Фото-поездка к востоку от Москвы

Всего 34 сообщ. | Показаны 1 - 20
Фото-поездка к востоку от Москвы
Кто хочет на ближайшие выходные сгонять куда-нибудь к востоку от Москвы? Машина есть. Можно в сторону Владимира. Церкви, монастыри, и т.д. Или просто природа. Есть идеи?
Re[Козлов Роман Александрович.]:
Я могу. Живу собственно на Востоке. В какой день именно планируете?
Re[Пропавший без вести]:
Можно замутить Владимир-Суздаль-Боголюбово-Кидекша, например..
Re[Nonamefoto]:
..Я думаю.. так не стоит.. ибо получится .. какой то фотомарафон.. Не на соревнование же едем
Re[Пропавший без вести]:
Да, но можно выбрать любое из этих мест. Или вообще, Рязань-Константиново, хоть и не совсем восток.
Re[Nonamefoto]:
Я бы тоже с удовольствием выбралась поснимать золотую осень на этих выходных. Можно к вам присоединиться ?:)
Re[Nadua]:
..Автор отмалчивается::( эхь.. если не получится, придется своим ходом.. или в Нескучный сад
Re[Козлов Роман Александрович.]:
Ё-моё. Я и не знал, ч то тут уже отвечают. Повесил себе в фон страничку с темой и обновлял, а она не обновлялась пока заново не перезашёл
Re[Пропавший без вести]:
Живые остались ? Думаю завтра куда-нибудь выехать, могу пару чел взять.....только мне в 5-6 вечера надо в москве быть.
Re[ermsla]:
как вам такое http://autotravel.ru/otklik.php/1428 а потом Серпухов :D выехать хотел пораньше.
Re[ermsla]:
Я в воскресенье могу до вечера. А завтра в 14 уже нужно работать. Вот собственно в воскресенье могу взять с собой 3 человек. Либо 4, но будет неудобно. У меня небольшой седан.
Re[Пропавший без вести]:
Куда метнёмся?
Re[Козлов Роман Александрович.]:
чего то все замолкли. Поехал бы завтра или сегодня, машины нет, зато есть GPS с картами - могу притвориться штурманом, и скинуться на бензин )))
Re[Nonamefoto]:
от: Nonamefoto
Можно замутить Владимир-Суздаль-Боголюбово-Кидекша, например..


Я по этому маршруту ещё пионером ездил. :)
Есть на что полюбоваться. И пейзажи классные. Присоединяюсь и предлагаю метнуться в следующие выходные :P
Re[Nonamefoto]:
от: Nonamefoto
Можно замутить Владимир-Суздаль-Боголюбово-Кидекша, например..


С транспортом, я думаю, определимся
Re[Са Шу Ня]:
..в следующие выходные.. точно могу!
Re[Козлов Роман Александрович.]:
Думаю, что тоже смогу в следующие выходные, лишь бы погода не подвела.
Re[Nonamefoto]:
Я бы с удовольствием присоединился к уважаемому коллективу .
На следуюшие выходные обещают пасмурно временами дожди (по Москве). Надо помониторить погоду в разных направлениях.
Сегодня в Москве тоже было относительно темнова-то, а вот за Пушкино красивейшие облака медленно тянулись в сторону Москвы, их рядности мог позавидовать любой Русский полководец ;) .

Машина имеется, только не совсем предназначена для грунтовых дорог. К примеру в Троицко-Сергееву лавру съездить - без проблем, а по лесам по полям боюсь увязнет :( .
Если кто-то возьмёт к себе: НИВА, УАЗ или что-то по серьёзнее - учавствую во всех расходах.
Re[Козлов Роман Александрович.]:
И куда вы на следующие выхи собираетесь? Коли на ночь, может о Держе задуматься, там такие туманы утром под скалами...
Боголюбово же вечерком на закате поглядел бы. Как оно по сравнению с рассветом.
Или Тарусу может быть? С Окой её...
Re[Юксаре]:
от: Юксаре
И куда вы на следующие выхи собираетесь? ..


В следующее воскресенье - либо под Ступино, в каньон, либо снова на Алфёровские торфоразработки, за Клин, либо в Ярополец..
Думаю.