Точно знаю стратегию Никон. Могу предсказывать точно.

Всего 26 сообщ. | Показаны 1 - 20
Точно знаю стратегию Никон. Могу предсказывать точно.
После выхода Д200, вышел через год д80 и в нем было многое из того, что вышло потом в д300. щас вышел д90, следовательно в нем многое из того, что будет в д400, который выйдет этой весной - нет шума на 6400, видео.
Что еще будет в д400?
Re[Gennadij]:
от: Gennadij
....Что еще будет в д400?

Я не понял, это точное предсказание или вопрос.
Re[Gennadij]:
шайтан аднака
Re[Gennadij]:
Видео теперь будет на всех любит. камерах, шумы на 6400 - вряд ли исчезнут.
А вот будет ли D400 кропнутой или FF - это вот интересный вопрос.
Re[VEGA]:
Думаю кропнутой. ФФ есть д700 и Д3, а вот терять рынок кропа+полупроф. камеры нет смысла.
Re[Gennadij]:
от: Gennadij
в нем было многое из того, что вышло потом в д300

Что, например?
Re[Gennadij]:
от: Gennadij
Точно знаю стратегию Никон. Могу предсказывать точно.


Так предскажите когда ждать ФФ камеру с габаритами и весом Д80, цена не волнует, главное чтобы размером поменьше.
Re[pm]:
от: pm
Так предскажите когда ждать ФФ камеру с габаритами и весом Д80, цена не волнует, главное чтобы размером поменьше.

Похоже, что это следующая камера будет...
Возможно, без зеркала...
Re[Gennadij]:
А мне вот больше интересно когда же наконец в ОМ-1 ФФ матрицу вставят. Распространяются предсказания на ОМ или дар узко специализирован?
Re[Alex Walker]:
Надо было в название темы еще добавить "Дорого".
Re[Gennadij]:
от: Gennadij
После выхода Д200, вышел через год д80 и в нем было многое из того, что вышло потом в д300.


вы ничего не перепутали?
что именно такого было такого в D80, что вышло потом в D300?
можно по пунктам?

вот многое из того, что появилось в D200 - в D80 было.

а кое что из того, что появилось в D300 - оказалось в D90 (ну и кой чего новенького тоже - то самое "видео").

та шта фиговый из вас предсказатель...
Re[Gennadij]:
от: Gennadij
нет шума на 6400

Аффтор жжот.
Re[Gennadij]:
от:Gennadij
После выхода Д200, вышел через год д80 и в нем было многое из того, что вышло потом в д300. щас вышел д90, следовательно в нем многое из того, что будет в д400, который выйдет этой весной - нет шума на 6400, видео.
Что еще будет в д400?
Подробнее

покажите мне 6400 без шумов. ну хотя бы 3200 покажите... нет ФФ камеры от кенона не подойдут :)
Re[dimav]:
покажите мне 1600 без шумов...
Re[Бронислав]:
Предсказываю-в новой д400 будет стоять КМОП матрица.
Re[АлександровичЪ]:
Какие-то невеселые у вас предсказания. Лучше уж про ИСО 6400.
Re[Бронислав]:
д90 сэмплы посмотрите на дпревью. на 6400 на нем практически нет шумов, тогда как на д300 есть и детализация никакая. д90 в этом смысле гораздо лучше д300.
тогда д400 лбудет еще лучше в плане детализации на высоких исо и отсутствия шумов.
Re[Gennadij]:
от:Gennadij
д90 сэмплы посмотрите на дпревью. на 6400 на нем практически нет шумов, тогда как на д300 есть и детализация никакая. д90 в этом смысле гораздо лучше д300.
тогда д400 лбудет еще лучше в плане детализации на высоких исо и отсутствия шумов.
Подробнее

это типа шутка юмор?

там и на 640 уже не очень а про 3200 несмотря на странания тестировщиков подать их получше и говорить не хочеться... где уж тут 6400
Re[dimav]:
У всех свое понимает шумов. По мне, у всех современных камер, за исключением разве что Д3, ИСО800-1000 – предел.
Re[Бронислав]:
Небольшая аналогия...

Посмотрите на сайте Nikon брошюрку от F6, там написано the ultimate in film photography, теперь смотрим что у D300 - the ultimate in DX photography

Смею предположить, что D300 последняя полупро DX тушка Nikon.