Вопрос фоторушным Астрофотографам

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Вопрос фоторушным Астрофотографам
Обнаружила, что стартовал новый проект http://astro.foto.ru/gallery/

Мне там понравилось, если честно. Вопрос только возник. Мой ник, которым пользуюсь на Фотору не работает. Чтобы оставить комментарий к какой-либо фотографии, мне нужно зарегистрироваться повторно получается, либо вообще отдельно.

Для постоянных посетителей проекта, может, не проблема. А вот таким как я, которые в общем-то поглазеть только, может вопрос какой задать... не совсем удобно.

Мне кажется, должна быть на всех проектах Фотору сквозная регистрация. Как вы думаете?
Re[Vladimirovna]:
Проект еще официально не стартовал и находится в стадии доработки. =)
Все авторы, которые размещали фотографии в разделе "астрофото" (фотографии переедут) получат там точно такой же account, о чем будут извещены соответствующим образом.
Если фотографий нет, а снова регистрироваться не хочется, например, важна дата регистрации, то account будет перенесен по просьбе, адрес будет указан позже.
Re[Вадим Кликушин]:
Вот спасибо. :D

Все равно не удобно, на мой взгляд. Это нужно специально запрос отправлять. И когда его удовлетворят - не известно. Так зрителей совсем распугаете.

(Ума не приложу почему автоматически не сделать сквозную регистрацию.)
Re[Vladimirovna]:
ой много причин, может у них под этот проект отдельный сервак с веб сервером. Следовательно "чтоб запомнило" надо заново там логин пароль ввести.
Ну а по проекту создателям, базу логинов/ паролей/ профайлов.. конечно лучше держать в одном месте, для разбросанных проектов только так :) как у ms-pasport, или у гугля подобное.
Re[Yuraz]:
Я попыталась войти под своим логином/паролем. Мне предложили зарегистрироваться. :)
Ну и ладно. Если так, так значит так. Просто подумала, вдруг тоже кому-то не удобно.