Место для фотосъемки зимой

Всего 36 сообщ. | Показаны 1 - 20
Место для фотосъемки зимой
Всем доброй ночи и с наступившим Новым Годом!
Требуется небольшая помощь. На улице зима, холодно, в студии - муторно, поэтому ищу помещение, где можно поснимать легкий fashion.
Гум - надоел, в Атриуме\Европейском полно народу каждый день, поэтому даже не особо представляю куда можно пойти в Москве...

У кого-нибудь есть идеи на этот счет?
Re[Mirk]:
в галерею церетели
Re[V.S.K.]:
от: V.S.K.
в галерею церетели

точно...
там есть эта... как ее... вот ведь, забыл...
Яблоко вроде. занятная вещица.
и еще есть скульптура Лужкова в кепке и с метелкой. :D
Re[Альфрид]:
от: Альфрид
и еще есть скульптура Лужкова в кепке и с метелкой. :D

о да)) девочке тоже дать метелку в руки, поставить рядом с Лужком и тогда будет полный фешн... :D :D

За Галерею Церетели спасибо. Очень уж лестницы там красивые :) Жаль закрыта завтра =\
Re[Mirk]:
а вообще спасибо за идею с галереями :) Появился целый ворох интересных задумок :)
Re[Mirk]:
Крокус
Re[V.S.K.]:
[сообщения клопа удалены]
Re[Цифроид Андроид]:
от: Цифроид Андроид
там фотосемка запрещена вообще.

я фотографировал.
нельзя было снимать где картины висят. где лужков с яблоком можно.
вроде...
по крайней мере я снимал.
Re[Mirk]:
Может конечно не совсем то, что желаете, но в Крылатском есть оч толковый каток. Сам Ледовый дворец и каток очень даже зачетные, с 13 до 15 на массовых катаниях не так много народу, а еще, у касс тусуется один веселый лицедей в надувном костюме полярного мишки (метра 3 ростом костюмчик) - прикольно, дочка так вообще в восторге была! :D
Заодно на коньках можете покататься!
Re[Альфрид]:
[сообщения клопа удалены]
Re[FullMetal_Chertog_21]:
[сообщения клопа удалены]
Re[Mirk]:
Интересно, а завтра, в Рождество, будут какие-нибудь интересные мероприятия, в контексте которых можно было бы поснимать интересное что-нибудь?
Re[Петр]:
от: Петр
Интересно, а завтра, в Рождество, будут какие-нибудь интересные мероприятия, в контексте которых можно было бы поснимать интересное что-нибудь?

затра, насколько я знаю, центр будет перекрыт, будут гуляния на васильевском спуске и где-то еще парад студенчества. Меня как-то все это не вдохновляет )
Re[Agent Provocateur]:
от: Agent Provocateur
Крокус

Кто-то здесь недавно на форуме говорил что баста, отщелкались мол в крокусе. Типа низя больше. Или мона?
Re[Machu Picchu]:
от: Machu Picchu
Кто-то здесь недавно на форуме говорил что баста, отщелкались мол в крокусе. Типа низя больше. Или мона?


Можно, только дорого. Для разрешения на съемку надо заказать фуршет в любом из тамошних кафешек. Тысяч 15-20 рубликов.
Re[Mirk]:
Слушайте, вы вообще бывали в крокусе во время выставки? Вы видели, СКОЛЬКО там людей с фотоаппаратами? Вы что, считаете, чтоони все заплатили по 15-20 тыр?
Re[Agent Provocateur]:
от: Agent Provocateur
Слушайте, вы вообще бывали в крокусе во время выставки? Вы видели, СКОЛЬКО там людей с фотоаппаратами? Вы что, считаете, чтоони все заплатили по 15-20 тыр?


Думаю, bc про официальную съемку говорит...
Re[Agent Provocateur]:
от: Agent Provocateur
Слушайте, вы вообще бывали в крокусе во время выставки? Вы видели, СКОЛЬКО там людей с фотоаппаратами? Вы что, считаете, чтоони все заплатили по 15-20 тыр?


90 градусов - это прямой угол. А вода кипит при 100 градусах. :) То, о чем вы говорите - это Крокус Экспо. Я, признаться, не особенно пнимаю смысла приходить туда с фотоаппаратом. Если вы про фотофорум, то у меня стойкое убеждение, что половина людей с фотиками на пузе приходят туда именно для того, чтобы гордо пройтись с фотоаппаратом, и посмотреть на других таких же павлинов. :) Я же говорю про Крокус Сити Молл. Это не выставочный центр, а ТЦ с красивым оформлением. Пару лет назад был очень популярен у свадеб. К сожалению, лафа кончилась в августе 2006 года, когда пьяные уроды из гостей устроили там дебош, а потом отмахивались "корочками". После этого терпение администрации закончилось, и с тех пор съемка в крокусе платная. Стоимость, как я говорил - оплаченный фуршет в кафе.

Но опять же это у меня вся информация в свадебном разрезе. Не исключено, что прийти с моделью можно и гораздо дешевле, нужно звонить туда, и узнавать. Просто так "на дурачка" точно не придешь.
Re[Mirk]:
Я про выставочный центр, конечно. Не про фотофорум, а просто про выставочный центр. Там есть неплохие интерьеры, а во время выставок - красивые стенды.
Re[Mirk]:
для портретов - идеальное место - кофейни с большими окнами, например напротив ленкома.
еще забавное место - кафе вокзал на новослободской.
Да и просто вокзалы чем плохи?