Вопрос модератору. 2 члена клуба на 1 e-mail

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Вопрос модератору. 2 члена клуба на 1 e-mail
Если коротко - я переехал и теперь у меня один e-mail с другим членом клуба. Старый адрес, на который я регистрировался больше не функционирует. Поменять в своих регистрационных данных на новый не выходит, потому что "пользователь с таким e-mail уже зарегистрирован". Чего делать-то? (адресок реальный иногда может и пригодиться кому-нибудь, как показывает практика)

Re: Вопрос модератору. 2 члена клуба на 1 e-mail
Я, конечно, не модератор, но чего-бы вам не завести второй почтовый ящик? Провайдер не дает - так у кого-нибудь из бесплатнопредоставляющих?
Re: Re: Вопрос модератору. 2 члена клуба на 1 e-mail
Во-первых, "нормальная работа с "бесплатнопредоставляющими" не гарантируется". Во-вторых, за нормальный ящик нужно платить, а имеет ли это смысл, если он больше ни для чего не нужен?
Просто хотелось бы узнать точку зрения модератора по этому вопросу, ведь в конце концов, например, в семье может быть 5 человек, занимающихся фотографией, так что - каждому свой ящик заводить? Бороться с чем реально помогает подход, описанный мной в 1-ом сообщении?
Re: Re: Re: Вопрос модератору. 2 члена клуба на 1 e-mail
Ме забивайте себе голову :D Получаю все рассылки с фотохрю на фримэйл уже в течении почти трёх лет. Никаких проблем не выявил. Платить за ящик только для того чтобы получать рассылки с фотохрю это, конечно, глупо :D
Re: Re: Re: Вопрос модератору. 2 члена клуба на 1 e-mail
от: AlKon
Во-первых, "нормальная работа с "бесплатнопредоставляющими" не гарантируется".


Не гарантируется - не значит, что не работает. Просто если не работает Рамблер, то сработает Яндекс. Эта фраза включена в правила, ибо нет сил бороться с админами этих систем (хотя я их, кстати, очень понимаю).

Есть проблема - наша подсеть периодически попадает в черные разные списки и пока нас оттуда вычищают, бесплатные системы отказываются работать. Да и некоторые почтари кешируют списки блэклистов, так что даже если наш провайдер уговорит вычеркнуть наш адрес (а это дня 3-4), то почта может не работать еще неделю.