки не предлагать :-)))
Подробнее


Врядли... Кэнон не умеет делать ультразумы.
Более того он уже не может делать даже свой конёк - камеры серии А!
Re[A.Schwarzenegger]:
Еще годик-два и Сапопа выжмут с рынка ЦМ, если они не исправятся, как Никона.
Re[Victor G]:
а чем кэнон фз50 не ультразум???
Re[Bosscss]:
Мляааа

вроде еще не пятница, Bosscss, фх50 это так-то не сапоп...
Re[anGel]:
от: anGel
Мляааа

вроде еще не пятница, Bosscss, фх50 это так-то не сапоп...


Ага...

Re[anGel]:
Скорее самсунг купит кэнон с потрохами , кэнон завалил ультразумы , завалил просьюмеры ( после единички ничего ) , завалил G - серию , превратив ее в какой то гламур , А - серия деградировала окончательно. Ну , остались только иксусы , их и берут , но розовые и стальные особенно. Ведь сегодня покупатель пошел такой , не про матрицу спрашивает ( а чего спрашивать , у всех одна ) , а про есть ли розовый ...
Re[Victor G]:
да я хотел написать фз а нажал на другую кнопочку....просто у нас во владе был уже вечер и я засыпал, и забыл про редактируемое сообщени)))
Re[Bosscss]:
Я конечно не знаю как Сапопы маркируются в Джапонии, но по мировой номенклатуре у него нет УЗ с номером 50. Вы определенно с Панасоником путаете, у Сапопа из УЗ только и были, что Canon PowerShot S3/5, Canon PowerShot SX100 IS, да Canon PowerShot TX1
ну вот они и появились !
Дождались-таки! Появились SX1 IS и SX10 IS. А еще новый G10 обещается быть интересным в чем-то, хоть зум и маловат у него.
А я уже купил другую марку :( Там однако не все идеально оказалось. А у новых SX-ов похоже RAWa не будет! Опять облом, короче!
Re[Victor G]:
от:Victor G
Дождались-таки! Появились SX1 IS и SX10 IS. А еще новый G10 обещается быть интересным в чем-то, хоть зум и маловат у него.
А я уже купил другую марку :( Там однако не все идеально оказалось. А у новых SX-ов похоже RAWa не будет! Опять облом, короче!
Подробнее


http://web.canon.jp/imaging/dcp/pssx1is/samples/IMG_1166.JPG
http://web.canon.jp/imaging/dcp/pssx1is/samples/IMG_1166.JPG
Но когда с моими темпами за года 2 фудж эс100 здохнет, я хотел бы с таким же видео как на эс икс 1
Re[musubi]:
от: musubi
Полагаю здесь немало совладельцев корпарации Кэнон и вам неприменно расскажут чего они там замышляют.