"Рек-и" не ставюца=(

Всего 1317 сообщ. | Показаны 1 - 20
"Рек-и" не ставюца=(
Ставлю я рекомендации не так, что-бы часто, но порой случается, что они совершенно отказываются ставиться. Пробовал поставить рек через мозиллу фаерфокс, гугл хром, интернет эксплорер - всё бестолку - вылетает окошко, что рекомендация учтена, но она не учтена. Причём не работает даже когда ставишь рек галочкой с комментарием.=(((

Ps Реки не кончились - штук 37 ещё осталось.
Re[Владимир Медведев]:
Аналогично! Каму-то можно поставить, а каму-то и нет. :? Наверно опять очередные косяки! Будем надеяться, что их исправят! :)
Re[Владимир Медведев]:
+1
Re[cerega]:
и мне тож :( опять чистка ?
Re[Владимир Медведев]:
Есть такое дело... Закономерность выявить не удалось...
Re[Владимир Медведев]:
Вчера была начата разработка системы работающая против взаимных рекомендаций. Видимо программисты её вчера же и запустили не предупредив, а потому новости не успели напечатать, приносим свои извинения.
Смысл в том, чтобы рекомендациями не обменивались. То есть если в течение 7 дней вам была поставлена рекомендация от автора, то вы не можете этому автору поставить рекомендацию в ответ. Я понимаю, что немного жестко и возможно где-то несправедливо, но более справедливо, чем та ситуация с обменами рекомендациями, которая сложилась сейчас.
Re[Wasillew]:
Это очень правильная система, прям тремя руками голосую за. Потому что теперь новичкам ходу не будет совсем. раньше Петров рекал Сидорова и было очень плохо. а теперь Петров и Сидоров никому не интересны, но они смело могут ставить рек, скажем, Головцовой (прошу прощения у Юли, чисто для примера) - потому что она не пойдет смотреть Петрова и Сидорова и тем более их отмечать
Re[ulitka_ne_sklonna]:
Улитка! Хватит мне реки ставить, давай договоримся, что теперь только я тебе. Каждый день! Без семидневного ограничения...
Re[Wasillew]:
за такое решение можно смириться даже гибелью ветки ужОсов. :D

"ЗА" всеми четыремя лапами

(задумчиво)... медоносов по человечески жалко. у них же ломка начнется
Re[]:
Чем такие сложные схемы рисовать ,отменили бы реки и оценки и все бы успокоились и чмоки с усюпусями пропали бы .СМЫСЛА НЕТ. :D
Re[Natashha]:
от:Natashha
за такое решение можно смириться даже гибелью ветки ужОсов. :D

"ЗА" всеми четыремя лапами

(задумчиво)... медоносов по человечески жалко. у них же ломка начнется
Подробнее


Хотел я сегодня поставить Рек под понравившейся фотографией малораскрученного автора и не могу. Глядь - а он, оказывается, меня 8-го рекнул. Не судьба... Но чувство, как-будто мы с ним уже в сговоре.
Теперь придется под своими фотами писать комментарий типа "Реки не ставить! Ибо себе во вред!"
Чувствуете неизбежную мотивационную особенность данной кампании?
Re[Лаплас]:
Малораскрученному автору в принципе достаточно одобрения его работы. А для этого существует масса других возможностей. От "улыбки" под карточкой до "НеМЕДовых РЕКов" вклчительно. Оценки еще можно ставить
Re[Natashha]:
от: Natashha
Малораскрученному автору в принципе достаточно одобрения его работы.

Странное утверждение. Малораскрученный далеко не всегда начинающий. Но это уже не по теме...
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Странное утверждение. Малораскрученный далеко не всегда начинающий. Но это уже не по теме...



Да, конечно. "Малоизвестный интересный" и "начинающий талантливый" это - разное.
И старая система была, конечно, удобна. (Я много любопытного видела просто "гуляя" по Вашим РЕКам )
Но... пусть нераскрученному но сложившемуся, зрелому автору система бонусов тем более не нужна. Он все равно будет делать то, что интересно ему самому вне зависимости от РЕКов и оценок. А "показать" любопытного человека можно и другими способами. Придумаем что нибудь. :D

Re[Natashha]:
от: Natashha
И старая система была, конечно, удобна. (Я много любопытного видела просто "гуляя" по Вашим РЕКам )

Ой, мне тоже любопытно!!! Что же там такого необычного?
Re[Лаплас]:
а я ваабще тетка любопытная :D
Re[Владимир Медведев]:
А я вообще РЕКи никому не ставлю. Да и нафига? Комментарий написал, разве этого не достаточно?
Re[ulitka_ne_sklonna]:
То есть хотите сказать, что новички были нужны для того, чтобы раскручивать себя и всё?
А мне кажется новичкам будет проще пробиться через монстров и быть замеченными если их перестанут использовать и ценить за ответные реки, а начнут ценить за фотоработы.

Но если у вас есть предложения - как улучшить существующую систему и она приведет к тому, что хорошие работы будут больше отмечаться, то скажите, я выслушиваю любые предложения и многие уже реализованы. Если знаете - как улучшить систему, сделать её более справедливой - напишите.
Re[Wasillew]:
от:Wasillew
То есть хотите сказать, что новички были нужны для того, чтобы раскручивать себя и всё?
А мне кажется новичкам будет проще пробиться через монстров и быть замеченными если их перестанут использовать и ценить за ответные реки, а начнут ценить за фотоработы.

Но если у вас есть предложения - как улучшить существующую систему и она приведет к тому, что хорошие работы будут больше отмечаться, то скажите, я выслушиваю любые предложения и многие уже реализованы. Если знаете - как улучшить систему, сделать её более справедливой - напишите.
Подробнее

Я вот например пишу уже про это в сотый раз,меня или не замечают,или не хотят замечать.Пока будет диференциация по цвету штанов(с) их всегда захотят преобрести :D
Re[Wasillew]:
от:Wasillew

Но если у вас есть предложения - как улучшить существующую систему и она приведет к тому, что хорошие работы будут больше отмечаться, то скажите, я выслушиваю любые предложения и многие уже реализованы. Если знаете - как улучшить систему, сделать её более справедливой - напишите.
Подробнее


Я бы еще "перекрывала" рейтинг у старых работ. Не знаю какой давности, может, месяц, может два... Но то количество рекомендаций и оценок, какое набирает работа за определенный срок - и будет ее весом. Таким образом, можно избежать мстительных двоек или добрых пятерок постфактум, так сказать.