Вопрос к владельцам Canon 1D mark 3

Всего 23 сообщ. | Показаны 1 - 20
Вопрос к владельцам Canon 1D mark 3
При внимательном рассмотрении своего марка обнаружил небольшую, но видную на просвет щель под кнопками MENU и INFO. Это нормально,или можно сразу бежать в СЦ ? Где у него проходят уплотнительные прокладки?
Re[Греков Павел]:
Re[Греков Павел]:
от: Греков Павел
При внимательном рассмотрении своего марка обнаружил небольшую, но видную на просвет щель под кнопками MENU и INFO

А что, у него внутри пусто?
Re[Греков Павел]:
от:Греков Павел
При внимательном рассмотрении своего марка обнаружил небольшую, но видную на просвет щель под кнопками MENU и INFO. Это нормально,или можно сразу бежать в СЦ ? Где у него проходят уплотнительные прокладки?
Подробнее


можно сразу на мусорник нести
Re[Греков Павел]:
[quot]Где у него проходят уплотнительные прокладки?[/quot]
Наверно положить забыли . . .
никогда я сапогам не доверял
Re[Греков Павел]:
Сколько не пытался высмотреть, никаких щелей не увидел :) Не понимаю, о чем вы.
Re[Греков Павел]:
как вы эту щель увидели? я даже на "дырявом" пятоке не вижу.
Re[Алексей_1982]:
на рабочем своем ничего не нашел, у друга спрошу завтра он в магазине покупал.
Re[Греков Павел]:
Щель между верхней крышкой корпуса и задней частью, в которую вмонтирован экран.Видно,если посмотреть напросвет со стороны экрана на левый верхний угол. Щелка небольшая, но сомнения навевает
Re[Греков Павел]:
не, у меня то такая тое есть, но в разумных приделах... нуоколо 0.1мм не более и не сквозная а именно как просто разграничение массива.
не, думаю не стоит гнать нерв и успокоиться -кэнон таких косяков не может сотворить да еще на такой камере. все единицы и автоматом и человеком проверяются. это вам не хухры-мухры
Re[Греков Павел]:
от: Греков Павел
если посмотреть напросвет

Сквозная что-ли???? Не, такого нет
Re[Греков Павел]:
Взял лупу, пошел смотреть на просвет- прикол от Canona, небольшая (еле заметная с лупой ) щелка есть и с правого угла между верхней крышкой и основным корпусом.
Вариантов два- или уплотнительная резинка проходит чуть в глубине, как -бы срезая углы, либо ее криво положили
Продам тогда нахрен весь свой Canon и перейду на Nikon :!:
Re[Греков Павел]:
от: Греков Павел

Продам тогда нахрен весь свой Canon и перейду на Nikon :!:

Вот это прально :!:
Re[Греков Павел]:
от:Греков Павел
прикол от Canona, небольшая (еле заметная с лупой ) щелка есть и с правого угла между верхней крышкой и основным корпусом.
Вариантов два- или уплотнительная резинка проходит чуть в глубине, как -бы срезая углы, либо ее криво положили
Подробнее

как же хорошо, что существуют такие фотографы! в смысле, которые не фотографируют, а щели ищут :)
это дает таким, как мне, фотолюбителям, шанс снимать и зарабатывать иногда фотографией :)

чем вас снимки не устраивают?

upd.
посмотрел ваши снимки.
стало еще веселее :) серьезный профи, а так отжигает на форуме :)
не обижайтесь, моя ирония не со зла,
но вас же дети читают ;)
Re[Владимир Медведев]:
Вот только боюсь, что за куплей-продажей совсем снимать некогда будет, сейчас итак времени нет, да и привык я к нему (к Canon)
Re[Алексей В. Архипов]:
1)Щели я не искал, они сами нашлись :D
2)Фотографией я не зарабатываю,есть другая работа, на ней все равно больше зарабатываю :D
3)Снимки меня устраивают, просто одним из основных критериев перехода на 1D mk3 ,была его пылевлагозащищенность, если она нарушена,надо меры принимать
Re[Греков Павел]:
Собираюсь покупать Canon 1D mark 3 (1 Ds не потяну). Что посоветуют владельцы этой камеры - овчинка стоит выделки?
Re[ascor]:
его спросите:
http://vladimirmedvedev.com/
Re[Nurlan B Kalchinov]:
Посмотрел. Впечатляет. Но меня интересуют не только результаты-фотографии, но и само тактильное ощущение камера-фотограф, что очень важно, особенно в долгой работе.
Re[Греков Павел]:
фотографии у вас классные.