Кто даст отзыв о работе мастера Андрея Горшенина?

Всего 30 сообщ. | Показаны 1 - 20
Кто даст отзыв о работе мастера Андрея Горшенина?
http://pandamonium.ru/


Много про Арсена Вагановича, а вот про Андрея инфо нет. Может кто-то оценит его сервис?
Re[AVIA]:
Отдавал ему 2 раза две разные 20ки.
делает он очень быстро, за доступные деньги и по качеству вопросов никаких - все супер!

Хороший мастер, одним словом!
Re[AVIA]:
Андрей мне менял затвор на 20ке и сделал свою работу быстро и качественно !!!
Re[AVIA]:
Несколько раз сдавал тушки к нему на юстировку, все путем! Только раньше мастерская находилась немного выгоднее, как мне кажется.
Re[AVIA]:
Хороший мужик. Сделает будьте покойны оч. быстро и качественно.
Re[Fat Bastard]:
присоединяюсь. Отличный мастер, замечательный человек.
Re[Junkers]:
Коллеги, большое спасибо за инфо.
Re[AVIA]:
Только он из всех известных мастеров взялся за замену затвора на пленочном EOS-1v.
Re[Tihen]:
отличный мастер и человек. Очень качественно отюстировал мне объектив под тушку!
Re[AVIA]:
от: AVIA
http://pandamonium.ru/


Много про Арсена Вагановича, а вот про Андрея инфо нет. Может кто-то оценит его сервис?


Если я не ошибаюсь, он приписан к сервис-центру М-Видео. Так как сервис-центр официальный, то и оборудование у него все необходимое есть. Другое дело, что при обращении к нему он честно предлагает два варианта: 1) по гарантии бесплатно, но долго; 2) при обращении к нему, как к частному лицу за деньги, но быстро. Что касается работы, то моё мнение такое. Так как сервис-центры Canon оборудованы идентично и, по карйней мере, тушки и Эльки юстируются ПРОГРАММНО ( исключается человеческий фактор с кривыми руками ), то не вижу смысла платить ему 1500 рублей, когда такую же работу в течение 4 часов в Копии-Москва делают за 450 рублей. Я в Копии юстировал две тушки. Сделали очень качественно. А там, смотрите сами.
Re[Prograph]:
от:Prograph
Если я не ошибаюсь, он приписан к сервис-центру М-Видео. Так как сервис-центр официальный, то и оборудование у него все необходимое есть. Другое дело, что при обращении к нему он честно предлагает два варианта: 1) по гарантии бесплатно, но долго; 2) при обращении к нему, как к частному лицу за деньги, но быстро. Что касается работы, то моё мнение такое. Так как сервис-центры Canon оборудованы идентично и, по карйней мере, тушки и Эльки юстируются ПРОГРАММНО ( исключается человеческий фактор с кривыми руками ), то не вижу смысла платить ему 1500 рублей, когда такую же работу в течение 4 часов в Копии-Москва делают за 450 рублей. Я в Копии юстировал две тушки. Сделали очень качественно. А там, смотрите сами.
Подробнее


У нас в Питере все совсем по другому - юстировка одного объектива около 5000, тушки около 7000, сроки не определены. Поэтому мне проще было сесть на самолет и забросить все это хозяйство в столицу, а через день забрать. Даже летая на самой дорогой компании, получится дешевле и быстрее.
Re[AVIA]:
А где находится "Копия-Москва"? Можно адресок и координаты? А если знаете, то и условия юстировки и сроки. Заранее спасибо!
Re[AVIA]:
от:AVIA
У нас в Питере все совсем по другому - юстировка одного объектива около 5000, тушки около 7000, сроки не определены. Поэтому мне проще было сесть на самолет и забросить все это хозяйство в столицу, а через день забрать. Даже летая на самой дорогой компании, получится дешевле и быстрее.
Подробнее


Неужели в Питере так никогда не появиться такого человечка? Аллё, ищем таланты!
Re[Mad_Hatter]:
http://www.copiamos.ru/
Re[AVIA]:
от:AVIA
У нас в Питере все совсем по другому - юстировка одного объектива около 5000, тушки около 7000, сроки не определены. Поэтому мне проще было сесть на самолет и забросить все это хозяйство в столицу, а через день забрать. Даже летая на самой дорогой компании, получится дешевле и быстрее.
Подробнее

Это такие цены в официальных сервис-центрах??? С трудом верится.
Re[Prograph]:
от:Prograph
Если я не ошибаюсь, он приписан к сервис-центру М-Видео. Так как сервис-центр официальный, то и оборудование у него все необходимое есть. Другое дело, что при обращении к нему он честно предлагает два варианта: 1) по гарантии бесплатно, но долго; 2) при обращении к нему, как к частному лицу за деньги, но быстро. Что касается работы, то моё мнение такое. Так как сервис-центры Canon оборудованы идентично и, по карйней мере, тушки и Эльки юстируются ПРОГРАММНО ( исключается человеческий фактор с кривыми руками ), то не вижу смысла платить ему 1500 рублей, когда такую же работу в течение 4 часов в Копии-Москва делают за 450 рублей. Я в Копии юстировал две тушки. Сделали очень качественно. А там, смотрите сами.
Подробнее


В ихнем прайсе срочная юстировка стоит 1950 за юнит (тушка или объектив).
Re[leto]:
Если по гарантии и срочно 450руб.
Re[Prograph]:
от: Prograph
Это такие цены в официальных сервис-центрах??? С трудом верится.


Вот ссылка - звоните и убедитесь.
Re[Дениссс]:
+ 100000000000000000000
Re[AVIA]:
Андрей.
Сдавал ему на юстировку один раз свой CANON. А так же объектив на юстировку по гарантии. Всё сделал на отлично при мне в течении часа. БЕСПЛАТНО.
Работой доволен. Сам я иногородний в моём городе нет вообще С,Ц, а на Андрея наткнулся случайно через инет.
Всем рекомедую.