...что-то о Canon 5D...

Всего 35 сообщ. | Показаны 1 - 20
...что-то о Canon 5D...
Добрый день. Известно ли хоть что-то о выходе новой Canon 5D Собираюсь покупать 5D. может стоит подождать. Спасибо
Re[nickp]:
Re[nickp]:
Ой-ёй... говорят про ЕТО безумно много... может и стоит подождать... а может и стоит подождать падения цен на квартиры, на бензин и т.д. и тп. ...
А может и не стоит ждать... я вот сильно не жду, купил пятак и Марк3 Дэшку, а там будем посмотреть...)))
Re[nickp]:
я считаю, что можно брать. цена сейчас составляет 56к, вряд ли за такие деньги можно будет взять обновленный 5д.

ps
сам собираюсь на след неделе...
Re[yuchie]:
от: yuchie
я считаю, что можно брать. цена сейчас составляет 56к, вряд ли за такие деньги можно будет взять обновленный 5д.

ps
сам собираюсь на след неделе...

Именно 60-70 он и будет стоить, иначе зачем он вообще нужен, если за 80 есть д700?
Re[Technocolor]:
от: Technocolor
Именно 60-70 он и будет стоить, иначе зачем он вообще нужен, если за 80 есть д700?


А кто сказал, что замена 5-ке будет стоить дешевле d700?
Re[nickp]:
Если вам неважно когда - то ждите конечно. Дороже то пятак не станет
Re[hapchu]:
от: hapchu
А кто сказал, что замена 5-ке будет стоить дешевле d700?



Если там будет все, что я "заказал"
(Проф-уровня АФТОФОКУС и пылевлагзащита, 6 к/сек, авто-исо, 100% в видоискателе, 16мгпхл без шумов на ИСО 1600, програмные сетапки, юстировка линз, Ливе Вию и прочие примочки )
то будет $3500..

а если ни хрена не будет -(типа "40Д с ФФ" ) то не более $2500 ... впрочем тогда ее никто брать НЕ будет... все сбегут на Никон... или на Сони...

Мне уж точно "40Д с ФФ" нах не сдалась ..чтоб еще на нее денги тратить...
имеющегося Пятака хватит...
Re[SergeSmArt]:
от:SergeSmArt
Если там будет все, что я "заказал"
(Проф-уровня АФТОФОКУС и пылевлагзащита, 6 к/сек, авто-исо, 100% в видоискателе, 16мгпхл без шумов на ИСО 1600, програмные сетапки, юстировка линз, Ливе Вию и прочие примочки )
то будет $3500..

а...
Подробнее


Держи карман шире, Серж. При таком наполнении коробки меньше 4000$ даже не думай, а то и 4500$
Re[SergeSmArt]:
от:SergeSmArt
Если там будет все, что я "заказал"
(Проф-уровня АФТОФОКУС и пылевлагзащита, 6 к/сек, авто-исо, 100% в видоискателе, 16мгпхл без шумов на ИСО 1600, програмные сетапки, юстировка линз, Ливе Вию и прочие примочки )
то будет $3500..

а если ни хрена не будет -(типа "40Д с ФФ" ) то не более $2500 ... впрочем тогда ее никто брать НЕ будет... все сбегут на Никон... или на Сони...

Мне уж точно "40Д с ФФ" нах не сдалась ..чтоб еще на нее денги тратить...
имеющегося Пятака хватит...
Подробнее

Практически все что вы написали (кроме проф АФ) — а именно 6 к/с, LV — оно все есть как раз на 40Д. с 16 Мп по пиексельным шумам думаю будет лучше 40Д.
Re[SergeSmArt]:
от: SergeSmArt
100% в видоискателе


Серж, на кой пес вам эти 100% в видоискателе? Ужасно неудобная бяка.
Re[Technocolor]:
от: Technocolor
Именно 60-70 он и будет стоить, иначе зачем он вообще нужен, если за 80 есть д700?

Я что-то пропустил, д700 уже на прилавках? Адрес, где отдают за 80 озвучте.
Re[Nicodim99]:
от: Nicodim99
Я что-то пропустил, д700 уже на прилавках? Адрес, где отдают за 80 озвучте.


Владконцепт за 85 в Москве предлагает.
Re[fishmonger]:
от: fishmonger
Серж, на кой пес вам эти 100% в видоискателе? Ужасно неудобная бяка.



???? Почему это ?? :ohmy:
.. вот никогда не думал, что это "плохо"...

Поясните, если не трудно, плиз...
Re[Designboy]:
от: Designboy
Практически все что вы написали (кроме проф АФ) — а именно 6 к/с, LV — оно все есть как раз на 40Д. с 16 Мп по пиексельным шумам думаю будет лучше 40Д.



"КРОМЕ
проф-автофокус,
Авто-ИСО,
юстрировка линз
и Проф-Пыле-влагозащита ... " - так будет вернее .. :)
... но как раз именно ЭТИ штучки мне ОЧЕНЬ ВАЖНЫ...
.. а вот скока там мегаПУКселей ,как раз-таки по-барабану ..
Re[SergeSmArt]:
Я Вам в личку написал , пришло ?
Re[ramanyja]:
от: ramanyja
Я Вам в личку написал , пришло ?


Уже ответил.. так что ...стучите в Аську :)
Re[SergeSmArt]:
от: SergeSmArt
???? Почему это ?? :ohmy:
.. вот никогда не думал, что это "плохо"...

Поясните, если не трудно, плиз...


Всегда при последующей обработке эти чертовы 5% уходят. То геометрию поправить, то горизонт, то еще что-нибудь. А 100% видоискатель постоянно провоцирует к слишком тесному кадрированию.
Re[SergeSmArt]:
[quot]а если ни хрена не будет -(типа "40Д с ФФ" ) то не более $2500 ... впрочем тогда ее никто брать НЕ будет...[/quot]

МНЕ КАЖЕТСЯ КАК РАЗ ЭТО И БУДЕТ!
И если это будет так, и за 2500$ , то почему бы и не купить, правда пеле-влаго защиту надо делать лучше чем в 40-ке!
Re[Денис.Ру]:
от:Денис.Ру
[quot]а если ни хрена не будет -(типа "40Д с ФФ" ) то не более $2500 ... впрочем тогда ее никто брать НЕ будет...[/quot]

МНЕ КАЖЕТСЯ КАК РАЗ ЭТО И БУДЕТ!
И если это будет так, и за 2500$ , то почему бы и не купить, правда пеле-влаго защиту надо делать лучше чем в 40-ке!
Подробнее

Даешь сорокет с ФФ в виде пяточка-2 за 60тыров в фото.ру!