предложение

Всего 22 сообщ. | Показаны 1 - 20
предложение
господа модераторы, если не сложно, добавте плз в форму для постинга работ опцию "добавить чёрную рамку шириной 1 пиксель "... реально удобная штука, думаю многие спасибо скажут.
Re[Олег Литвак]:
от: Олег Литвак
господа модераторы, если не сложно, добавте плз в форму для постинга работ опцию "добавить чёрную рамку шириной 1 пиксель "... реально удобная штука, думаю многие спасибо скажут.



Поддерживаю, было бы очень неплохо.
Re[Олег Литвак]:
а можно мне 12 МПикселей?
Re[Credo]:
от: Credo
а можно мне 12 МПикселей?

Юморист
Re[Credo]:
можно :) причем внутрь
Re[Олег Литвак]:
Да, думаю можно, но не факт, что срочно :)
Re[Олег Литвак]:
Олег, а зачем? У Вас свой почерк оформления работ, они у Вас, практически, все на белом фоне, я делаю совершенно по другому, третий предпочитает иное оформление ...
Re[OLEG VOLOVIK]:
ну так - это просто распространенный тип оформления, можно его сдеать типовым. Конечно он не для всех.
Re[OLEG VOLOVIK]:
от: OLEG VOLOVIK
Олег, а зачем? У Вас свой почерк оформления работ, они у Вас, практически, все на белом фоне, я делаю совершенно по другому, третий предпочитает иное оформление ...


Олег, это стандартный и во многих случаях необходимый вариант оформления, тонкая черная рамка собирает снимок, это удобно и работает на любом фоне, за исключением разумеется черного. Просто вариант удобной опции в самой форме постинга.
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Да, думаю можно, но не факт, что срочно :)


спасибо за понимание, бум ждать приятных мелочей. :)
Re[Олег Литвак]:
Тогда уж и опцию "добавить белую рамку шириной 1 пиксель".
Чтобы ни богу, ни чёрту не было обидно :D
Re[OLEG VOLOVIK]:
от: OLEG VOLOVIK
Тогда уж и опцию "добавить белую рамку шириной 1 пиксель".
Чтобы ни богу, ни чёрту не было обидно :D

А еще лучше возможность выбора цвета рамки, такимже макаром как и фона
Re[Серега П.]:
от: Серега П.
А еще лучше возможность выбора цвета рамки, такимже макаром как и фона

ага, и ширинку пикселя!
Re[Credo]:
от: Credo
ага, и ширинку пикселя!

а может сайт сам и фото вставлять будет? а мы тем временем
Re[Credo]:
от: Credo
ага, и ширинку пикселя!

А че такое "ширинка пикселя" эт чето новенькое :cannabis:
Re[Серега П.]:
Этого недостаточно. Пусть сайт сам и снимает тоже. Наймём спаммеров, они будут подписывать снимки. А мы тем временем ... :cannabis:
Re[Серега П.]:
от: Серега П.
А че такое "ширинка пикселя" эт чето новенькое :cannabis:

Это такая специальная точка в пространстве, которая имеет длину, ширину, высоту, глубину, литраж, метраж и киловат-час барель бушелей лошадиных сил.
Re[Credo]:
от: Credo
Это такая специальная точка в пространстве, которая имеет длину, ширину, высоту, глубину, литраж, метраж и киловат-час барель бушелей лошадиных сил.

я так и думал, просто решил уточнить
Re[Олег Литвак]:
от: Олег Литвак
господа модераторы, если не сложно, добавте плз в форму для постинга работ опцию "добавить чёрную рамку шириной 1 пиксель "... реально удобная штука, думаю многие спасибо скажут.

+1
Re[OLEG VOLOVIK]:
от: OLEG VOLOVIK
Тогда уж и опцию "добавить белую рамку шириной 1 пиксель".
Чтобы ни богу, ни чёрту не было обидно :D

это уже соглошательство и ваще опортунизьм... ;)
я не просил расширенных опций по рисованию разношироких чб и цветных рамок, а вот простая черненькая линия, обводка снимка это нужно... :)