С Днём Рождения Серёга Карпенко!

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
С Днём Рождения Серёга Карпенко!
Сегодня Вся Российская Авиация и Интеллигенция ( в том числе наша семья) пьёт с ночи, дабы не пропустить момент твоего Рождения. Самолёты не летают, птицы не поют, все празднуют рождество Серёги Карпенко!
Кто же это такой, этот загадочный Герой Нашего времени? Что же это за Человек-Самолёт? Что за Великий Фотограф Городского Пейзажа я Вас спрашиваю???!!! Толпа безмолвствует, толпа ждёт команды. Стволы начищены, сапоги блестят, воробьи склёвывают крошки у Ног Великого Мастера.
Мы горды, что живём в одно время с Этим Великим Человеком. Человеком давшим нам свободу полёта и чувство прекрасного!
Человеком с Огромной буквы Ч!
Так выпьем же за то, что бы Он, Наш Серёга Карпенко был здоров и жил сто лет по сто лет! Пусть Он радует нас своим творчеством и пусть сбываются все его мечты и желания!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГОЙ!!!!
ФАНФАРЫ, САЛЮТ, ОВАЦИИ, ЦВЕТЫ, ДЕВУШКИ, ЕЩЁ РАЗ ДЕВУШКИ!!!

С Днём Рождения, всех благ, сто лет, творчества и счастья!

Григорий Иващенко. 25 декабря 2003 год н.э. Россия, Москва.


Re: С Днём Рождения Серёга Карпенко!
Что это было?!
Re: С Днём Рождения Серёга Карпенко!
Присоединяюсь к поздравлениям, с Вашего позволения :)
Re: С Днём Рождения Серёга Карпенко!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Много чего Тебе нажелали, даже и не знаю, чего добавить...
А посему пожелаю... себе! Желаю себе достичь вершины Эвереста Твоего творческого потенциала!
Будь!
Re: С Днём Рождения Серёга Карпенко!
Присоединяюсь :-)
Всего-всего !
Re: Re: Re: С Днём Рождения Серёга Карпенко!
А я все думал: чье это рождество отмечают 25-го? :)
Присоединяюсь к поздравляющим и желаю уважаемому коллеге новых замечательных снимков, и чтобы пленка никогда не кончалась в подходящий момент!
Re: С Днём Рождения Серёга Карпенко!
Отменное поздравление. Присоединяюсь.
Re: С Днём Рождения Серёга Карпенко!
Несмотря на то, что я уже поздравил, присоединяюсь к вышесказанному! :)
Re: С Днём Рождения Серёга Карпенко!
Сережа! Хотя уже поздравила раз тебя с Днем рождения, не знаю, видел ли. Поэтому поздравляю еще раз! От все души!
Re: С Днём Рождения Серёга Карпенко!
Я хоть и опоздала, но лучше поздно, чем никогда!

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого наилучшего, и еще стольуо же.
И творческого прорыва еще :) :) :)
Re: С Днём Рождения Серёга Карпенко!
Поздравляю!!!!!! Желаю чтобы всё! Всегда! Везде! Сбывалось. :-) Ну а главное - здоровья счастья и успехов!!!

p.s. (потупив голову) Прошу прощения за опаздывания.
Спасибо, друзья!
Дорогие ребята и девчата!
Большое спасибо за поздравление! Очень трогательно. Очень приятно.
Вам же желаю всего самого хорошего! Пусть Новый год принесёт вам радость, счастье, удачи, успехов и всех благ!
С любовью, всегда ваш Сергей.
Москва.
29 декабря 2003 г.