Изменение интерфейса разделов галлереи...

Всего 28 сообщ. | Показаны 1 - 20
Изменение интерфейса разделов галереи...
Сегодня довольно сильно поменялся интерфейс для раздела галерей. Раньше было удобнее, на мой взгляд. То есть, можно было просмотреть последние работы в виде превьюшек и рекомендуемые работы за последнюю неделю. Теперь при переходе в раздел выдаётся просто список работ в хронологическом порядке. Нельзя просматривать рекомендуемые работы по разделу за неделю. На мой взгляд - это большой минус. Или у меня что-то не так работает? Пользуюсь mozilla firefox. Речь идет о разделах Цветы и Макро. Может и о других тоже. Все не проверял.
Re[Naturalist]:
от:Naturalist
Сегодня довольно сильно поменялся интерфейс для раздела галерей. Раньше было удобнее, на мой взгляд. То есть, можно было просмотреть последние работы в виде превьюшек и рекомендуемые работы за последнюю неделю. Теперь при переходе в раздел выдаётся просто список работ в хронологическом порядке. Нельзя просматривать рекомендуемые работы по разделу за неделю. На мой взгляд - это большой минус. Или у меня что-то не так работает? Пользуюсь mozilla firefox. Речь идет о разделах Цветы и Макро. Может и о других тоже. Все не проверял.
Подробнее

Согласен с автором. Ужас тихий..
Re[Naturalist]:
Присоединяюсь. Это было не просто удобно, именно в этом была основная суть рейтинга, работы рекомендовались и занимали свое место в недельном топе в каждой конкретной категории, некое состязание, что всегда привлекало интерес и являлось стимулом ставить только лучшие фотографии. Теперь просто список последних поступлений и единая сортировка для всех работ за всю историю раздела, примитивно и нефункционально. В целом от изменений в дизайне испытал культурный шок, внешний вид галереи приближается к махровому хоум-пейджу, картиночки вместо надписей, огромные смайлы, вёрстка информации под фотографиями просто чудовищна, слева все в кучу -справа пустые места и так далее и тому подобное.... и все это при том что сайт стал работать медленно, страницы открываются через раз, стоит ли их еще и перегружать..
Re[Naturalist]:
Это поправят и в первую очередь. Дизайн ещё не доделан. Извините за временные неудобства.
Рейтинги в разделах будут обязательно соревновательность на мой взгляд должна быть и лучшие работы должны быть отмечены. В каком виде - вопрос ещё не до конца решенный - по оценкам, по рекомендациям, или по тому и другому параллельно.
Re[Wasillew]:
а скажите шрифты в галерее не поправят? покрупнее бы - а то сегодня ну очень мелкий шрифт поставили - приходится масштабировать в Мазилле
Re[Naturalist]:
+1
Re[Wasillew]:
Спасибо за разъяснение. А как долго ждать изменений к лучшему? Ну хотя бы грубо оцените.
Re[Wasillew]:
И ещё - хорошо бы было дать больше пространства между [удалить] и иконкой "фото комментатора" в комментариях к фотографиям. Они слишком близко друг к другу располагаются. И я уже, сам того не желая, случайно один из комментариев удалил - ну очень неприятно было.
Re[Дмитрий Кауц]:
от: Дмитрий Кауц
Согласен с автором. Ужас тихий..

+100 оч неудобно.
Re[Naturalist]:
Шрифты в галерее поправьте, пожалуста, я не вижу так мелко
Re[Ирина Свердлова]:
Григорий,Ваши программисты небось думают,что у всех фотографов телевики есть?
А даже если и есть,то нифакт,что они галерею фотору через биноклю смотреть будут. 8)
Такой мелкий шрифт букв в галерее и под фотокарточками,что просто жуть.Нельзя ли обратно вернуть размер шрифта,очень неудобно читать,и глаза вылетают быстро
Спасибо :)
Re[Андрей Беляков.]:
Шрифт думаю поправим - не вопрос.
Re[Moderator]:
от: Moderator
Шрифт думаю поправим - не вопрос.


Забыли?

Re[Natashha]:
от: Natashha
Забыли?


Такое впечатление, что его ещё меньше сделали
Re[Wasillew]:
Хотелось все-таки бы узнать, как долго будет починка продолжаться? А может имеет смысл откатить изменения назад, как предусматривается во всех коммерческих системах, рассчитанных на работу с клиентами. Недочетов много - складывается впечатление, что новый интерфейс не тестировали вообще, перед тем как пустить его в народ.
Re[Naturalist]:
список ссылок на фототехнику в окне каждой фотографии все удлиняется, страница на одну фотографию становится все тяжелее, колонка оценок и реков/подписки слилась воедино и стала плохочитаемой. Что еще нас ждет?
Re[Stjarna]:
от:Stjarna
список ссылок на фототехнику в окне каждой фотографии все удлиняется, страница на одну фотографию становится все тяжелее, колонка оценок и реков/подписки слилась воедино и стала плохочитаемой. Что еще нас ждет?
Подробнее


Дефолт
Re[Владимир Соловьев]:
Похоже, что наш глас - это глас вопиющего в пустыне :D
Re[Wasillew]:
Здравствуйте!
Я насчёт рейтинга по разделам. Ничего не понимаю. Сначала, после изменения дизайна сайта, рейтингов по разделам не было вообще. Вчера открыла раздел, конкретно - Домашние животные, смотрю - ура! Рейтинг появился! Вышла из Инета, зашла позже - рейтинга опять нет. Сегодня опять захожу - нет. Дома IE и Opera, в офисе Mozilla. Нигде рейтинг в разделах не открывается. Но вчера-то он был. Когда же рейтинг появится насовсем?
Re[lavr0512]:
Рейтинг - в разработке. Когда появится - пока незнаю