Худсовет

Всего 372 сообщ. | Показаны 1 - 20
Худсовет
Давненько не было такой темы, все эмоции выплёскивались внутри веток. Но вот полюбуйтесь на очередное ЧБГ из недр very important person, сиречь худсовета:

http://club.foto.ru/gallery/13/photos/1227846/?&author_id=47194&sort=date&page=1&prev_photo_id=1223736

Я уже неоднократно вопрошал руководство сайта - неужели непонятно, что наличие в клубе подобной организации структуры подразделения... Чёрт! - клана, поменяющего функции худсовета, только подрывает имидж и авторитет клуба и тормозит его естественное развитие! Из-за грубости и некомпетентности ЧХС'ов из клуба уходят люди, которые умеют фотографировать! Весь худсовет превратился в кукушку, которя хвалит петуха - умилённо распуская слюни ставят друг дружке пятёрки! Правда, истины ради, иногда, особенно продвинутые орга члены ХС, чиста шутки ради, в состоянии обменяться двойками, но ТОЛЬКО после вместе проведённого накануне бурного вечера с соответствующими возлияниями.
Вот оцените фотографии, отмеченные высокими оценками от худсовета за всё время существования и посчитайте, сколько тут самих худсоветчиков:

http://club.foto.ru/gallery/photos/top100.php?sort=rc

- на первом месте Igor Sechinov с бестселлером на мутную тему:

http://club.foto.ru/gallery/89/photos/1136385/?&day=17&month=11&year=2008&page=1&top100=1&sort=rc&prev_photo_id=1105959

- на третьем, очаровательная Ирина Свердлова с искромётным юмором из своего домашнего альбома:

http://club.foto.ru/gallery/69/photos/1017961/?&day=17&month=11&year=2008&page=1&top100=1&sort=rc&next_photo_id=1105959&prev_photo_id=1015764

- четвёртое место также по-праву принадлежит Ирине с душераздирающей историей о трудном пути американских президентов:

http://club.foto.ru/gallery/69/photos/1015764/?&day=17&month=11&year=2008&page=1&top100=1&sort=rc&next_photo_id=1017961&prev_photo_id=1017021

и тд, и тп... Эти кадры являются лицом клуба фото.ру! Спрашивается - кому такой худсовет нужен? Ответ - членам худсовета, это их личная тусня, они в ней на закрытом от всех форуме обсуждают смертных ЧКФР'ов, будучи недосягаемы и вольны в суждениях!

Вы не подумайте, ничего личного я против этих людей не имею! Более того, знаю, что все они прекрасные семьянины, преданные жёны и верные друзья, заслуживающие самого искреннего уважения! До тех пор, пока не попадут в худсовет клуба фото.ру! Политбюро ЦК КПСС во главе с дорогим Леонидом Ильичём Брежневым отдыхает на фоне нашего худсовета! Этих членов никаким дустом оттуда не вытравить, а учитывая относительно свежий возраст и потенциал для роста печени их крепких организмов, нам грозит реальная угроза долгие-долгие годы находиться под их гнётом!

Я предлагаю собрать здесь подписи с целью ввести в Худсовете ротацию. Кому это интересно, пожалуйста отметьтесь на этой страничке. Если удасться собрать достаточное количество голосов, это сможет стать весомым аргументом в дискуссии с администрацией сайта.
Re[Credo]:
Приветствую!
И Ты всерьез веришь, что из 210433 членов клуба, хотя бы 433 будет интересна тема ХС ?

Уверяю тебя, подавляющее большинство вообще не знает про этот форум и про то, что такое ХС.

Какой такой хаэс шмаэс? Кому он кроме сотни человек тут нужен?
А администрации имхо важнее продажи, чем все остальное. Вон уже аж 50 магазов открыли, их же пиарить нада, а ты тут со своим ХС пристаешь
Re[Credo]:
...Здарова мужиг,
Тема обмывалась,но толку с неё было как с говнафоты,
Карпенырь раньше намано снимал,щас попросту хочет хоть чем-то отличатся от серой массы.....пофигу он сильно не мешает... ;)
Сечинаф или шевчинав,как там его.... залез в ХС с мылом,причём со сваим.....у него была правельная тактика,знание где правельна намазать и с кем друшить...
Пусть,это была его мечта....
Иришка,посто красивая и достаточно образованнная особь,попала туда по знакомству,ну и пусть,ведь мужикам там тоже скучно без женских рук....

пс ...Все знают,на что они спасобны и что могут.........
Пусть хоть камута будет весело от всей этой бодяги,и то хлеб...
Re[Credo]:
от: Credo
Если удасться собрать достаточное количество голосов, это сможет стать весомым аргументом в дискуссии с администрацией сайта.
Ды прям.
Здесь ХС всегда прикалывался над "тёмными фотонеобразованными массами", рекая всякую хрень. Это стёб такой. Мол, творческая неординарная фотография. Не обращайте внимания.
Re[Credo]:
Добрый всем вам день!
Кто в ХС и зачем, вообще интересная тема - согласен с http://club.foto.ru/user.php?user_id=37343 , что сие обсуждение ни к чему не приведет, как и несколько предыдущих.
Но Алекс, если тема работы ХС интересна, хотя бы, сотне ЧКФР-ов, то ее нужно обсуждать. Ведь, по сути, только от них зависит лицо КФР, и нечего тогда, зря сотрясать воздух почему на главной не шедевры фотографии, а простые, но общительные люди.
Ответ здесь прост, только в КФР главная формируется в автомате, согласно "количеству кнопконажиманий помноженному на количество пикселей" (а для ХС это наверное степенная зависимость). На других же сайтах главная формируется только в результате тяжелого ручного труда афромериканцев т.е. ХС (или как его там). В свое время по-видимому ХС просто устранился от такого неблагодарного труда, и все "покатилось".
Чего, результат, мы сейчас и наблюдаем.
А ХС стал просто неким "кланом неприкасаемых". А ведь у Ирины есть и более достойные работы нежели "дед Мороз от П.Лумумбы"
Re[Evgeny Buslaev]:
Предлагаю, под всеми фотками ХС проставлять медонозных ежикофф и плюшевых мишек. Йто явно легально. У Свердловой под ее ГФ полно суперсмайликов профессиональных медонософф.
Re[Credo]:
Народ, если соберетесь на рейд, я с вами. Нервы тратить надоело, а наставить значков не лень :)
Re[Credo]:
Да уж... Выбор ЧХС
http://club.foto.ru/gallery/13/photos/1227846/?&day=17&month=11&year=2008&page=1&top100=1&sort=rc&range=3&prev_photo_id=1228246


как говорят в таких случаях, я - испанский лётчик...
Re[Петр]:
О вкусах не спорят ;)
Re[Дмитрий Кауц]:
от: Дмитрий Кауц
О вкусах не спорят ;)


а о безвкусице? ;)
Re[Дмитрий Кауц]:
О вкусах НЕТ!
А о выборах еще как, даже слово откопали в недрах "забугорья" ЛЕГИТИМНОСТЬ (слегка интимностью "попахивает" - лёг и интимность)
Re[Дмитрий Кауц]:
от: Дмитрий Кауц
О вкусах не спорят ;)
Правильно.
Поэтому пропагандировать и популяризировать чьи-либо вкусы (в т.ч. и худсоветовские) - идея неумная.
Re[Credo]:

Началось в колхозе утро.
Re[Петр]:
от: Петр
Народ, если соберетесь на рейд, я с вами. Нервы тратить надоело, а наставить значков не лень :)

Вечером приду домой и запощу замечательные медоносные смайлики для проставления ХС. Это абсолютно легально. Посмотрим, как им понравятся Ежики, Щеночки и Мишки со сладкими букетиками. Отметим последние осенние денечки, ударным медомазанием ХС. Пусть у них случицца сахарная кома.
Re[И апять свето семеново]:
от: И апять свето семеново

Началось в колхозе утро.

На пасеке, Свето, на пасеке.
Re[Credo]:
от: Credo
Этих членов никаким дустом оттуда не вытравить,


Зря Вы так. Я ушел. Спокойно и тихо...
Re[FOTOLEY]:
от: FOTOLEY
Зря Вы так. Я ушел. Спокойно и тихо...

Тем не менее этот опыт вы запомнили. Но вы Кирилл, профи, у вас другой взгляд на вещи. Домой пришли фотоаппарат на полку закинули и отдыхаете. А те кто любители, которые хотят понять как сделать так, что бы их фото были интересны? Им то что делать. Столбы с костылями фотографировать?
Re[Alex Walker]:
от:Alex Walker
Приветствую!
И Ты всерьез веришь, что из 210433 членов клуба, хотя бы 433 будет интересна тема ХС ?

Уверяю тебя, подавляющее большинство вообще не знает про этот форум и про то, что такое ХС.

Какой такой хаэс шмаэс? Кому он кроме сотни человек тут нужен?
А администрации имхо важнее продажи, чем все остальное. Вон уже аж 50 магазов открыли, их же пиарить нада, а ты тут со своим ХС пристаешь
Подробнее

Привет! Тема, конечно, избитая, но больная, и я, честно говоря, со страхом ожидал первой реакции юзеров, и крайне рад что ты ответил первый!
Вопрос нужности/ненужности - вопрос спорный, для дискуссии. На самом деле, если хотя бы кому-то это важно, то нужно обсуждать и выносить хоть какое решение, а не оставлять в подвешенном состоянии, как это продолжается уже несколько лет, практически со дня сотворения ХС!

ЗЫ. А вот интересно, празднуют ли кулуарно члены худсовета ДР ХудСовета?

ЗЗЫ. В тему. Предлагаю назначить День Рождения клуба, допустим, весной, второе воскресенье мая и праздновать его на пленере с воткой, пивом и женщенами!!! :cannabis:
Re[Petrovich 1805]:
Столбы с костылями снимают в поиске сочувствия. Ч\б обязательно, альтернативная или спорная эстетика тоже ) В этом очень важен авторитет и история автора. То есть сначала она, а фото потом. Не наоборот.
У меня была одна выставка в таком месте. Я ходил, смотрел, думал, наблюдал... Дело в тождестве и "продвинутости" автора. Бывает и откровенная (имхо) ерунда. )
ps/ Незачем стремиться в ХС и прочую элиту. Но понять историю развития фотографии и вкуса - наверно следует. Ко мне пришли фотографироваться американцы. Говорили... Я очень внимательно слушал менеджера.
Re[Credo]:
Может считать днем рождения клуба, регистрацию первого ЧКФРа http://club.foto.ru/user/2 02.06.2001 ?